Сервисный центр Meizu (Россия, Москва) - Обман-сервис Тучков переулок, д 24

lenali:

Развод на деньги в чистом виде

Обратились по вопросу ремонта телефона meizu - заменить стекло и кнопку. Выяснилось - контора - липовая, сайт с ценами - это всего лишь картинка, не имеющая никакого отношения с реальностью! Ни о каком ремонте на месте даже речи нет. Оператор передает Ваш телефон "мастерам", которые потом звонят и нагло разводят на деньги! Заменить стекло и кнопку нам предложили за 10 тыс рублей (стоимость нового телефона), услуга ремонта - 3 тыс. руб. После нашего заявления о том, что о ремонте дороже 5 тысяч даже и говорить не стоит (в том смысле, что проще купить новый), нам перезвонили и сказали, что они готовы сделать ремонт за 5 тыс. рублей. Мы отказались. При том что никакой "бесплатной" диагностикой здесь даже не пахнет - просто за то, что они посмотрели на телефон (не вскрывая его), выписали квитанцию 490 руб.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Meizu

Меняла дисплей на телефоне мужа — через 40 минут забрала как новенький. Вежливый персонал и быстрая работа мастера. Сервисный центр техники Меизу в Москве.

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Meizu (Россия, Москва) - Некомпетентные, непрофессиональные, не связывайтесь с этим сервисным центром!

[цензура], нарвутся на кого-нибудь, пожалеют о всем содеянном... Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Meizu (Россия, Москва) - Ужасный сервис