05.04.2015 | отрицательный отзыв
Умный дом (СПб, Бумажная ул.9)

Еще та шарашка! На собеседовании расписывают, как все будет круто, что заработок не ограничен, что надо все бросать и устраиваться не глядя! Главный запариватель - исполнительный директор, сладкоголосый жулик Сергей Петрович Тихолиз! Задает кучу дурацких вопросов, ловко уводит разговор в сторону, если что-то спрашиваешь конкретно. Зато от самого конкретики - не дождешься! В-общем, если хотите минимальный белый оклад, никакого официального оформления (только через 3 Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Днепропетровская бумажная фабрика»

Уволили по причине закрытия филиала без выходного пособия и не выплатили з/п за 1.5 месяца!!!
Хороший коллектив в Донецком филиале!!! ... Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
ЗАО Агростройтехмашсервис, бумажная фабрика Нега

Начальство самодуры.Технический персонал заставляют заниматься не своими прямыми обязанностями,например электриков используют как грузчиков,а з/п на уровне прожиточного минимума,т.е. за навязанное совмещение недоплачивают. Директор полный лох в технологии производства. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО Бумажная фабрика " Нега " посёлок Залесный

На бумажной фабрике Нега что в посёлке Залесный, г. Казань работает главный инженер Куриной. Относится к рабочим как к быдлу, заставляет заниматься чем угодно, только не своими прямым обязанностями соответствующими их должностям. Начальству на это наплевать. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Пермская туристическая компания

Наталья:
Много лет ездим от Максима. Только лучшие впечатления. Очень рекомендую!!!

Пермь, Космонавтов шоссе, 65 (2 этаж, гипермаркет Виват)

15.03.2018
Пермская научно-производственная компания

Коммерческий директор, он же фактический, Рыбаков Константин Леонидови, кидает людей. Не платит зп, не выплачивает отчисления в гос органы. Врет, подставляет. Строит из себя супер босса. ВОРУЕТ! После увольнения не признает о знакомстве с работниками, врет правоохранительным органам. Коротко - никогда не связывайтесь с ним! НИКОГДА. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Пермская Газобетонная Компания - ПГК

В общем работал в этой шарашкиной конторе 4 месяца, трудоустройство неофициально, никаких условий для работы, работа вредная пыльная, зарплату задержали за последний месяц, оплата сдельная, но если получается больше 30 тысяч идет в карман директору или кому-то из них и еще требует выполнять план Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Пермская кухня, кафе

Пермская кухня, кафе (Кафе Парк “Дикоросы”). Пришла сюда работать хозяйкой зала. 2012 год.Началось все с того что я позвонила и пришла на собеседование. Пришла днем, где то в час дня.Менеджер [Л.] [В.] сказала что не будет меня собеседовать потому что сейчас обед и люди идут и чтоб они не видели, сказала потом приходите я вас сейчас принимать не буду (что это вообще за отношение к людям такое?) Ладно, прихожу вечером. Договорились о стажировке три дня, она бесплатная. Работать надо: ходить вытирать со столов, собирать посуду грязную и относить ...

15.07.2022
Пермская печатная фабрика-филиал АО ГОЗНАК : Нарушение законных прав

Нарушение законных прав, дискриминация, превышение должностных полномочий со стороны руководящих , подделка документов и подписей,должностные преступления, сговоры, халатность,отсутствие карьерного роста, низкий доход, очень часто простои на работе (отсутствие работы), устаревшее оборудование.Ни в качестве работодателя, ни в качестве партнера по бизнесу, данную организацию не рекомендую. Стаж работы в данной организации больше 20 лет. Подробнее>>

13.11.2020
Пермская краевая клиническая больница

Вера Ивонина:
Благодарю всех сотрудников терапевтического отделения. 9го этажа. за отличное отношение к пациентам, за героический, очень опасный труд в такое непростое время. Огромное спасибо зав.отделения Желниной Юлии Александровне, лечащему врачу Быковой Галине Александроне, Надежде Владимировне, сестричкам Розе, Дарье и другим девочкам за профессиональную работу, заботу, за внимательное, доброе, ласковое отношение к нам, больным, а также девочкам, приносивших нам еду и воду, работникам лаборатории, всем, кто вылечил меня. Огромное спасибо!

Пермь, Пушкина, 85а Пермь, Пушкина, 85 Пермь, Куйбышева, 43 Пермь, Пушкина, 85б Показать все 4 адреса