01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр Булгаков о компании Гарда Декор

Адекватное начальство хорошая зарплата уже радуют. На производстве не так легко работать, но все выполнимо. Нормально так устаю, но есть время обеда, когда можно вкусно покушать в столовой и перевести дух

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Булгаков дом - Обокрали во время ремонта

Очень жалею, что выбрал компанию ООО «Булгаков Дом» для ремонта коттеджа. Качество работ неудовлетворительное. Мало того, что перепортили кучу качественного материала, так еще и обокрали под конец ремонта. У меня на объекте находились мои вещи, сложенные в коробки, так "строители" вскрыли все коробки, отобрали все самое полезное для себя и в последний день ремонта все вынесли! Я посчитал, что обокрали тысяч так на 50 или 80! Подробнее>>

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Булгаков дом - Обманули

Не советую данную строительную компанию. Обещали строительство дома под ключ, часть суммы взяли авансом. Построили фундамент, без вопросов и проблем, а вот далее началось издевательство. Выпрашивали за свои же деньги доп рабочих, поскольку более 3 месяцев выкладывали стены 1 этажа. Выпрашивали строительный материал на эти самые стены. Перекрытие так и не залили, представитель застройщика Булгаков Владимир сказал что денег нет, у него проблемы, и чтобы мы заказывали весь материал сами. С момента подписания договора с его фирмой до завершения строительства стен 1 этажа прошло 8 месяцев. Это я Подробнее>>

07.04.2020
Компания "Булгаков Дом"

Екатерина:

Заказали в данной компании коробку дома из газоблока 200 метров квадратных. Фундамент уже был. Если говорить кратко, то строители одновременно строили 2 дома. И каждый раз, когда мы приезжали на стройку, у нас никого там не было. Фактически строители лишь делали вид, что что-то делали на нашем участке, а работали на другом объекте. Про качество сложно судить, все зависит от ряда факторов. Нам на армопояс привезли каких-то неумелых строителей и весь ряд с армопоясом пришлось переделывать. Перекрытия второго этажа укладывали под дождем и опрвскивали жидкостью также во время дождя. По словам соседей, да и это было очевидно. В итоге нам пришлось опрыскивать их заново. Владимир Булгаков сам по себе человек неплохой, но постоянно врет и не краснеет. Сколько разных невероятных историй мы услышали от него за время нашей стройки о причинах отсутствия строителей. Только вот если руководитель профессиональный лжец, то ...

Зеленоград, Западный 3 проезд, 8 стр. 1, этаж 1, офис 106, здание Volvo, левая дверь

24.04.2015 | положительный отзыв
УТР-Медиа отзыв сотрудника Булгаков