24.04.2019
Объединённые инженерные системы

Активно развивающаяся очередная дочерняя компания ПЛАЗМАТЕКа, торгующая КИТАЙСКИМИ расходными материалами под видом итальянского бренда ELRON, которая базируется в Москве, под руководством директора Кабановой Ольги Геннадьевны, она же финансовый директор компании PLASMATECH (ПЛАЗМАТЕК (ИНН 5260386901) Нижний Новгород). Ужасно хитрые мошенники, которые пытаются монополизировать рынок путём создания фиктивной конкуренции между своими же компаниями.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

27.03.2018
Объединённые инженерные системы отзыв сотрудника

Владислав:
Активно развивающаяся очередная дочерняя компания ПЛАЗМАТЕКа, торгующая КИТАЙСКИМИ расходными материалами под видом итальянского бренда ELRON, которая базируется в Москве, под руководством директора Кабановой Ольги Геннадьевны, она же финансовый директор компании PLASMATECH (ПЛАЗМАТЕК (ИНН 5260386901) Нижний Новгород).Ужасно хитрые мошенники, которые пытаются монополизировать рынок путём создания фиктивной конкуренции между своими же компаниями.

12.04.2018 | положительный отзыв
Объединённые инженерные системы отзыв сотрудника

Александр:
Проработав месяц с небольшим в ОИС сложилось очень мутное впечатление. На первом этапе обещают золотые горы, большие премии, и хорошие бонусы с продаж. Рассказывают об успешности компании на рынке, о перспективах роста и так далее. На деле же это небольшой оклад, то есть средняя з.п, а вот чтобы получить премию или бонус приходится работать на износ, постоянно пытаясь пробиться на предприятия, договориться об испытаниях продукции. На встречу мало кто идёт, так как уже многие знают, что Объединенные инженерные системы(ОИС) это вторая фирма Плазматека, которая не отличается хорошим качеством расходных материалов, как и первая в принципе. Отношение повсюду предвзятое, наладить какие-либо поставки практически невозможно, услышав о бренде Elron прекращают переговоры. Я не ожидал такого отношения со стороны покупателей. Было очень тяжело. Получив первую зарплату ещё больше расстроился… Чистый оклад за тот объём проделанной работы, выглядел как плевок в лицо. После распрощался с ними.

27.05.2018 | положительный отзыв
Объединённые инженерные системы отзывы о работодателе

Сергей:
Хорошая компания. На рынке давно. Продукцию продает качественную. Работает с крупными производителями. Очень стабильная в плане зарплаты.1 раз была просрочка на день из-за сбоя. Директор лично извинялся перед всем коллективом.

07.06.2018 | положительный отзыв
Объединённые инженерные системы отзывы о компании

Александр (Москва, Менеджер):
Вроде норм компашка. Я не прошел собеседование. Мне понравился офис, люди симпатичные ходили. Очень большой минус, что мне не перезвонили хотя бы сообщить об отказе.

23.05.2018
Объединённые инженерные системы

Активно развивающаяся очередная дочерняя компания ПЛАЗМАТЕКа, торгующая КИТАЙСКИМИ расходными материалами под видом итальянского бренда ELRON, которая базируется в Москве, под руководством директора Кабановой Ольги Геннадьевны, она же финансовый директор компании PLASMATECH (ПЛАЗМАТЕК (ИНН 5260386901) Нижний Новгород). Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Объединенные Инженерные Системы

Дмитрий:
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже более полугода. Сплоченный коллектив, адекватное руководство. Зарплата адекватная по рынку, плюс имеются неплохие премии. Минусов пока не обнаружил. Подробнее>>

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург

23.04.2024 | отрицательный отзыв
исэ: Инженерные системы энергетики

Мутная малоприятная шарага, как называют её сами сотрудники "Тупой и ещё тупее". Вчерашние юристы и экономисты в руководстве исэ не в состоянии организовать рабочий процесс и требуют это сделать от рядовых сотрудников без доплаты естественно. Особенно тупит юрисконсульт кадрия, почему то занимающая должность Директора по управлению персоналом. Оффер на словах. Подборщица хабалка озвучивает одну зарплату, а по факту почему то выплачивается меньшая. Текучка жуткая, специалистов увольняют одним днём со словами: "Ну ничего, ещё лучше найдём".
Цирк уродов какой то