ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании отзыв Региональный менеджер

О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.

02.11.2018 | положительный отзыв
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Сварщик о работе в компании

Сварщик:
Работаю в Зетте 6 месяцев. Сначала был учеником. В первые 2 недели была стажировка 90 руб. за час. Мастер подсказывал, внимательно смотрел что я делаю. После стажировки стал сварщиком. На вопросы по зп всегда отвечают, стараются платить без задержек. Сейчас получаю хорошие деньги для Воронежа. Можно работать и получить хороший опыт.

09.11.2018
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Оператор ПК о работе в компании

Оператор ПК:
Здравствуйте, хочу рассказать о своей работе в компании ZЕТТА. Устроилась сюда оператором, не имея опыта работы. На собеседовании сразу предупредили о возможных задержках в зп. За три года моей работы в компании бывало всякое, но платили всегда, руководство относилось вполне лояльно, а коллектив поддерживал. Сейчас платят стабильно. Деньги получаются средние по Воронежу, но по крайней мере, ты гарантированно их получишь.Если приходится задержаться, то есть возможность это время потом отгулять. Здесь ценят целеустремленных сотрудников. Можно рассчитывать на премии и прибавки к зп. Сейчас собралась команда сильных специалистов, так что компания имеет хорошие перспективы для развития.

09.11.2018 | положительный отзыв
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании

Региональный менеджер:
Работал в компании Зетта в отделе продаж с 2015 по середину 2016г. О работе остались только положительные воспоминания. Коллектив дружный, руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Пока работал в компании, купил и себе дверь нашего производства. Качеством доволен, уже 3-й год использования и никаких нареканий.

14.11.2018 | положительный отзыв
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Специалист ОТК/ Е***а о работе в компании

Специалист ОТК/ Е***а:
Я проработала в компании «Зетта» 7 месяцев на должности специалиста технического контроля. Ушла по личным причинам. Что могу сказать. Из плюсов: своевременная и достойная оплата труда, дружный коллектив, адекватное начальство, которое с пониманием отнесётся к Вашей проблеме. Минусы конечно тоже есть. Периодические задержки на работе. Скажем так, не совсем комфортные условия труда ( ну здесь я имею ввиду раздевалку, туалет, столовую). Но дабы не пугать, ничего криминального нет. Как и в любой компании свои плюсы и минусы. Уходить было жалко, привыкла ко всем.

16.11.2018
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя А***м о работе в компании отзыв А***м

А***м:
В данный момент работаю в данной компании сварщиком. Работаю уже больше полутора лет. Коллектив очень хороший, работает слаженно. Недавно сменилось руководство, изменилась система выплат оплаты, зарплату дают вовремя без задержек. Отношение к своим подчинённым тоже изменилось. Всегда можно подойти к директору и обсудить детали производства. Руководство старается прислушаться к каждому сотруднику. Текучка кадров немного утихла. Появилось больше квалифицированных рабочих, мастеров участков. Раньше работали 2/2. Сейчас переходим на 5/2 с выходными в выходные дни. Видно, что новое руководство озабочено проблемами компании и всячески пытается решить данные вопросы.

23.11.2018
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя А*******р о работе в компании отзыв А*******р

А*******р:
Работал в компании ЗЕТТА около двух лет. Компания производит входные металлические двери, это достаточно сложный технологический процесс. Хочу поделиться своим мнением о компании, руководстве, коллективе. Заработную плату если и задерживали, то ненадолго и выплачивали полностью. Инициатива поддерживается. Как и многие предприятия города Воронежа компания работает стабильно и сталкивается с теми же проблемами, что и все. Кризисы переживаются, работа налаживается, как и атмосфера в коллективе.

30.11.2018 | положительный отзыв
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Мастер о работе в компании отзыв Мастер

Мастер:
Проработал в Зетте 3 года. Ушел по собственному, потому что предложили более высокую должность в другой компании. Хочу отметить, что полученный опыт в Зетте за эти годы, лично для меня, был очень полезен. Я прошел путь от сборщика до мастера участка. В работе мне всегда помогали опытные наставники. После моего назначения мастером участка, я также делился опытом с новыми рабочими. Наставничество и поддержка очень хорошо развиты в компании.

23.04.2019
ООО Фирма Зетта

Не вздумайте туда устраиваться. В отделе кадров каждый день не протолкнуться, т.к. увольняются люди толпами. Сотрудников не ценят. Относятся как к рабам. Зарплату задерживают на 2 месяца, а при условии, что она чёрная, получается что могут и не отдать долг по зарплате. На усмотрение руководства) Подробнее>>