02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
hellomobil.satom.ru супер магазин!!! - hellomobil.satom.ru отлично сработано

Заказывал телефон наложенным платежом, Соха Якутия город Мирный в интернет магазине hellomobil.satom.ru модель телефона Samsung Galaxy c7 Связались со мной в течение часа отправка в тот же день ни про какие предоплаты даже не спросили, телефон уже получил полностью доволен, за такие деньги eсли честно ожидал что-то менее производительного. Код отслеживания был отправлен на следующий день после отправки телефона! Доставка была осуществлена курьером Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : i-smartfon.ru занимается обманом с копиями iphone

Это мошенники! Купила у них самый дорогой телефон копию iphone 6+ за 14090 , звук ужасный, сенсор постоянно глючит наживается через раз, зарядка плохо заряжает не до конца, телефон разряжается за 2 часа, мало того еще характеристики полностью не соответсвуют! Такие телефоны в других магазинах продают по 6 тыс! Позвонила им с просьбой вернуть деньги, бросили трубку. Люди не верьте всему что написано на их сайте! Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв : smartgarant.satom.ru ПРЕМИУМ ТЕЛЕФОН, САЙТ МОБ-НОК

Сайт big-deal-shop-24.ru один из сети мошенников раньше назывался bigdealshop.pro. Еще их же магазины лохотрона по продаже китайского хлама и муляжей телефонов - topfon24.ru, ещё их сайт fonoland24.ru. Пишут сами себе хвалебные отзывы на разных отзовиках. Получают деньги за свой копеечный товар и пропадают. Отправляет товар ЕДУКОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ.

Россия, Москва, ЛЮБЛИНСКАЯ 25/1

07.10.2017 | положительный отзыв
ИП Satom.ru (Томащик А.В.) отзыв сотрудника

Иван Кравцевич:
Сотрудники с интеллектом. Новые знакомства и связи. Вежливый HR.

24.07.2020 | положительный отзыв
ИП Satom.ru (Томащик А.В.) отзыв сотрудника

Ольга (менеджер):
Мне нравиться работать в компании. Очень отзывчивый коллектив. Всегда помогут. Зарплата вовремя, неплохие бонусы. Ранее удаленно не работала. Какое-то время приходилось привыкать, было сложно перестроить родных. Но сейчас мне очень нравится и работать в офисе не хочется.

04.11.2020 | положительный отзыв
ИП Satom.ru (Томащик А.В.) отзывы о работодателе

Виктория, Симферополь:
Работаю в компании уже больше 7 лет, пришла на должность модератора, сейчас - руководитель отдела редакции и технической поддержки порталов. Могу сказать точно - если ты активен, не боишься ответственности и принятия решений, в компании ты задержишься надолго и найдешь все, что тебе нужно. Абсолютно реальный карьерный рост, соц. пакет, обучение за счет компании и, что важно для многих - гибкий график. Коллектив дружный и отзывчивый, руководство лояльное.

09.12.2020 | положительный отзыв
ИП Satom.ru (Томащик А.В.) отзывы о компании

Виталий А:
Работаю в компании с 2016 года. Устроился в компанию рядовым веб-разработчиком, что вполне соответствовало моим навыкам и минимальному опыту работы в сфере программирования. По мере роста моего опыта, росла и сложность задач, на меня назначаемых. Также, что немаловажно, росла и заработная плата. Сейчас я очень рад, что в далеком 2016 году из всех компаний, в которые я мог бы устроиться, я выбрал именно satom.ru (в Украине - zakupka.com). И если бы был шанс изменить свой выбор, я бы ничего менять не стал, потому что satom.ru - это крупный амбициозный проект, который по возможностям может конкурировать с лидерами среди маркетплейсов. И пусть сатом сейчас не имеет такой посещаемости, как tiu или озон, но каждый день мы с коллегами работаем над улучшением сервиса и как результат, наши клиенты становятся все более довольными и посещаемость растет с каждым годом.До сатома я работал в других сферах (не связанных с программированием) и зачастую это получалась работа "для галочки" или просиживание штанов в ожидании окончания рабочего дня. За годы работы в компании самое главное, чему я научился - это неравнодушное отношение к работе и внимание к мелочам. На сатоме для меня очень хорошо сложилось многое, и