Отзыв на : Кибермаркет ULMART (Ростов)

Тема отзыва: ужасный магазин
27.06.2015 в 09-44 в г.Ростове-на-Дону пр. Коммунистический 30 купил ноутбук lenovo. пройдя домой и осмотрев его я увидел нарушенную заводскую пломбу на коробке, достав сам ноутбук и осмотрев его я увидел отпечатки пальцев на экране, осмотрев заднюю крышку я увидел потертости от использования. через 20 минут я уже вернул его обратно в магазин. оплату производил картой VISA

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

По работе мне необходимо часто появляться в интернете. Ноутбук, даже самый маленький) носить везде с собой очень неудобно. Тогда я решила, что пора мне купить планшет. Порылась в интернете, почитала не один отзыв покупателя и выбрала не дорогую, но хорошую модель. Компьютерную технику заказываю на нескольких сайтах, но на Улмарте была самая дешевая цена, поэтому заказала здесь! Сайт проверенный мной уже не один раз и зарекомендовал себя хорошо. Оформила заявку 5-го сентября 2013 года. Номер заказа - 0001343326 Через 7 дней уже забрала на аут посте. Работой магазина довольна, в магазине всегда вежливые девушки, приятно забирать свой заказ. Консультанты по Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ULMART

Хочется оставить отзыв об интернет магазине этом. Про него мне знакомые рассказывали и очень хвалили. Говорили, что цены дешевле по области. В мае 2014 года заказывала проточный водонагреватель. Выбор очень хороший. Цены действительно самые дешевые во Владимире. Прочла отзывы, сделала выбор. Оформила на сайте заявку, через считанное время на почту пришло уведомление о том. что на следующий день уже можно забрать водонагреватель. На сайте я распечатала счёт-фактуру. Приехали за ним через день. Очереди не было. Мужчина - продавец выдал товар. Мы спокойно посмотрели, проверили комплектацию. Он нам рассказал всё по гарантии. Свой отзыв покупателя хочу закончить так: отличный магазин. Покупала Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин ULMART

Добрый день!Недавно пользовался услугами вашего магазина и хочу оставить отзыв.Вы знаете дорогие друзья я сам по себе очень педантичный человек и выбор для меня любой продукции занимает очень много времени.А все по тому , что я очень щепетильно подхожу к этому вопросу.Но вот возникла проблема:где купить,ведь современные интернет магазины набирают все большей популярности, но где купить, вот проблема.Вот недавно повстречал товарища,который также столкнулся с такой проблемой-вот он мне и посоветовал ваш сайт.Я сначала начал узнавать , спрашивать у людей,но все таки решил на такой шаг.Зашел на сайт,посмотрел, то что мне нужно, а я хотел купить телевизор.Вот нашел себе плазму(LED телевизор Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart (Балахна)

Хочу оставить свой отзыв об интернет магазине Ulmart. Несколько раз уже пользовалась его услугами и мне все понралось.Очень удобный вид сайта, можно легко найти необходимый, интересующий вас товар. Довольно выгодная система XXL-бонусов, сэкономившая мне уже немало денег. С легкостью можно отследить текущий заказ или найти уже завершенные, в моем опыте эта функция очень пригодилась. Не так давно заказывала погружной блендер Bosh, покупкой осталась довольна, а моя подруга, выслушав мой отзыв покупателя, решила приобрести такой же. Поделилась ссылкой на товар, теперь у нас одинаковые блендеры.Замечательно что есть отзывы и обсуждения,потому что не совсем могу понять что означают технические характеристики товара, а Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЮЛМАРТ ulmart.ru

Очень испортился магазин, ассортимент стал маленький. Захотела мультиварку купить, зашла в онлайн магазин, а их там раз-два обчелся этих мультиварок, редмонтовских вообще почти не было, новые модели не присутствовали, так что в другом магазине купила.

Россия, Москва, Варшавское ш. д. 143а

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин ULMART

Добрый день .Хотел-бы рассказать о своем мнении о магазине ulmart .Сам магазин отличный ,низкие цены .Как то раз я решил купить Usb .Значит хочу я заказать Usb Контроллер Заказ № 0008036452 от 13 мая 2014 и Коврик Заказ № 0008036477 от 13 мая 2014 , один находится на коменданке, другой на елизаровке ... Доставки говорят нет , прошу девушку перенести мне заказы на благодатную или на звёздную ... мне в ответ - извините завтра не получится .. говорю девушка сделайте мне хоть через 3 дня , но в одном месте , в любой точки города ... на что мне говорят, Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ULMART

