18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника alex92 о компании Хомов электро

Оплата труда сдельная, и при этом низкая. Мало кому удается зарабатывать нормальные деньги. Расценки за сделанную продукцию просто смехотворные. Из новичков 80 % увольняются поле первого месяца работы, получив свои копейки. Да, тут предоставляют жилье иногородним и кормят в обед, но бесплатный сыр бывает сами знаете где. В се это они себе компенсируют низкой зарплатой монтажников. Так что особенно если вы новичок в этой сфере , вам здесь ловить нечего. В общем никому не рекомендую.
На производстве предоставляют жилье, кормят в обед

01.05.2022
хомов электро отзывы

В первую очередь директор, сначала говорил,что ему всё нравится,а потом включает заднюю передачу.Обещает одно,а в результате не выполняет обещания. Жадный на деньги.Высчитывает так,чтобы меньше заплатить.
Для меня было удобно до бираться до работы от дома,не плохой коллектив.Особенно менеджер транспортного отдела. ...

26.01.2022
хомов электро отзывы

Работал в нескольких местах, но такого бардака нигде не видел, аферная конторка, качество продукции ниже некуда, так как специфическое, поэтому возвращают не все, пуэ плачет
Нет ...

27.04.2020
Хомов электро

Добрый день!коллеги,хотел бы отметить низкое качество укрм производтва Хомов Электро!Выходят из строя фильтры гармоник, они просто сгорают (не единичный случай), вышло из строя два УКРМ.А самое главное что никакой гарантии от производителя НЕТ!на официальные претензии нет никакой реакции!Специалисты не выезжают для совместной проверки причин выхода из строя!Все официальные претензионные письма просто игнорируются! Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
хомов электро - ; отзыв пользователя А****й о работе в компании отзыв А****й

А****й:
Очень удобно ходить на работу. Я полностью отдал автомобиль жене, чтобы она возила детей в сад и школу. Сам устраиваю себе пешую прогулку до офиса через экологичную зону. Вообще расположение Хомов Электро нравится многим сотрудникам, мы это обсуждали. За пределами офиса тоже царит атмосфера природной гармонии. Натруженные и уставшие мы с радостью возвращаемся домой пешком. В душном, шумном и пыльном мегаполисе такого не встретишь.

13.10.2018 | положительный отзыв
хомов электро - ; отзыв пользователя В*****я о работе в компании отзыв В*****я

В*****я:
В Хомов Электро все четко – ЗП пропорциональна объему продаж, стабильный процент от каждой сделки, проводится корпоративное обучение, успешные сотрудники получают повышение. Мне с двумя детьми очень удобно работать в таких надежных условиях. Режим тоже нравится – с 8-ми до 17-ти, успеваю домашних забрать с дошкольных учреждений.

10.07.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзыв сотрудника Василий

Василий:
Хочу немного рассказать о директоре по персоналу в Хомов электро. По моему опыту по стилю и поведению именно персональщика на первой встрече можно понять, какая обстановка в коллективе. Если сидит гюрза, которая пытается вывести тебя из равновесия, и наслаждается этой атмосферой, скорее всего, коллектив весьма и весьма нестабилен. Так как директор по персоналу обычно занимается корпоративной культурой. И смысл, например, меня на встрече в стресс вгонять, если я собираюсь работать не на управляющей должности? В Хомов электро было так: собеседование прошло сразу с группой, со мной было 5 человек. Вопросы стандартные и нестандартные, беседа в доброжелательном ключе, с выяснением подробностей — есть ли у меня семья, ипотека, кредиты, что мне важно в работе. Ну, мне, как и любому, важно, чтоб условия были комфортные, чтоб управление адекватное, ну и чтоб зимой было тепло в офисе, а летом прохладно))). Кстати, объяснили, что собеседование в несколько этапов - что дальше будет если "пройду". При этом директор на финале собеседования присутствует - на все вопросы отвечает открыто. Разговор был недолгим, но конкретным) В первый рабочий день в офисе выдали регламент со всеми правилами, сказали к кому обращаться с вопросами. Директор по персоналу везде провела,

31.08.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзыв сотрудника Иван Сергеевич

Иван Сергеевич:
Сталкивался во многих компаниях с каким-то таким отчуждением, типа, аааа.. водила, шоферюга, ни на что не способный, кроме как машину водить. Могу сказать, что особенно благодарен внутренней этике в «Хомов электро». Ко всем относятся уважительно. Да, я водитель-экспедитор, но если что, у меня два высших. Просто такая вот ситуация, что водителем я получаю столько же, если б работал головой 24 часа в сутки. А семью надо кормить. У меня своя ответственность — довезти груз до места назначения в целости и сохранности. Если ничего не поменяется, буду работать здесь до победного.

16.09.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзыв сотрудника Утешева Вера Александровна

Утешева Вера Александровна:
Главный бухгалтер будет спать спокойно, если в отчете будет видеть ежедневное поступление денежных средств. Кассовый разрыв — это страшный сон любого главбуха:) В «Хомов электро» мое спокойствие «охраняет» Хомов Александр Михайлович. Благодаря его энергии все работают, как единый механизм. Минимум дебиторки, максимум отгрузок. Но самое приятное — это забота о том, чтобы всем вовремя выплачивалась заработная плата. Нет денег — нет мотивации, нет мотивации — нет денег. Поэтому менеджеры первые заинтересованы в поступлении денег. А если у организации есть деньги на счету — вовремя закупаются комплектующие, вовремя происходит отгрузка.

30.09.2018
Хомов электро отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Хомов Александр Михайлович умеет ругать. Но ругает всегда по делу. Он и себе спуску не дает. Пунктуальный, строгий, ответственный человек. Того же требует от подчиненных. Я поначалу не разделял его взглядов, полагал, что если работа сделана, то можно и раньше домой уйти или, наоборот, остаться, если что-то не успеешь доделать. Но нет, директор Хомов Электро придерживается правил, гласящих, что все нужно делать в рабочее время. Теперь считаю, что это даже удобно. Я планирую жениться в этом месяце и не хотел бы, чтобы жена меня часами ждала после работы.