17.03.2018
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Мошенники!!! Осторожно обманывают людей! Продают не качественную арматуру! Одна и та же компания имеет много сайтов msk-metallstroy.ru rgnstroy.ru www.Metallbaza24.ru roscomplectstroy.ru РКСтрой www.soyuzmonolit.ru armatd.ru еврометалл.рус http://lmgk.su Юридичксие лица: ООО "Северстрой", ООО "АСТИМ", ООО "ДОМ-СТРОЙ", ООО "АТЛАНТ" Все это ОДНА КОМПАНИЯ! Читал их отзывы и повелся на аргумент - "это же "происки" конкурентов, они просто завидуют нашим ценам", кинули меня на деньги! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!

15.03.2019
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Увидел здесь отзывы про компанию Металл экспорт – решил тоже отписаться. Моя строительная фирма работает с ними с конца 2009 года. Тогда экономика из-за кризиса 2008 года работала нестабильно, нас подвел старый поставщик – искали как выжить. Ну и Металл экспорт нас реально выручил - поставил металл по нормальной цене, когда у нас горели сроки. Потом мы обратились раз, другой и пошло-поехало. Могу сказать, что качество металлопроката у фирмы высокое при весьма адекватной цене. Прочитал здесь отрицательные отзывы и вижу, что люди врут. Даже смешно – ведь фирма не работает с частниками!

04.03.2018
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Заказала для дачи уголок равнополочный 12 мм, сделала предоплату. По телефону договорились, что я оплачу наличными оставшуюся сумму при получении товара. Уголок привезли поздно вечером, водитель плохо говорил по-русски, при себе документов на товар не имел. На все мои вопросы бормотал что-то невнятное, торопил и постоянно требовал деньги. Я позвонила менеджеру, тот раздраженно ответил, что поскольку я заказываю как частное лицо, то документы мне не полагаются. Я отказалась принимать товар, с трудом выпроводила водителя с его уголком, и до сих пор (уже третью неделю) пытаюсь выбить деньги. Категорически не советую связываться с этой компанией.

24.03.2017
Металл Экспорт

Условия рабские. Фиксированной зп нет, только % Звонил в эту контору, в объявлении имя Денис Владимирович (видимо это условная метка, что звонят по устройству, т.к. Сначала девушка сказала, что его нет, потом когда сказал, что по трудоустройству соединила с другим человеком). Продавать металлопрокат в надежде на %%. Хамская манера общения. Не теряйте времени на эту шарагу. Подробнее>>

27.01.2018
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Нашли с мужем сайт в интернете metallexport.ru, но от покупки воздержались, весьма подозрительно, что сайт дешевенький, однотипный, почитали про них отзывы и все стало ясно. Муж еще и адрес проверил - а по такому адресу нет такой компании, вот и думай. Скорее всего это перекупщики, которые обманывают клиентов, читали про таких в интернете.

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
19.03.2014 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт отзыв сотрудника Аноним

Позвонили, пригласили на собеседование, сразу к начальнику. Тот видно себя очень любит нислова не спросил о предидущем месте работы (закралось первое сомнение) все о себе рассказывал с заметным восхищением. На следующий день перезвонила секретарь предложила выйти на работу уже завтра. Выхожу, зам.директора дает клиентскую базу и говорит давай, давай звони, чем больше тем лучше продавай, я говорю ""как звони, продавай дайте хоть разобраться что продаем"" ""потом разберетесь, пока не начнете звонить не разберетесь"". Заглянул в комп, там файл ""быть или не быть"" от очередной, по всей видимости жертвы этой организации, в нем табличка ""- и + работы в организации"".Смотрю одни Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Газпром экспорт

У меня все печально сложилось: собеседование по скайпу, личная встреча с будущим руководителем, несколько раз просили проходить различные тесты по интернету, при личном общении Маргарита Шолохова дала понять, что их очень устраивает такой перспективный кандидат и необходимо подождать завершения процедур проверки службой безопасности. Все анкеты были заполнены, документы отправлены, мне сказано перезвонить через 2-3 недели. Перезвонив и услышав в трубке крайне удивленный голос Маргариты, стало совершенно понятно, что никто никого рассматривать не собирался... Поймите правильно, до этого у меня был опыт работы в очень серьезной организации, так что дело отнюдь не в проверке СБ. Крайне досадно: более 2 месяцев потрачено... Самое неприятное: к ответу никого призвать не представляется возможным. Почему так долго тянули, если трудоустраивать не собирались? Такое чувство, что было просто "создание видимости бурной деятельности". Немотивированный отказ без объяснения причин. Очень в духе Газпрома. "Это ж наш общий газ, ... Подробнее>>