02.08.2020
Магнитная щётка для мытья окон

Щётка - подделка! 2550 заплатила за неё. Верните деньги! Трек 80085948659318. Мой номер +79538813027 Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Беспроводная швабра Clever&Clean Glider A5

Очень крутая вещь! Как же я переживала когда ее оплачивала, думала дорого,вдруг мыть будет плохо, прекрасно отжимает,все моет превосходно,пластик качественный,не пахнет,микрофибра очень хорошего качества!Весь мусор который перед мытьем полов ,вы случайным образом не собрали,она тащит за собой ,потом достаточно легонько встряхнуть и весь мусор отваливается от неё ,она отжимается с той степенью ,с какой вам нужно ! Центрифуга прочная !!!я довольна безумно покупкой !!!!Она стоит этих денег!Руки ваши будут чистые ,а маникюр будет целым ,а это уж поверьте дороже чем всякие ведра и швабры, так что не экономьте на себе.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Шухова 14, строение 5

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Татла" (Щётка для мойки стекол с обеих сторон)

Сегодня получила щётку Татла2,проверила в работе.Очень довольна результатом,на улице был сильный ветер,я стою в комнате,окно закрыто,нигде не дует,не летит пыль в комнату,а щётка работает за двоих.Спасибо компании за такую помощницу и за быструю отправку.10 августа сделала заявку на сайте,вчера на почте получила.Из Москвы в Ростовскую обл.посылка шла 7 дней. ПРЕВОСХОДНО. Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Татла" (Щётка для мойки стекол с обеих сторон)

Не знаю у кого как, а я увидела рекламу на телеканале ТОП ШОП, решила заказать там, но мне начали какую муть говорить, меня это насторожило, потому что начали разводить на деньги и предлагать дороже. А я всё правильно посчитала как написано на сайте производителя tatla.ru (благо там всё доступно написано), потом на всякий случай ещё позвонила им и проконсультировалась, мне помогли подобрать. И теперь я счастливая обладательница уже двух щёток ТАТЛА-1+ (для балконных окон) и ТАТЛА - 2+ (для однокамерного стеклопакета на даче), а для окон в квартире мне нужна ТАТЛА - 3+ (у меня толщина двухкамерного расширенного стеклопакета 42 Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды

Я-фанатка всех средств для уборки кораллового клуба. Пользуюсь ими не первый год, и не собираюсь менять ни на что другое. Этот отзыв будет об Alive D-концентрированном средстве для мытья посуды. Я им и дома пользуюсь, и собой беру на отдых - моет посуду в воде любой температуры и любой жесткости, причем даже старый жир хорошо отмывает. Большой плюс- это то, что не требует большого количества воды для того, чтобы смыть его с посуды. Безопасный, если вдруг случайно не домыли ,то можно не переживать- не отравитесь, в составе нет никакой химии. И для моих рук идеальное- я перестала перчатками пользоваться

Россия, Москва, Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды

24.12.2014 | положительный отзыв
Finish (Calgonit) - Таблетки для мытья посуды - *овно

Таблетки для мытья посуды - говно. купили большую пачку, которую открыли через полгода. таблетки выглядят отсыревшими, несмотря на то, что каждая запечатана, разваливаются. и совершенно нельзя сказать, что результаты мытья превосходные. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бамбуковая зубная щетка Revyline

Эту щетку я приобрела в магазине irrigator.ru, вообще вся продукция Revyline является их фирменной и можно купить только у них на сайте. Я уже пробовала бальзамы и обычную зубную щетку, а в этот раз решила поробовать новинку. Щетка мне понравилась на внешний вид, она очень красиво упакована. Имеет ярко-бирюзовую щетину и натуральную бамбуковую ручку. В стаканчике в ванной смотрится очень стильно. Чистить зубы ей удобно, ручка не скользит в руке. Щетина средней жесткости, вычищает нормально. Главное преимущество этой щеточки, что она полностью сделана из натуральных материалов и хорошо разлагается, не загрязняя окружающую среду. Моя племянница любит с ней играться. Классно Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Мастер Окон отзывы - Мастер Окон

В соответствии с договором №Пп3256-21 от 13. 09. 2021 г. (г. Уфа). Подрядчик обязался произвести монтаж окон 07. 10. 2021 г. При этом с моей стороны, как со стороны Заказчика, обязательства по оплате изготовления и монтажа окон были исполнены своевременно и в полном объеме. При этом 06. 10. 2021 г. со стороны вашей компании менеджером по продажам Гимаевой Зилей в 12 ч. 15 мин. было подтверждено изготовление данных окон и что монтаж запланирован на 07. 10. 2021 г. на 14 ч. 00 мин. Однако 06. 10. 2021 г. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Фабрика Дышащих Окон - только трата нервов и денег

29.09.2016 г. был заключен договор №р23371-КП между мной, Семеновой Л. А., и ФДО, в частности, с Дементеевым Игорем Георгиевичем, о изготовлении и установке окон ПВХ. 27.10.2016 г. была осуществлена доставка изделий, а 28.10.2016 г. закончена установка окон. Качество услуг меня не утроило, а именно: 1. В конструкции изделий № 3, 4, 5 присутствуют следующие недостатки: 1) В процессе оформления и просчете стоимости заказа изделие №3 перенесено из замерного листа без окна с поворотно-откидным механизмом, вследствие чего я как заказчик вынуждена буду понести дополнительные затраты. 2) Сквозной зазор между профилем и полом. 3) Неплотное прилегание

Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)