29.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СТО Piter Smart (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают с оплатой труда, условия в покраске-гараж!

Ужасные условия труда, кидалово на заработанные и обещанные деньги. Вечно нечем работать (материалы для работы), свинское отношение руководителя ,когда ты начинаешь требовать свои деньги заработанные! МАЛЯРЫ и не только, ОБХОДИТЕ этого работодателя стороной!!! Данный работодатель мне должен 79000 рублей за сделанные 4 машины, одна из них ещё и перевёртыш. Ни копейки не заплатили за эту работу и сказали платить не будут. Условия для покраски - лютый гараж, даже вытяжки нет в боксе. Материалы для работы самые дешёвые и те покупать не хотят, абразивы - одна отработка. Отопление, салярная пушка! Ещё ...
Два хороших механика и больше никаких!

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании BTL-Piter

Все класс! Выплачивают всегда всё вовремя, опытные координаторы которые всегда помогут и всё разъясняет! Рекомендую!

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании BTL-Piter

Работаю постоянно на промо акциях, Снежана там лучший координатор, рекомендую данное агентство!
их нет

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Piter motors - Ни в коем случае

Даже если это будет последний сервис на планете - категорически не рекомендую: за ремонт радиатора заплатил 16000 рублей. Проехал после этого три или четыре километра. Всё снова потекло. Деньги, разумеется, не вернули. Подробнее>>

06.02.2023
BTL-Piter

Не всем везёт. Кому то может не повезти так же, как и мне. Если не боитесь нарваться на безответсвенность welcome. У меня огромный опыт на промо проектах. Откликнулась на вакансию, сказали, что добавили в кастинг. Етественно, я не ставлю другую работу на эти дни и жду ответа. Но его просто нет. За 5 дней до

30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании BTL-Piter

Хорошее агенство, работаю через них давно, зп всегда вовремя, что очень радует)) координаторы отзывчивые , всегда подскажут/помогут

13.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании BTL-Piter

Отличное агентство. Много работы, за все платят.

21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании BTL-Piter

-Интересные проекты -Приятный персонал -Много разных интересных проектов

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании BTL-Piter

Работаю с этим агентством уже на протяжении года, никаких нареканий нет. Выплаты всегда в срок. Валерия и Елена - самые замечательные координаторы проектов, очень отзывчивые, всегда на связи и помогают решить любой вопрос. Крайне довольна и счастлива работать с БТЛ ❤️

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании BTL-Piter

Отличные координаторы, Отзывчивые руководители человеческое отношение, не плохая заработная плата и что главное без задержки.