Отзыв на : Кибермаркет ULMART (Ростов)

Тема отзыва: ужасный магазин
27.06.2015 в 09-44 в г.Ростове-на-Дону пр. Коммунистический 30 купил ноутбук lenovo. пройдя домой и осмотрев его я увидел нарушенную заводскую пломбу на коробке, достав сам ноутбук и осмотрев его я увидел отпечатки пальцев на экране, осмотрев заднюю крышку я увидел потертости от использования. через 20 минут я уже вернул его обратно в магазин. оплату производил картой VISA

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЮЛМАРТ ulmart.ru

в целом, интернет-магазин юлмарт мне очень нравится, дома можно спокойно выбрать то, что тебе нужно. мы с мужем там многое покупали: и несколько пар обуви, и корм для кота, и мобильный телефон, и ноутбук,даже стол с тумбочкой и многое другое. но, к сожалению, в этом магазине присутствует много недостатков. во-первых, тормознутый сайт. во-вторых, товар порой путают, а это ужасно раздражает. например, вместо кроссовок 40 размера, прислали 37. или вместо бежевой тумбочки пришла бежевая. еще был случай, когда оба стола пришли без фурнитуры. мы с мужем ее сами подобрали и купили. но это, видимо, жесткая невнимательность. а так обычно все

Россия, Москва, Варшавское ш. д. 143а

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЮЛМАРТ ulmart.ru

Очень испортился магазин, ассортимент стал маленький. Захотела мультиварку купить, зашла в онлайн магазин, а их там раз-два обчелся этих мультиварок, редмонтовских вообще почти не было, новые модели не присутствовали, так что в другом магазине купила.

Россия, Москва, Варшавское ш. д. 143а

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Ulmart" (бытовая техника)

«Юлмарт» под видом нового продает отремонтированное (или бракованное) оборудование. Принимать его обратно отказывается, ссылаясь на то, что теперь оно Б/У (это менее, чем через сутки после момента продажи), и авторизованный сервисный центр обнаружил на нем следы вскрытия. Пользуясь тем, что условия для полноценной проверки на месте, конечно, отсутствуют, уже на следующий день отказываются признавать технику новой. Гарантийный отдел не принимает технику безоговорочно, ссылаясь на мифические следы её вскрытия. Отправляют технику в авторизованный сервисный центр (RSS) – те выдают акт, что компьютер вскрывали и теперь он не гарантийный. Впоследствии выясняются причины их упорства в отказе от этого оборудования: ноутбук мы изначально Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Ulmart

Добрый день дорогие друзья!Хотелось бы оставить отзыв об интернет магазине Юлмарт.Мне понадобилось купить телевизор и я решил обратится к моему знакомому,который мне посоветовал обратится в данный магазин.безусловно он был абсолютно прав, когда посоветовал мне данный магазин.Я решил проверить его слова и почитал отзыв покупателя,который положительно отзывался.Я отправил письмо на имейл, мне вежливо все пояснили.После чего я оформил заказ на покупку телевизора.Магазин склад находится в Московской области.В течении нескольких дней мне перезвонили и я вскоре получил свой товар.Телевизор 3D LED телевизор LG 42LB673V под номером 83872789, который я выбрал меня отлично устраивает,хорошая доставка,без траты времени на покупку его в Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Покупал на этом сайте ноутбук вечером! Утром на следующий день он уже был у меня. Позвонил по контактному номеру, консультант всё рассказал, о самом ноутбуке, и о нюансах доставки!компьютер действительно отличный! Магазин очень понравился, в предь буду покупать товары только на этом сайте!Всё ОК! Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Всем доброго времени суток.Две недели назад совершила очередную покупку в ULMART,сразу скажу не первый раз заказываю.В основном в ULMART скупляюсь,для ребенка особенно.Заказывала недавно газовую плиту.Заказ№ 3012884.Как так я постоянный клиент для меня работает бонусная программа и система гибких скидок.Можно покупать и экономить.Как обычно оператор позвонил после оформления заказа,спросить о доставке на какой день.Курьер доставил товар в указанный мною день.После проверки и оплаты за доставку он ушел.Скажу что один раз мне пришлось вернуть товар,то было хлебопечка.Но проблем не возникли,обменяли без лишних разговоров.Вина была по ихней части,а не по моей.Так в основном меня все устраивает и скидки,и бонусы.Приведешь друга получишь бонус и Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ulmart

