15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Original Partners

Житло з мишами і мишей їх дууууже багато.Знімають за житло коли їм заманеться.Коли завод стоїть фушок не надають.Коли щось треба то ледве випросиш трба 10 разів нагадувати.Треба було щмінити роботу бо була алергія, обидвоє куратори забили [censored] на це все.Короче [censored] ?. Працювали на Origanal Partners 1 рік і 6 місяців, на заводі Мобеа карбон, серпень місяць з 1 по 14 серпня я сидів дома бо завд не працював. Я працював на педерасів Влада та Станду, і вони мені зняли за тих двати тижні за житло, за який [censored] коли ...
Коли потрібно, виплачують аванс з цим проблем немаю..

13.02.2022 | положительный отзыв
Original Knife - положительный отзыв

Аккуратный сайт, все условия по доставке и возврату подробно расписаны, без всяких подвохов. После заказа позвонил менеджер, уточнил детали доставки. Все четко, понравилась как исполняют свои обязанности.

23.02.2022
Original Partners

Отношение, проживание, проезд..Работали на этом «складе» 3 месяца, от этой агентуры. Хочу сказать отношение ужасное! Начиная от жилья: жильё полный 0, условия самые ужасные которые можно себе представить, в блоке 2 комнаты , поселили в ужасную комнату , плесень , холод , запах, канализация ужасная. Название отель , отелем там и близко не пахнет, общежитие хуже чем у бомжей, кухня Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stuhrling Original Россия

На годовщину свадьбы решила мужу подарить часы. Просмотрев несколько интернет магазинов, остановила свой выбор на магазине Stuhrling. Хороший ассортимент, демократичные цены. Заявку приняли быстро, доставили чётко в сроки.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stuhrling Original Россия

Искали сыну хороший подарок на Новый год и нашли его на этом сайте, спортивные мужские часы Chronograph из коллекции Aquadiver. Смотрятся супер, как раз в его стиле. Серебристого цвета, с минеральным стеклом и японским кварцевым механизмом. Подарок понравился, магазину спасибо.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stuhrling Original Россия

Подарили сыну на День рождения часы, о которых он мечтал, и которые увидел на этом сайте. Мы сделали ему сюрприз, заказали. Заказ был доставлен вовремя. Часы действительно смотрятся статусно и солидно. Спасибо.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Anita original о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Третье УЗИ я проходила в филиале на Лёни Голикова. Оно длилось минут 30-мне становилось плохо, когда лежала на спине, так как малышка пережимала мне вену. Но это не сказалось на качестве исследования и врач опять же досконально изучила нашу малышку и сделала несколько хороших фото и видео. Я безумно благодарна врачам этого центра за их профессионализм и отличную работу. Впечатления от центра самые положительные.