27.10.2016 | положительный отзыв
Военторг Арсенал отзывы сотрудников

Anna Niedaszkowska:
Добрый день! Покупали берцы. Спасибо, хорошее обслуживание, а самое главное есть маленькие размеры (36-37), в других магазинах их нет в принципе. Хороший ассортимент удобных качественных вещей.

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 8

28.03.2017 | положительный отзыв
Военторг Арсенал отзывы

villss:
Номер заказа 108471. Получил берцы с магнитными клипсами. В двух магазинах снять не получилось. Теперь головная боль, как их снять.

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 8

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Арсенал - Арсенал Туймазы

Уххх, данную Шарашку а иначе я её назвать не могу обсалютно Всем рекомендую обходить стороной!На словах договорённость была что риелтор будет сопровождать всюду меня как клиента, по факту же риелтор просто звонила и говорила: сходите туда сходите сюда, возьмите там справку возьмите тут. (моим риелтором на тот момент была Исламова Диана) - крайне безответственный сотрудник, которая разговаривает заскриптоваными фразами, обсалютно незаинтересована в продаже недвижимости, при просьбе объяснить какой либо вопрос тычет на пункты договора, что мл вот договор я Вам ничего не должна, я должна уведомлять и т. Подробнее>>

14.07.2018
Магазин строительных материалов "Арсенал"Арсенал

хочу оставить не очень хороший отзыв об Магазин строительных материалов "Арсенал Барнаул устроился я туда крановщиком на башенный кран стаж опыт работы на кране 12 лет чтоб туда устроится нужно открыть ип далее документы на ип сдал в нологовую о том что работы на кране мало заставляют грузить трубы мешки с цементов щипать траву на теритрии об этом мне при Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кибермаркет ULMART (Ростов)

27.06.2015 в 09-44 в г.Ростове-на-Дону пр. Коммунистический 30 купил ноутбук lenovo. пройдя домой и осмотрев его я увидел нарушенную заводскую пломбу на коробке, достав сам ноутбук и осмотрев его я увидел отпечатки пальцев на экране, осмотрев заднюю крышку я увидел потертости от использования. через 20 минут я уже вернул его обратно в магазин. оплату производил картой VISA Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кибермаркет Юлмарт (Петрозаводск)

В начале этого лета остро поднялся вопрос огораживания дачного участка забором. Так как планировался отпуск, и не было желания переплачивать за установку забора, было решено делать забор из профнастила самому. Соответственно возникла необходимость покупки сварочного аппарата. После изучения ассортимента магазинов нашего городка, решил заказать на Юлмарте инверторный 160 амперник Ресанта. Заказ 0009858176 был доставлен на следующий день, отработал за полмесяца 23 погонных метра забора, включая калитку и ворота для авто, без сучка и задоринки. Варил 3 мм электродом, при этом дачной электросети вполне хватило (проводка новая, автомат на 16 А). Так как покупка в Юлмарте не первая и Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кибермаркет Юлмарт

Не раз молча покупал товары в Юлмарте, хоть раз оставлю отзыв покупателя. Всегда всем был доволен. Особенно радуют цены, бывает что находишь вещь дешевле процентов на 30 чем в обычных магазинах. Радует так же, что возврат денег беспроблемная процедура. Купили как то с женой ноутбук. Поспешили, недосмотрели характеристики видеокарты. Хотелось на нем не только работать но и играть в некоторые игры, типа танков. Игра тормозила. Узнали как вернуть. Пришли, показали человеку на приеме товара. Претензий к нам не было. Забрали без особых вопросов. Тут же в кассе вернули деньги. Удивило, что не смотря на то что оплата была с кредитной Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кибермаркет Юлмарт

Делаю покупки через интернет уже несколько лет, поэтому хочу оставить отзыв об интернет-магазине Юлмарт. Удобно и быстро выбрать, не нужно выходить из дома, цены приятно радуют и нет повода идти куда-то ещё. Также накапливаются денежные рублевые бонусы за разные покупки, мелочь, а приятно, потому, что ими потом можно свободно расплатиться, без заморочек. Покупку через 1-2 дня привезут на аутпост, ближайший к дому. Для очень нетерпеливых, есть функция «забрать прямо сейчас», но придётся проехать в главный магазин-склад, причем поехать можно в любое время дня и ночи. Но к таким услугам Юлмарта я уже привыкла. Самым замечательным оказалось то, что я решила Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Устроилась в магазин Армия России в октябре 2023, устраивалась на график 5/2, так как был удобен именно этот график , отработав месяц переводят в другой магазин якобы на помощь, как выяснилось позже что на постоянную работу. Меня такой расклад не устроил и было принято решение уволиться, хоть я и находилась на испытательном сроке и имела полное право предупредить работодателя за 3 дня, я поступила по человечески и сказала о своем решении за 14 дней. И в итоге мне не выплачивают процент с личных продаж, и.о Перьков просто сказал не давать ...
Нет. Графики не нормированные, сотрудники разбегаются. Г Н перьков, желаю вам разбогатеть на моих огромных личных процентах С продаж, что вы удержали .