Проект Zoon.ru отзыв Марина

Марина:
  Я раньше как-то редко на Zoon заглядывала. Обычно по работе, когда нужно было найти чей-то адрес или телефон, а потом нашла классную вкладку, где собирают все акционные предложения разных компаний. Сходила с друзьями на классный квест по скидке и понеслось. Теперь из этой вкладки не вылезаю, постоянно ищу что-нибудь интересное.

14.02.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Detishka

Detishka:
  Нравится, что понятно и прозрачно идут начисления зарплаты, нет никаких непонятных штрафов и пр. И очень довольна нашим коллективом. Поэтому смело могу назвать работу в этой компании - работой моей мечты.

18.08.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Галина

Галина:
  Есть очень сложные кли енты, которые полностью тебя перезагружают. Потом просто как выжатый лимон. Но настоящий кайф от работы почувствуешь тогда, когда такого клиента выводишь на долгосрочный договор и он потом становится нашим постоянным клиентом. В этом вся суть, научиться любую проблему решать. И Зун учит, здесь работают настоящие профессионалы и я очень счастлива быть частью команды!

24.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Андрей

Андрей:
  В начале работы от объемов информации кружится голова и кажется, что все эти регламенты никогда не запомнишь и не найдешь)) но система внутренняя построена очень заботливо, для нас, сотрудников, все удобно и понятно, проработав совсем немного времени начинаешь очень быстро ориентироваться. Работа классная, я точно назову зун командой мечты) меня устраивает график, уровень зарплаты, соцпакет, ДМС и все остальное)

20.08.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Артур

Артур:
  Уже второй раз подписываем договор с зун на премиум размещение. Нравится, что благодаря такому продвижению у нас всегда плотная запись и нет проблем с клиентами, плюс планируем расширение. И это при том, что конкуренция в нашем районе очень большая, но люди все равно выбирают нас. И главное, на зун все отзывы реальные, заказные модераторы не пропустят никогда.

Проект Zoon.ru отзыв Ольга Уткина

Ольга Уткина:
  Неплохой сайт. Если посчитать, сколько денег я сэкономила за год, пока мониторила скидки на Зуне, то, наверное, на получившуюся сумму можно было бы купить что-то весомое, вроде телика или нового ноута. Без шуток.

Проект Zoon.ru отзыв Демина Ольга

Демина Ольга:
  Если нужно что-то найти, магазин там или телефончик мастера, всегда захожу на Zoon. В 99% случае данные у них актуальные отображаются в карточках компаний. Можно и отзывы почитать, если сомневаешься что-то покупать. Мне так уже удалось пару раз избежать неприятных ситуаций. Хотела на одну процедуру записаться к мастеру в салон, а как увидела комменты и рейтинг, сразу отказалась от этой идеи.

Проект Zoon.ru отзыв Валентина

Валентина:
  Я пользуюсь сайтом Zoon не очень часто, но уже несколько лет ищу все данные по компаниям только здесь. Любые контакты можно найти и любые места обычно с кучей отзывов и оценкой пользователей. А еще этот сайт полезен, потому что здесь удобно просматривать скидки на разные услуги.

21.10.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Анастасия Липова

Анастасия Липова:
  У нас своя студия маникюра и педикюра. Когда задумались о продвижении – выбрали именно Зун, так как это ресурс проверенный. Заключают официальный договор, и работу свою выполняют отлично. Аналитика сервиса «видит» новых клиентов, и тех, кто уже обращался. Люди пишут отзывы, делятся впечатлениями от работ наших мастеров. О нас узнает все большее и большее количество людей. Отличный результат. Я рада, что обратилась. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Семен

Семен:
  Данный сервис работает просто отлично. На самом деле не ожидал такого отношения к клиентам и не думал, что получу настолько внимательную техническую поддержку. Все работает замечательно, звонки поступают буквально каждый день через Зун, цены на услуги не завышены. Насколько я понимаю, стоимость рассчитывается индивидуально. Всем советую эту площадку.

01.06.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Карина Стекич

Прикольный справочник, уже раз 6 на него попадаю и каждый раз получаю всю информацию которая мне нужна. Пользоваться просто, данных тут очень много собрано. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Рита Кулп

Недавно зарегистрировала компанию, пока присматриваюсь, хотя премиум продвижение нам уже предложили. Для наших оборотов цена норм, но надо понять есть ли тут наша ЦА. Вообще интересный формат и опыт, впервые используем такого рода рекламу. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Николай

Николай:
  Не смогла или не захотела написать грамотное заявление в суд, но деньги забрала. Деньги берёт только авансом. Не является адвокатом.

Сарапул

18.04.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Елизавета

Нужно было курс массажа от остеохондроза сделать, везде было дорого. Случайно поисковик выдал зун, зашла, нашла раздел с акциями и там был купон с крутой скидкой. В итоге сделали круто и заплатила недорого. С тех пор это мой фаворит. Зун получается и своего рода справочник, и отзывы там почитать можно и скидки отыскать, тут их много) Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Вита

Вита:
  Задумка прикольная, очень круто продумали сам сайт, да и структурирован он отлично. Пользуюсь практически ежедневно, мне нравится, что за считанные минуты я могу найти все, что мне нужно. Да и раздел со скидками, это тоже круто, помогает экономить в наше непростое время. И за полгода, очень много новых карточек появилось, здорово! Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ирина

Ирина:
  Комфортная рекомендательная платформа с простеньким, даже примитивным личным кабинетом. Вкладок по-минимуму, но есть все необходимые. Можно что-то закинуть в избранное, чтобы не потерять потом, можно в своих отзывах покопаться. Отрицательные, кстати, публикуют без проблем. Нет на сайте никакой заказной "чистки". Круто, что они собирают все компании с акциями в отдельной категории.

