10.08.2015 | отрицательный отзыв
Московский АСЦ - Обманщики

Вы думаете что можете нам всякую бурду на уши вешать а мы как собачки будем на это вестись и отдавать вам все деньги. мне 75 и я отдала вам просто так 10 000 руб и что где мой приз. Обманщики вы тупые вам больше никто не даст денег и вы останетесь в дураках. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо и. М. П. Московский асц - Требование оплаты за неоказанную услугу

Требуют оплатить за комплекты издания "Сад моей мечты", которые были отправлены обратно, т.е. услуга не оказана. Долг вырос на сумму штрафов в три раза. Связаться с компанией возможности не было, связь только односторонняя, отвечает автомат и дозвониться невозможно. Т.Е. урегулировать вопросы в отношении долга не представилось возможным. А теперь шлют угрожающие письма. Что делать? Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "имп" московский асц - Вымогательство

Здравствуйте. Я являюсь подписчиком на ШЕДЕВРЫ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ. Получила уже несколько комплектов Довольна, все качественное. Последний комплект подучила в феврале 2014 г. и 13 февраля оплатила отправление. Вчера получила счет-квитанцию, в которой сказано, что я не оплатила комплект, отправленный 12.03.2014г. и угрожают штрафными санкциями. Но я не получала этот комплект, хотя и ждала его. Может быть бандероль пришла, когда я Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Московский асц мегга мол - Обман

Моей пожелой соседке тоже одно за другим присылали письма о сказочных миллионах, она сделала не один заказ, потом ещё и ещё.Когда ей обьяснили что это лохотрон она слегла в больницу и через 2 дня скончалась.Сколько ещё будет инфарктных смертей по вине этих ублюдков? да сокротит аллах их дни, пусть принесёт их в жертву как барашек!!!. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Зао"сдт" (студио - модерна) а / я 70, московский асц, - Получила триммер не комплект просто ужас заплатила полную стоимость триммера

Заказывала триммер получила не комплект жду от вас вторую половину триммера отправили как по полной стоимости триммера. В комплекте нет муфты сцепления, скоба крепления ручек, штанги, редуктора. Если не будет отправлено я буду везде писать на сайтах чтобы никто больше не заказывал ничего. Мы звонили уже несколько раз вам и никто не хочет отвечать. Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Компания АСЦ "Омега-Сервис"

Николай:
Ребята молодцы! Ремонтировал 2 ресивера и акустику. От ресивера в других мастерских отказались, здесь отремонтировали за 5 дней, хотя я уже мысленно с ним попрощался. Динамики в акустике отремонтировали очень качественно. всем рекомендую этот сервисный центр. Спасибо.

Самара, Тухачевского, д.90

16.10.2015 | положительный отзыв
АСЦ "Дыхание воды" (Россия, Обь) - Хороший сервис, ответственные и вежливые сотрудники.

Обязательные сотрудники - не бросают слов на ветер! Подробнее>>

14.01.2014 | положительный отзыв
ТРОЙКА-СЕРВИС АСЦ ИНОЗЕМЦЕВ А.Ю. ИП отзыв сотрудника Виноградов Олег Сергеевич

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам АСЦ Тройка-сервис и лично Директору Андрею за оперативное решение моей проблемы(сложный ремонт микроволновки LG, связанный с заменой магнетрона и нескольких деталей).ПРОФЕССИОНАЛЫ с Большой буквы!Спасибо Вам, вылечили мою печь(а ей уже семь лет).Цена за ремонт также вполне адекватна-копейку я считать умею, звонил в несколько мастерских. Рекомендую Всем-здесь работают Мастера и руки у них растут из правильных мест! Ещё раз Большое Человеческое спасибо! Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Meizu (Россия, Москва) - Обман-сервис Тучков переулок, д 24

Развод на деньги в чистом виде Подробнее>>

09.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «АСЦ Лэмпорт»

Работая в сервисном центре «3Gzone» компании ООО «АСЦ Лэмпорт», старое название «Лэмпорт сервис», (у метро Новые Черемушки по адресу Москва, ул.Новочеремушкинская, д. 57) я столкнулся со своеобразной интерпретацией его руководством трудового законодательства. При трудоустройстве в компанию на испытательный срок работника не оформляют официально и платят черную зарплату (у меня это продолжалось 3 месяца). После официального трудоустройства зарплата идет серая, официально показывается ее меньшая часть (у меня меньше трети). Большинству сотрудников (мастерам и на приемке) зарплата устанавливается сдельная, при этом специалист ничем не защищен и получит только то, что он заработал. Без компенсаций положенных по Трудовому Кодексу. По мнению руководства, для сотрудников, получающих оклад (например, менеджерам), наличие в календарном месяце нерабочих праздничных дней (особенно длительных новогодних или майских) является основанием для снижения заработной платы. Отдаю должное, компенсация за отпуск всем работающим сотрудникам выплачивается. Тем самым оптимизируются расходы на зарплаты. Лучше не ... Подробнее>>