Неоднократны попадала в ситуации, когда необходимо было необходимо купить технику в подарок или для себя. Поэтому без сомнения обращалась в интернет-магазин Юлмарт. Однажды сломался ноутбук и надо было купить жесткий диск. Походив по местным магазинам, была крайне не довольна огромными ценам. В очередной раз решила воспользоваться Юлмартом и он меня не разочаровал. Мой заказ Заказ № 0010033028,был доставлен в пункт выдачи товара уже не следующий день. Цена была дешевле в половину. Приходя за товаром менеджеры всегда вежливые и приветливые, всегда улыбаются. Ни разу ни от кого из моих друзей не слышала отрицательного отзыва об этом интернет-магазине.Также приобретала карту памяти Заказ Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ulmart

И так начнем с плюсом о данном магазине, плюсов не так уж и много, но и не мало. Первый плюс заключается в огромном ассортименте товаров и удобном интерфейсе на сайте. Второй плюс, это отзывчивость менеджера, и оперативная доставка по месту назначения. Покупать товары можно без регистрации прямо там на сайте, все сделано довольно удобно и функционально. Существует возврат товара, и не важно будет он бракованный или неподходить вам по каким то причинам, хочу отметить что это огромный плюс в покупке товаров в интернет магазине. Отличные консультанты, все довольно хорошо обьясняют и разжовывают. Ну плюсы я указал, теперь перейдем к Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart (Тосно)

Хочу оставить отзыв об интернет магазине Ulmart в городе Тосно Ленинградской области.На лето переехали с ребёнком на дачу под Тосно, и встал вопрос покупки японских подгузников. В единственном детском магазине цены больно кусаются, на и без того дорогой товар. Начали изучать интернет,и о чудо! Нашли нужные подгузники в Юлмарте, по цене ниже средней по Санкт-Петербургу. Оформили заказ N 0009523558, через два дня был в нужном нам пункте. На мой положительный отзыв покупателя так же повлияли и дополнительные функции магазина: можно расплатиться банковской карточкой, что очень удобно, на телефон приходит СМС с номером заказом.На сайте очень точно указан адрес и как Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Ulmart" (бытовая техника)

Крайне негативное мнение сложилось за последний год.Несколько раз делал покупки в Юлмарт. Не раз сталкивался со вскрытой упаковкой. Один раз даже принесли в порванной коробке. По реакции людей, стоящих на выдаче, видно, что они уже давно готовы к вашим претензиям и, тем не менее, намеренно пытаются впихнуть БУ товар. Только после категорического отказа принимать товар они приносят новый. Вскрытые упаковки идут примерно в 30% случаев...Больше с ними дела иметь не буду. Лучше переплатить за товар, чем чувствовать себя беззащитной перед произволом фирмы в случае возникновения проблем с товаром. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ULMART

Номер заказа 5247. Делала покупки в Юлмарте,забирала товар на ул. Северной в Краснодаре.Интернет магазин очень удобен,сразу же отображается информация о товаре в наличии,можно забрать в тот же день. На сайте есть подробная информация и сравнение,мне это очень помогло при выборе, еще там я видела отзывы предыдущих покупателей,которые уже пользовались этими приборами. На сайте у меня была скидка с предыдущей покупки. Конечно бонус был небольшой,но все же приятно. При получении было много людей,но долго ждать не пришлось,кажется не более 15 минут. Сотрудники на выдаче работают быстро.Единственное-не было больших пакетов чтобы упаковать блендер.В целом я осталась довольна и техника Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ULMART

