17.07.2019
ООО Кадастровый инженер

Директор Демчук Дмитрий Валерьевич считает, что вы должны идти на поклон за зарплатой. Каждый раз выдача ваших денег это целый ритуал. При этом зарлата чёрная. Не понятно как начисляет эту чёрную часть. Когда увольнялась, так и не получила эту чёрную часть и компенсацию за отпуск. Крайне не советую для трудоустройства, обходите стороной. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кадастровый инженер"

г. Киров конторка ООО "Кадастровый инженер" устроился инженером - полевиком, ездил на своём авто по области, в итоге через 3 недели "не прошел испытательный срок". Причина бредовая, соответственно никакой сдельной з.п. с объектов, только по окладу. Кировчане!!! Обходим стороной эту шарагу которой 4 месяца, есть подозрения что не я первый. Адрес: ТЦ Феликс 4эт. Подробнее>>

16.11.2018
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании отзыв Региональный менеджер

Региональный менеджер:
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.

Воронеж,

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

С РЦСМ комфортно и приятно сотрудничать. Сделал пару дней назад поверку счетчиков в квартире. Мастер выехал на дом ко мне и на месте провел поверку, не снимая приборы. Процедура носит официальный характер, данные все были внесены в государственный реестр. Благодарю.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Ассоциация Региональный центр в г.Москве Всемирной Ассоциации Организаций,Эксплуатирующих АЭС: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0012 02 2021 000317 12 Номер дела ~ материала 02 9774/2023 Стороны Истец: Грушкович Л. Ответчик: Ассоциация Региональный центр в г.Москве Всемирной Ассоциации Организаций, Эксплуатирующих АЭС Дата поступления 12.09.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 04.10.2023 Cудья Орлянская и.а. Категория дела 46 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Номер дела в суде вышестоящей инстанции 33 2491/2024 Текущее состояние Удовлетворено частично, 04.10.2023 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации город Москва ...

23.01.2024
Отзыв сотрудника Евгений о компании Региональный Центр Лазерных Технологий

Как на любом крупном предприятии, иногда бывают задержки с комплектующими от предыдущих участков. Но в целом все норм.
Стабильная компания. Вовремя ЗП выплачивают. Классное оборудование, интересные проекты. Теплый цех. Белая ЗП.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Оператор ответила сразу, записала на следующий день. Мастер сделал поверку быстро, чисто и без проблем. Все показал и объяснил, никаких лишних вопрос, все по делу. Заплатил ему ровно столько, сколько было озвучено оператором. Все так, как и должно быть.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Нашел в интернете фирму, которая занимается заменой счетчиков воды. Отправил заявку, очень удобно кстати. Диспетчер перезвонил минут через 10, обговорили детали, время выезда специалиста. Мастер приехал вовремя, я даже не нервничал. Был вежлив и сделал работу аккуратно и профессионально. Работой был удовлетворен полностью.

16.12.2023 | отрицательный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Нормальная компания, Работал и сам и друзей сюда устраивал.Доволен На некоторых объектах нет питания, друзья работали
У меня на вахте в Москве, было все включено