18.05.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ирина

Ирина:
  Для меня на Зун удобнее всего то, что там в карточках указываются цены на услуги. Если тебе нужно к доктору записаться или в салон массажный пойти, ты сразу можешь посмотреть, где будет выгоднее. Если, например, зайти в карточку клиники, то можно даже использовать фильтры по популярности или стоимости услуг. Это удобно.

22.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лопырь

Лопырь:
  Все оказалось куда проще чем я думала. Прайс, акции, информацию - все сама загрузила, потому что интуитивно понятно и легко. Zoon нравится! Владею боулинг клубом и на данный момент активно его продвигаю, сейчас пробуем это направление, пока успешно, к нам поступает много звонков, на праздники стали чаще нас бронировать, хороший способ рекламы!

22.09.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Софья

Софья:
  Мне как хозяйке студии маникюра сотрудничество с Zoon только на пользу. Сейчас перешла на премиум размещение, но больше из-за статистики и приоритетам по показам.

30.03.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ассоль

Ассоль:
  Работаю в Zoon уже более двух лет. С коллективом буквально "срослась" уже. Хотя одни коллеги уходят и на их места приходят новые, у нас есть "костяк" старожилов. Платят хорошо. За два с лишним года не было задержек по выплатам, стаж капает. Работа нравится. И главное, что руководитель адекватный.

29.08.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Алина

Алина:
  Благодаря zoon я купила годовой обонемент в салон красоты со скидкой в 55%, считаю, что очень удачно! Салон крутой, тут очень талантливые девочки, я еще не разу недовольная не выходила. Вообще, я давно подсела на этот сайтик, уж больно он хорош. Тут столько полезного, а эти акции, вообще мало кого смогут оставить равнодушными. Кто еще не был, рекомендую заглянуть) Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Марк

Марк:
  Мне очень нравится моя работа, но есть только одно "но" - очень высокие темпы, от которых порой очень устаешь. Требования здесь очень высокие и надо стараться соответствовать. Я не считаю себя плохим специалистом и результаты у меня хорошие, так что считаю свое мнение объективным. Думаю, было бы неплохо ввести еще какие-то поощрения для тех, кто регулярно показывает хорошие результаты.

02.10.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв ЛераЛ

ЛераЛ:
  Года три точно пользуюсь зуном для поиска. Самый лучший сервис справочник. Я так нашла крутого косметолога, стоматологию, доставку, швею, репетитора для ребенка по английскому .... и в принципе могу долго перечислять. Короче люблю всем сердцем, вот круто же придумали собрать все и всех в одном месте. И нам жизнь упростили и им приятно) Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Галиша

Галиша:
  Раньше делала маник в салоне рядом с домом, делали плохо, зато недорого. Сейчас делаю в другом месте, узнала о нем от zoon, тогда пошла туда с хорошей скидкой, теперь их навеки. Классный сайтик!

21.07.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Арес

Барбершоп пробуем продвигать на этом сайте, пока неплохо. У нас еще локальная реклама запущена, вместе они вообще дают отличный результат, за три месяца практически полная база клиентов сформировалась(да, бывает что звонят повторные, но мы их берем в оборот и больше не упустим), а мы открылись совсем недавно. Цены у Zoon адекватные, личный кабинет удобный, техподдержка грамотная, все хорошо организовано. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Таня

Таня:
  Искала где бы отметить ДР дочери, нужно было камерное и уютное заведение, чтобы и для взрослых, и для детей было комфортно. По итогу выбор пал на одно местечко, которое я чисто случайно отрыла на zoon. Я даже и не знала что рядом с нами есть такое заведение, если бы не zoon, так бы и не узнала) мне однозначно понравился сайт, очень круто создан и продуман.

24.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Иван

Иван:
  Площадка очень экономит наше время. Сейчас я захожу в личный кабинет на Zoon всего раз в день, в основном, чтобы ответить на комментарии клиентов в отзывах. Звонки мы получаем постоянно, нет простоев, когда никто не записывается. И стоимость услуг у них вменяемая, не завышают цену.

29.10.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ольга

Ольга:
  Продвижение очень качественное. Конечно, не из дешевых. Но у меня расходы на Премиум быстро окупились. Клиенты у нас и без продвижения были, но после продвижения на Зун, их количество возросло в несколько раз. Для бизнеса это огромный плюс.

24.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв armenalla

armenalla:
  Давно пользуюсь этим справочником. Очень удобный, интуитивно понятный и главное полезный! Зуну реально нет конкурентов! Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Галина Шаларь

У меня небольшой магазинчик с мелочами для рукоделия, очень специфическое направление, поэтому заказываю через zoon продвижение. Как показала практика, у нас тут очень много целевой аудитории обитает. Однозначно с момента тесного сотрудничества с данным порталом, продажи у нас очень выросли. Подробнее>>