C происхождением интернет магазина ulmart я практически прекратила заглядывать в принятых супермаркетов электроники.Мое мнение это тот самый супермаркет только виртуальный.В Владимире это один из самых дешевых на мой взгляд и ответственных за свой товар магазинов. Очень удобны условия заказа и доставки, тем более что сейчас много магазинов и пунктов выдачи товара появились в городе,но я в основном оформляю с доставкой на дом.У меня действует бонусная программа,как так я постоянный клиент.Это для меня очень хорошо.Ассортимент товара постоянно обновляется.Недавно вот заказывала телевизор Panasonic TX-PR55VT60.Заказ № 004317077.Курьер его привез включил ,очень четко и красиво показывает.Они в магазине установили все необходимое.Как обычно покупкой довольна,баллы Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ULMART

Хочется оставить отзыв об интернет магазине этом. Про него мне знакомые рассказывали и очень хвалили. Говорили, что цены дешевле по области. В мае 2014 года заказывала проточный водонагреватель. Выбор очень хороший. Цены действительно самые дешевые во Владимире. Прочла отзывы, сделала выбор. Оформила на сайте заявку, через считанное время на почту пришло уведомление о том. что на следующий день уже можно забрать водонагреватель. На сайте я распечатала счёт-фактуру. Приехали за ним через день. Очереди не было. Мужчина - продавец выдал товар. Мы спокойно посмотрели, проверили комплектацию. Он нам рассказал всё по гарантии. Свой отзыв покупателя хочу закончить так: отличный магазин. Покупала Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин ULMART

Добрый день!Недавно пользовался услугами вашего магазина и хочу оставить отзыв.Вы знаете дорогие друзья я сам по себе очень педантичный человек и выбор для меня любой продукции занимает очень много времени.А все по тому , что я очень щепетильно подхожу к этому вопросу.Но вот возникла проблема:где купить,ведь современные интернет магазины набирают все большей популярности, но где купить, вот проблема.Вот недавно повстречал товарища,который также столкнулся с такой проблемой-вот он мне и посоветовал ваш сайт.Я сначала начал узнавать , спрашивать у людей,но все таки решил на такой шаг.Зашел на сайт,посмотрел, то что мне нужно, а я хотел купить телевизор.Вот нашел себе плазму(LED телевизор Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин ULMART

Добрый день .Хотел-бы рассказать о своем мнении о магазине ulmart .Сам магазин отличный ,низкие цены .Как то раз я решил купить Usb .Значит хочу я заказать Usb Контроллер Заказ № 0008036452 от 13 мая 2014 и Коврик Заказ № 0008036477 от 13 мая 2014 , один находится на коменданке, другой на елизаровке ... Доставки говорят нет , прошу девушку перенести мне заказы на благодатную или на звёздную ... мне в ответ - извините завтра не получится .. говорю девушка сделайте мне хоть через 3 дня , но в одном месте , в любой точки города ... на что мне говорят, Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Ulmart" (бытовая техника)

Года 1,5 назад покупали там блендер в подарок. Служит до сих пор. Сам магазин как многие другие, с небольшим ассортиментом, приветливым персоналом и средними ценами. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Один из немногих интернет-магазинов, которому я доверяю и постоянно делаю покупки. В Юлмарте есть несколько положительных качеств, которые делают эту торговую площадку для меня привлекательной. В последней раз покупал себе Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition Wifi+3G SM-P601 32Gb ( артикул 601099 ) цена 26990 рублей и плюс бонус в виде 270 рублей. Цена тут на порядок ниже, чем в других магазинах. Очень нравится подход к клиентам. Продавцы и операторы вежливые, знают свою работу и всегда все четко объясняют. Удобная система скидок. XXL-бонусы можно расходовать и значительно сэкономить. Оплачиваю в основном банковской картой или вебмани. Особенно удобно, что принимают большинство Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Отличный магазин, с замечательным качеством обслуживания, отношения к клиентам, хорошей ценовой политикой и удобством заказов с доставкой. Пользуюсь магазином уже не первый год и каждый раз с удовольствием вновь закупаюсь там техникой. Да, бывали случай что попадался небольшой брак или товар ломался — но магазин без лишних проволочек менял товар или возвращали деньги. Тут говорили, что магазин дорогой — ТАК это совсем НЕ соответствует действительности, случается, что некоторые позиции по высоким ценам, но в основном мало достойных конкурентов этому магазину, тем более это касается крупных сетевых магазинов. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Ulmart" (бытовая техника)

