28.04.2021 | положительный отзыв
Элит Груз отзывы

Сергей Негин:
После того, как сорвали мой переезд сегодня два известные в городе агенства с 11 до 13 часов ожидания, случайно позвонил по телефонам в Элитгруз. Константин уверенным голосом сказал что в течении часо могут подъехать и решить вопрос. Приехали два крепких парня, с большой машиной. Мебели было очень много. Все аккуратно было расставлено и уложено в машине, что были опасения. Но без царапины все доехало до из Калининского до Дзержинского. Все также аккуратно разгружает и расставлено. В такие минуты они решили мои все проблемы. Супер. Рекомендую!!!

Россия, г Новосибирск, ул Якушева, д 41 к 1

15.03.2024 | положительный отзыв
Элит Тренер

Работать в клубе начал с 1 мая 2016 года. Занимаю должность на данный момент элит-тренер тз. На момент открытия клуба, он был одним из лучших фитнес клубов Краснодара по многим критериям. Устраивает стабильно высокая заработная плата\\r\\n
В плане улучшений по возможности сделать комнату отдыха для тренеров.

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО ПЕРСОН ЭЛИТ

Работаю 4 года на ЦТУ. Официально. Мой менеджер Наталья. Зовут меня Нонна. Возмущена отрицательными отзывами о нашей компании и ее руководстве. Работала с" Персон Элит" в НИИ ГИРЕДМЕТ. Когда компания проиграла аукцион, решила перейти работать на другой объект, т.к. было хорошее отношение со стороны менеджера и руководства компании. Замечательные, отзывчивые и открытые люди. Сегодня это редкость. Уже 4 года работаю в центральном таможенном управлении дежурной уборщицей. И ни разу не пожалела о том, что работаю в "Персон Элит". Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Единая Европа-Элит и сеть магазинов СТИЛЬПАРК

Пришла, изначально продавцом-консультантом, потом кассиром дальше администратором, так я выросла до директора. Каждая ступень карьеры требует новых знаний и навыков, проводится обучения, в этой компании можно развиваться. Руководство лояльное, всегда поддержит и поможет во всем. Зарплата полностью белая, каждый год повышается.

Казань

31.08.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОП Велес Элит отзывы

Охраник Виктор Степанович Софрино:
Не люблю писать хвалебные оды, я - пролетарий. Но то, что я прочитал в отзывах - меня возмутило. Ребята, я в этом чопе работаю уже 5 лет, то руководство что я знаю - порядочные люди. И отпуск, и, если надо подмена - подменят и главное - все получают вовремя зарплату. Просто хочется послать на ....., тех кто пишет такие гадости!

10.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОП Велес Элит отзывы сотрудников

Игорь, Биробиджан, охранник:
Работал на вахте в Якутии и просто возмущен отзывами! Ребятам оплачивают все затраты на проезд до дома, от них требуется только предоставить чеки на билеты. Начальство хорошее, понимающее. Есть возможность подработки и все это выплачивают вовремя, так же как и заработную плату. А то, что ребята задержались на вахте, так это обстоятельства сложились - карантин был.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Элит Строй Гарант"

Добрый день! Хочу поблагодарить Алексея и его команду ребят-строителей компании ЭСГ. Фахверковый дом получился превосходный внутри и конечно снаружи!!! С руководителем Алексеем договорились сразу без долгих согласований, цена отличная, меня устроила. Его архитектор сделал проект под мои потребности и желания. Команда строителей во главе с прорабом Кириллом собрали коробку за 1 месяц! После этого, другая бригада, во главе с Петром, сделали остекление. Внешний контур дома был готов за 2 месяца!!! Все ребята молодцы, делали все качественно и быстро! Вообщем, я очень доволен, планирую на следующий год заказать у ...

19.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОП Велес Элит отзывы сотрудников

Алексей, Владимир охранник:
Добрый день! Братья не слушайте бред наших так называемых "коллег"!!! Я работал в Кысыл Сыре. Согласен с тем, что вахту продлили. Но продлили из-за карантина. Что касаемо условий жить и работать можно. Жили мы в доме, есть баня. Это вам не в вагончиках как в других местах на вахте. Ну конечно готовить и убирать за собой самим приходиться. Но это помоему нормально. Что касаемо оплаты. Уважаемые друзья я получил расчет полностью. У нас за свой счет уехали только те, кто "жиранул беленькой" Но об этом договаривалась еще на берегу. Кого с алкашкой заметили за свой счет домой. Билеты фирма покупает. Причем покупает не до Москвы да прямо до дома. Руководство у нас в поселке хорошее. Начальник охраны нормальный и справедливый. Так что думайте сами...

02.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОП Велес Элит отзыв сотрудника

Иван, Владимир, охранник:
ЧОП как ЧОП. Заработную плату платят как обещали бытовые условия нормальные.

23.05.2016 | положительный отзыв