23.11.2022
Еком дизайн - негативный отзыв

Ооочень много пафоса. Несут себя как "Майкрософт", не меньше. Сделала для этой чудо-компании тестовое задание, ушло около 4-5 часов на выходе 20 листов, его отобрали якобы из множества желающих, пригласили на собеседование, там парили, что могут предложить мне на выбор аж две должности, но если я захочу выбрать другую, мне надо будет делать ещё одно тестовое задание. Я решила посмотреть, Подробнее>>

06.10.2021
Еком дизайн

Один из директоров редкостный хам,приехала на стажировку,первый день.Директор сразу начал говорить о том,что он считает городских девушек лохушками,придирается к любому предложению,в котором Вы расскажете о себе.Человек не зная Вас,начнет сразу же копаться в Вашей личной жизни,при этом унижая за каждое слово,которое Вы произнесете,матом кроет нещадно.Знак зодиака-он Вас унизит,и оскорбит,сказав, например,что Ваш знак зодиака слаб на передок.Сотрудников поливает грязью за глаза и говорит,что долбоебы.Директор не адекватное быдло,если хотите быть униженными и оскорбленными Вам сюда.Жаль потраченного времени.
Хороший коллектив,работа норм. ...

01.06.2020
ООО «ЕКОМ СЕЛЛЕР»

Компания использует стиль управления персоналом по саентологическим принципам. Сразу готовьтесь получить предложение по договору гпх , где вы как сотрудник не защищены и вам могут не заплатить и выгнать день в день (по такому договору они имеют право оставить вас без зарплаты). На этапе обучения hr даст вам материалы политики компании где нужно будет все выучить. А теперь перечислю термины Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.e-workinfo.ru - всё о работе в интернете без вложений

На этом сайте нет информации как заработать много и быстро, вложив средства в тот или иной проект (сегодня доллар или пять, через неделю вывод средств 300% и более).Все представленные ресурсы для заработка прошли отбор по следующим критериям: наличие в рунете от 1 года, стабильные выплаты (аттестованные кошельки, отсутствие жалоб от пользователей, наличие положительных отзывов), прозрачные схемы начисления бонусов (если имеются).Мне понравился только раздел "Сайт", всё остальное - сборная информация по всему что есть в интернете. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир. Все виды работ. Качественно. Без посредников. Славяне 8-926-387-63-83

Хочу поделиться своей историей ремонта. Решили с женой отремонтировать детскую комнату, пока детей в городе нет. По рекомендации нам посоветовали этих «чудесных» строителей. Человека зовут Денис. Выезжает к заказчику, общается в живую и по телефону. Все вежливо и культурно. По факту является обычным менеджером, так как многих моментов просто не понимает и переводит все вопросы на своих строителей. Нам «повезло» Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Все виды сварки

Руководство-абсолютные ...сы! Заказов нет, потому, что их никто не ищет. Счастлив только один пи...с технолог Вася! Задерживают зарплату, премии никогда нет! Отношение к рабочим, как к рабам! Просто абсолютно конченные сволочи!!! Не верьте обещаниям и не ходите к ним работать! Обнанут стопудово! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "докторфарм": все виды медицинских справок. . . - Подделка документов

люди не обращайтесь в эту компанию.там одни мошенники.и документы делают не настоящие Подробнее>>

22.01.2020
ECOM

Не выявила!
Отличная команда, в которую мне посчастливилось попасть. Чисто «молодежный» коллектив, причем не только со стороны специалистов, со стороны руководства тоже) Работа нереально интересная, требует креативного подхода и постоянного развития, а уровень зарплаты стоит того, что стремиться расти и отдаваться еще больше компании. ...

26.12.2019
ECOM

Отличная компания!
Пока что на моем пути не встречалось такого же адекватного руководства и такого дружного коллектива. Зп, график работы – все это более чем устраивало. К сожалению, мне пришлось уйти из компании, и я нереально скучаю по ребятам( ...

30.03.2023
Работа распространителем рекламы по почтовым ящикам - Все зависит от карты

реальный заработок В поисках дополнительного заработка, часто сталкиваешься с рекламой, на первый взгляд, очень простой и прибыльной, со слов работодателя профессией. Распространитель листовок по почтовым ящикам - приятная прогулка на свежем воздухе, с возможностью пополнить свой бюджет.Но так ли это?Вы действительно сможете заработать, но не стоит рассчитывать на сверхдоходы без каких-либо усилий. 2-3 часа, для выполнения стандартного задания будет недостаточно. Сколько вы потратите времени, и каким по интенсивности будет ваш день, во многом зависит от участка на котором вам предстоит раскладывать листовки.Очень повезет, если достанется район с многоэтажными новостройками. Ваша ...
не попасть в подъезды, болят ноги