В январе с.г. мы решились купить родтелям СВЧ-печь, т.к. они давно мечтали о ней.Но по страческой мнительности все откладывали дело в долгий ящик. в итоге мы с мужем взяли это на себя. Особо отмечу, что дело было в январские праздники с 5-7 января, когда склады многих магазинов уже опустели. Но в Юлмарте мы нашли не только подходящую модель СВЧ-печи (Supra MWG-2130TW), но и соотношение цена-качество тоже радовало. Пункт самовывоза на м. Кунцевская работал, добраться до него не сложно, народу было не много, все оперативно оформили, а также проверили покупку на месте. Также в марте с.г. покупала фен Rowenta фен дорожный Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Ulmart

На Новый год муж усердно искал мне подарок. Я человек практичный. И мне необходимы нужные подарки. Я долго думала и заказала себе паровую швабру. Она моет и полы и окна,и отпаривает одежду . Дело было 31 декабря. Когда все магазины уже сами готовятся к праздникам. И службы доставки не работают. Нашла в интернете сайт интернет-магазина Юлмарт. У них тоже не работала служба доставки. Но ! Отлично работала служба выдачи покупок возле метро Коньково.Приехали мы в 16-00 31 декабря. Там народу ! Всё оперативно выдали .Места много ,не было толкотни . Две очереди. Одна на кассу ,другая на выдачу .Мы Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Ulmart" - интернет-магазин

Никаких утомительных ожиданий и назойливых бесполезных продавцов. Быстро и удобно. Низкие цены на технику и товары для дома.Заказываю в интернете - оплачиваю в пункте выдачи. Оплата и получение занимает пять минут.На сайте есть информация о наличии и количестве товара в разных магазинах. Заказ можно получить в тот же день или оформить доставку редкого товара в удобный Outpost. Кстати, можно заказывать непосредственно из офиса Ulmart, если вдруг что-то забыли. К компьютерной технике -весь ассортимент расходных материалов: картриджи, бумага, чехлы для iphone и т.п..Отношение к клиентам очень лояльное - возврат товара - без вопросов. Гарантийный ремонт телефонов и ноутбуков - на высшем Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

В ноябре 2013 года решил на свои именины сделать себе подарок, купить новый смартфон. После долгих скитаний по интернет магазинам Санкт-Петербурга остановился на модели “Gigabyte GSmart Aku A1”, которая была в Юлмарте. Новинка фирмы Gigabyte устраивала во всем, во первых, это цена в Юлмарте, качество сборки смартфона на высоте, плюс четыре-ядерный процессор, который дал мне шанс поиграть в последние игрушки с плей-маркета, также порадывал GPS, который брал уверенно сигнал, до этого была модель “Gsmart Rio r1” в которой была проблема с GPS. Заказ делал по телефону, менеджер все объяснил, про консультировал о сроках доставки и наследующий день заказ был уже Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Ulmart (Краснодар)

Довольно часто закупаюсь в этом магазине. Привлекают цены - они одни из самых низких в городе, по крайней мере на компьютерную технику, удобство, сама система организации - никаких длинных рядов, назойливых консультантов и так далее. Покупал в нём колонки, мультиварку, утюг, ещё какую-то мелочь... В феврале покупал запчасти для сборки нового компьютера (заказ №0493). Сайт удобный, много информации по каждой позиции, спокойно дома выбрал всё, приехал, забрал. На "забрать" ушло минут 10 - оплатил в кассе по номеру заказа, тут же рядом выдача, пока собирали заказ - выпил стаканчик кофе, благо прямо в зале есть кофейный автомат.Бывают акции у них, Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Заказываю уже в этом интернет-магазине бытовую технику не в первый раз. В этот раз мне понадобилась электрическая мясорубка (до этого заказывала мобильный телефон и фотоаппарат). Полазила в интернете, нашла нужную мне модель, оказалось в этом магазине самая дешевая мясорубка, причем даже в некоторых магазинах разница 1000 рублей, хотя сама она стоит 3500! Считаю, что мне очень повезло, потому что я заказала последнюю мясорубку, а дело было под Новый год). Позвонила по указанному номеру, заказала, на следующий день уже пришло сообщение о том, что можно забрать товар. Очень порадовало, что открылся магазин рядом с домом (в двух остановках от меня), в Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

