Булгаков дом - Обманули

Автор: Елена

Не советую данную строительную компанию. Обещали строительство дома под ключ, часть суммы взяли авансом. Построили фундамент, без вопросов и проблем, а вот далее началось издевательство. Выпрашивали за свои же деньги доп рабочих, поскольку более 3 месяцев выкладывали стены 1 этажа. Выпрашивали строительный материал на эти самые стены. Перекрытие так и не залили, представитель застройщика Булгаков Владимир сказал что денег нет, у него проблемы, и чтобы мы заказывали весь материал сами. С момента подписания договора с его фирмой до завершения строительства стен 1 этажа прошло 8 месяцев. Это я к чему, а к тому что цены на строй материал выросли, и очень существенно. А ведь предоплату мы вносили именно для того, чтобы закупить этот самый материал до повышения цен. В общем остались с не достроенным домом и приличной суммой наших денег на карте Булгакова, которые он не отдаёт. Строительство дома отложено до наступления тёплых деньков, и впереди судебные разбирательство с фирмой Булгакова. Решайте сами, нужно ли оно это Вам.

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Булгаков дом - Обокрали во время ремонта

Очень жалею, что выбрал компанию ООО «Булгаков Дом» для ремонта коттеджа. Качество работ неудовлетворительное. Мало того, что перепортили кучу качественного материала, так еще и обокрали под конец ремонта. У меня на объекте находились мои вещи, сложенные в коробки, так "строители" вскрыли все коробки, отобрали все самое полезное для себя и в последний день ремонта все вынесли! Я посчитал, что обокрали тысяч так на 50 или 80! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