18.02.2018
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Немало времени ушло на то, чтобы выбрать источники возможного получения дополнительного дохода. Чего я только не перепробовал – и сетевой маркетинг, и совместный бизнес, и инвестирование на финансовых рынках. Последнее меня интересовало особенно, т.к. в этом случае, пусть даже и при высоких рисках, есть возможность получать очень неплохой доход. Летом попал на мастер-класс в Туле «Портфельные инвестиции», который проводил финансовый консультант ООО Бизнес Эдвайзерс Дмитрий Владимирович Бородин. Многое из материала я уже знал, но было множество информации, которая ранее была неизвестна. Я посетил еще одну встречу по портфельным инвестициям, а затем решил вплотную сотрудничать со специалистами из Бизнес Эдвайзерс. В

23.12.2017
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Летом участвовал в данном тренинге в Костромском офисе компании Бизнес Эдвайзерс. В первую очередь хотелось бы отметить грамотно построенную программу тренинга, которая оптимально сочетала теоретическую и практическую часть. Тренинг был очень полезным для меня и для других участников. Я сам являюсь руководителем малой компании, и практика проведения переговоров с различными клиентами необходима как никогда. Мы даже не обратили внимание, что время, отведенное для данного тренинга, закончилось, так были увлечены вопросами проведения переговоров и решений конфликтов. Хотелось бы попросить руководство компании Бизнес Эдвайзерс – проводите больше таких мероприятий. Вы привлекаете профессионалов своего дела, а с такими людьми не часто можно встретиться

20.01.2018
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

О этой компании я узнал от знакомого, он у них проходил обучение. Пришел к ним по его рекомендации как узнал, что они могут научить торговать на акциях и валюте. Сам в этом уже примерно пол года варюсь, пересмотрел кучу роликов в интернете о бинарках, форексе и прочих вещах, перепробовал кучу демок разных и разных брокеров. Они предложили начать с демки, открыли в NordFX. Обучение прошло оч круто, объясняют понятно и простым языком. За 10 занятий узнал больше раза в 2-3 чем за пол года. После долгих обсуждений с менеджером Александром, решили что лучше всего счет открывать там же где была

02.02.2022
Legal to Business - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИГАЛ 2 БИЗНЕС( ИНН 7801608890) - негативный отзыв

Юридическая фирма, не платят зарплату, заведует всем Гузь Светлана Станиславовна управляющий партнер бюро Legal to Business, юрист которая активно практикует в помощи клиентам как посредник между судьями. Работает в Санкт-Петербурге, вхожа в суды. Накидывает за решение вопросов свои 100-200%, берет только предоплату. Иногда берет оплату вперед, а потом как получится. В местных судах ее называют Света-почтальон. Подробнее>>

13.03.2020
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Работал в этой компании где то пол года оператором. Уволился изза переезда. Офис находится в самом центре города. удобная транспортная доступность. Зарплату не задерживали. Коллектив молодой, перспективный.

12.02.2018
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

На валютной бирже я уже не первый год. И чаще всего это были потери. Год назад я открыл очередной торговый счет на 10 тыс. рублей, и в очередной раз потерял эти деньги. Кто-то скажет, что это не много, но обидно все равно. Потому что был так самоуверен и как оказалось очень глуп. Я изучал рынок, но не торговал по стратегиям. Никаких правил, никакого мани-менеджмента, никакого риск-менеджмента. Тогда я решил, что не это не мое, поэтому надо оставить торговлю. Возможно, так все и осталось, если я бы не посетил мероприятие Бизнес Эдвайзерс «Торговые и инвестиционные риски». Вроде как ничего необычного для

27.01.2018
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Пришел устраиваться на работу по объявлению. В компанию Бизнес Эдвайзерс требовался менеджер по продажам в офис. Хотя эта специальность моя не основная, тем не менее решил попробовать. Прошел собеседование у руководства компании, затем был принят на испытательный срок. Что могу сказать по работе? Условия для работы вполне неплохие – гибкий график, обустроенный офис, нормальные должностные обязанности. По оплате – в испытательный период была оговоренная , естественно, не такая, как если бы я работал уже в качестве полноценного сотрудника компании. Однако эти нюансы были оговорены при приеме, так что претензий к руководству компаний нет. В обязанности входило поиск клиентов для записи

29.10.2014 | отрицательный отзыв
А - 1 - Мощенники в интернете, сденег со счёта мобильного телефона, без оказания услуги. Блокировка одноклассников и вконтакте.

Пишу уже второй раз. Хочу извиниться за грубые слова в адрес "Одноклассников", которые я позволил себе в предыдущем письме. После того, как у меня после попытки разблокировать "Одноклассников" и послания номера своего сотового телефона, были сняты деньги со счёта. Я позвонил по номеру указанному в СМС: 88001007337, в некую фирму М-1. Я попросил выслать мне код блокировки. Но мне ничего Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Kinotim.ru - Мошенничество в интернете

Администратор мошеннического сайта Kinotim.ru, Владислав Гришанович, втирается в доверие к пользователям сайта, общается открыто и дружелюбно и обещает оплату за комментарии к фильмам и написание статей. Так в течении месяца или более того, он получал контент обманным путем, обещая неплохую оплату, пользователи добавляли фильмы и писали статьи день и ночь, а он давал все новые и новые задания, в том Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Обман в интернете при заказе мужских портмоне и кошельков

Кидалово - Все сайты лендинги типа armani-wallet.ru baelerry и так далее, которые предлагают портмоне + часы в подарок. Отправка наложенным платежом не является ГАРАНТОМ того, что все пройдет удачно! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЛОХОТРОН! Квашнин Борис Аркадьевич Новосибирск, Весенний проезд 4а-46 - обманщик и вор уже много лет Начиная с энергетических браслетов, заканчивая портмоне в 2015 году! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! #мошенник #кидалово #armani #wallet #кошелек #портмоне Подробнее>>