В магазине Юлмарт частенько заказывали бытовую технику. Все было без нареканий. Но стала замечать, что постепенно магазин портится - выбора практически нет, да и сервис не самый лучший. А перед новым годом решила заказать себе-любимой пароварку. Зашла на Юлмарт(она в наличии), позвонила - оказывается нет в наличии, уже разобрали)). Стала бороздить просторы интернета в поисках такой же пароварки... И какого же было мое удивление, когда я нашла эту модель(Moulinex MV 1401) на 1000 рублей дешевле!Вот после этого я сравниваю цены. Есть, конечно товар, который дешевле, но есть и завышенные цены! Нравится хорошая консультация по телефону, доставка быстрая. Еще не разу Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Возникла необходимость сделать апгрейд своего домашнего компьютера.В "Юлмарте" заказывал и ранее, но в основном "мелочевку". Всегда забираю в аутпосте в Александровке, для меня это ближайшее место.Я разбираюсь в компьютерном железе и самостоятельно подобрал себе нужные комплектующие. Поискал в Интернете, где эти комплектующие можно купить дешевле. В Ростове-на-Дону это оказался Юлмарт. Добавил нужные позиции себе в корзину и разместил заказ (99491542). На бесплатную доставку немного не дотянул по сумме, но заехать в аутпост не проблема - по пути с работы домой.Сотрудники магазина на выдаче в аутпосте оказались вежливы и приятны. По человески дали небольшую рекомендацию по железу и посоветовали проверить всё Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart (Балахна)

Хочу оставить свой отзыв об интернет магазине Ulmart. Несколько раз уже пользовалась его услугами и мне все понралось.Очень удобный вид сайта, можно легко найти необходимый, интересующий вас товар. Довольно выгодная система XXL-бонусов, сэкономившая мне уже немало денег. С легкостью можно отследить текущий заказ или найти уже завершенные, в моем опыте эта функция очень пригодилась. Не так давно заказывала погружной блендер Bosh, покупкой осталась довольна, а моя подруга, выслушав мой отзыв покупателя, решила приобрести такой же. Поделилась ссылкой на товар, теперь у нас одинаковые блендеры.Замечательно что есть отзывы и обсуждения,потому что не совсем могу понять что означают технические характеристики товара, а Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ULMART Воронеж

Хочу оставить отзыв об интернет магазине Юлмарт и купленным мной wifi роутере.Выражаю слова благодарности администрации магазина и в целом персоналу "Юлмарт".После покупки Вашего wifi Роутера прошло уже около 3 месяцев, а его работа еще ни разу не подводила. Легко и быстро настроил соединение, скорость передачи просто идеальная, а что касается соотношения цены и качества, то они действительно соответствуют друг другу.Купленный роутер работает с провайдером Joxnet, уверен, что с другими он взаимодействует не хуже. Нравится также его дизайн и малогабаритность, отлично гармонирует в интерьере комнаты. Не смотря на то, что работает практически целые сутки, он абсолютно не нагревается.К роутеру обычно подключено Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

По работе мне необходимо часто появляться в интернете. Ноутбук, даже самый маленький) носить везде с собой очень неудобно. Тогда я решила, что пора мне купить планшет. Порылась в интернете, почитала не один отзыв покупателя и выбрала не дорогую, но хорошую модель. Компьютерную технику заказываю на нескольких сайтах, но на Улмарте была самая дешевая цена, поэтому заказала здесь! Сайт проверенный мной уже не один раз и зарекомендовал себя хорошо. Оформила заявку 5-го сентября 2013 года. Номер заказа - 0001343326 Через 7 дней уже забрала на аут посте. Работой магазина довольна, в магазине всегда вежливые девушки, приятно забирать свой заказ. Консультанты по Подробнее>>