ИП Satom.ru (Томащик А.В.) отзыв сотрудника

Иван Кравцевич:

Сотрудники с интеллектом. Новые знакомства и связи. Вежливый HR.

24.07.2020 | положительный отзыв
ИП Satom.ru (Томащик А.В.) отзыв сотрудника

Ольга (менеджер):
Мне нравиться работать в компании. Очень отзывчивый коллектив. Всегда помогут. Зарплата вовремя, неплохие бонусы. Ранее удаленно не работала. Какое-то время приходилось привыкать, было сложно перестроить родных. Но сейчас мне очень нравится и работать в офисе не хочется.

04.11.2020 | положительный отзыв
ИП Satom.ru (Томащик А.В.) отзывы о работодателе

Виктория, Симферополь:
Работаю в компании уже больше 7 лет, пришла на должность модератора, сейчас - руководитель отдела редакции и технической поддержки порталов. Могу сказать точно - если ты активен, не боишься ответственности и принятия решений, в компании ты задержишься надолго и найдешь все, что тебе нужно. Абсолютно реальный карьерный рост, соц. пакет, обучение за счет компании и, что важно для многих - гибкий график. Коллектив дружный и отзывчивый, руководство лояльное.

09.12.2020 | положительный отзыв
ИП Satom.ru (Томащик А.В.) отзывы о компании

Виталий А:
Работаю в компании с 2016 года. Устроился в компанию рядовым веб-разработчиком, что вполне соответствовало моим навыкам и минимальному опыту работы в сфере программирования. По мере роста моего опыта, росла и сложность задач, на меня назначаемых. Также, что немаловажно, росла и заработная плата. Сейчас я очень рад, что в далеком 2016 году из всех компаний, в которые я мог бы устроиться, я выбрал именно satom.ru (в Украине - zakupka.com). И если бы был шанс изменить свой выбор, я бы ничего менять не стал, потому что satom.ru - это крупный амбициозный проект, который по возможностям может конкурировать с лидерами среди маркетплейсов. И пусть сатом сейчас не имеет такой посещаемости, как tiu или озон, но каждый день мы с коллегами работаем над улучшением сервиса и как результат, наши клиенты становятся все более довольными и посещаемость растет с каждым годом.До сатома я работал в других сферах (не связанных с программированием) и зачастую это получалась работа "для галочки" или просиживание штанов в ожидании окончания рабочего дня. За годы работы в компании самое главное, чему я научился - это неравнодушное отношение к работе и внимание к мелочам. На сатоме для меня очень хорошо сложилось многое, и

28.12.2020 | положительный отзыв
ИП Satom.ru (Томащик А.В.) отзывы сотрудников

Ирина:
Работаю в компании Satom уже почти 7 лет. Работа привлекла возможностью саморазвития и хорошего заработка. Удобное месторасположение офиса (центр города), есть возможность работать удалённо, коллектив дружелюбный, зарплата всегда своевременно, руководство лояльное.Отличные HR: всегда придумывают интересные мероприятия.Рекомендую компанию на все 100%

22.01.2021 | положительный отзыв
ИП Satom.ru (Томащик А.В.) отзывы

Олежа:
Работаю почти год, если есть желание зарабатывать компания даёт для этого всё что нужно!