C происхождением интернет магазина ulmart я практически прекратила заглядывать в принятых супермаркетов электроники.Мое мнение это тот самый супермаркет только виртуальный.В Владимире это один из самых дешевых на мой взгляд и ответственных за свой товар магазинов. Очень удобны условия заказа и доставки, тем более что сейчас много магазинов и пунктов выдачи товара появились в городе,но я в основном оформляю с доставкой на дом.У меня действует бонусная программа,как так я постоянный клиент.Это для меня очень хорошо.Ассортимент товара постоянно обновляется.Недавно вот заказывала телевизор Panasonic TX-PR55VT60.Заказ № 004317077.Курьер его привез включил ,очень четко и красиво показывает.Они в магазине установили все необходимое.Как обычно покупкой довольна,баллы Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Всем доброго времени суток.Две недели назад совершила очередную покупку в ULMART,сразу скажу не первый раз заказываю.В основном в ULMART скупляюсь,для ребенка особенно.Заказывала недавно газовую плиту.Заказ№ 3012884.Как так я постоянный клиент для меня работает бонусная программа и система гибких скидок.Можно покупать и экономить.Как обычно оператор позвонил после оформления заказа,спросить о доставке на какой день.Курьер доставил товар в указанный мною день.После проверки и оплаты за доставку он ушел.Скажу что один раз мне пришлось вернуть товар,то было хлебопечка.Но проблем не возникли,обменяли без лишних разговоров.Вина была по ихней части,а не по моей.Так в основном меня все устраивает и скидки,и бонусы.Приведешь друга получишь бонус и Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Покупал на этом сайте ноутбук вечером! Утром на следующий день он уже был у меня. Позвонил по контактному номеру, консультант всё рассказал, о самом ноутбуке, и о нюансах доставки!компьютер действительно отличный! Магазин очень понравился, в предь буду покупать товары только на этом сайте!Всё ОК! Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Осенью делал заказ на наушники Philips SHP 1900 (Номер резерва: 0001711935 от 02.10.2013г и второй 0001814639 от 11.10.2013).Так как раньше все заказы были успешны, думал, что и в этот раз все пройдет хорошо. Не получилось.Сделал заказ с доставкой на новочеркасский аутпост. Ожидаемый срок был: 2-3 дня. Я ждал несколько дней, периодически проверяя статус заказа через личный кабинет на сайте. Через три дня позвонил - товар не доставлен. При звонке еще через два дня мне было предложено сделать перезаказ, так как вышла заминка. Я сделал.Ситуация повторилась снова. Заказывать в третий раз не стал, пошел и купил в другом месте. Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Ulmart

На Новый год муж усердно искал мне подарок. Я человек практичный. И мне необходимы нужные подарки. Я долго думала и заказала себе паровую швабру. Она моет и полы и окна,и отпаривает одежду . Дело было 31 декабря. Когда все магазины уже сами готовятся к праздникам. И службы доставки не работают. Нашла в интернете сайт интернет-магазина Юлмарт. У них тоже не работала служба доставки. Но ! Отлично работала служба выдачи покупок возле метро Коньково.Приехали мы в 16-00 31 декабря. Там народу ! Всё оперативно выдали .Места много ,не было толкотни . Две очереди. Одна на кассу ,другая на выдачу .Мы Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Ulmart

Добрый день дорогие друзья!Хотелось бы оставить отзыв об интернет магазине Юлмарт.Мне понадобилось купить телевизор и я решил обратится к моему знакомому,который мне посоветовал обратится в данный магазин.безусловно он был абсолютно прав, когда посоветовал мне данный магазин.Я решил проверить его слова и почитал отзыв покупателя,который положительно отзывался.Я отправил письмо на имейл, мне вежливо все пояснили.После чего я оформил заказ на покупку телевизора.Магазин склад находится в Московской области.В течении нескольких дней мне перезвонили и я вскоре получил свой товар.Телевизор 3D LED телевизор LG 42LB673V под номером 83872789, который я выбрал меня отлично устраивает,хорошая доставка,без траты времени на покупку его в Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЮЛМАРТ ulmart.ru

в целом, интернет-магазин юлмарт мне очень нравится, дома можно спокойно выбрать то, что тебе нужно. мы с мужем там многое покупали: и несколько пар обуви, и корм для кота, и мобильный телефон, и ноутбук,даже стол с тумбочкой и многое другое. но, к сожалению, в этом магазине присутствует много недостатков. во-первых, тормознутый сайт. во-вторых, товар порой путают, а это ужасно раздражает. например, вместо кроссовок 40 размера, прислали 37. или вместо бежевой тумбочки пришла бежевая. еще был случай, когда оба стола пришли без фурнитуры. мы с мужем ее сами подобрали и купили. но это, видимо, жесткая невнимательность. а так обычно все

Россия, Москва, Варшавское ш. д. 143а

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Возникла необходимость сделать апгрейд своего домашнего компьютера.В "Юлмарте" заказывал и ранее, но в основном "мелочевку". Всегда забираю в аутпосте в Александровке, для меня это ближайшее место.Я разбираюсь в компьютерном железе и самостоятельно подобрал себе нужные комплектующие. Поискал в Интернете, где эти комплектующие можно купить дешевле. В Ростове-на-Дону это оказался Юлмарт. Добавил нужные позиции себе в корзину и разместил заказ (99491542). На бесплатную доставку немного не дотянул по сумме, но заехать в аутпост не проблема - по пути с работы домой.Сотрудники магазина на выдаче в аутпосте оказались вежливы и приятны. По человески дали небольшую рекомендацию по железу и посоветовали проверить всё Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Один из немногих интернет-магазинов, которому я доверяю и постоянно делаю покупки. В Юлмарте есть несколько положительных качеств, которые делают эту торговую площадку для меня привлекательной. В последней раз покупал себе Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition Wifi+3G SM-P601 32Gb ( артикул 601099 ) цена 26990 рублей и плюс бонус в виде 270 рублей. Цена тут на порядок ниже, чем в других магазинах. Очень нравится подход к клиентам. Продавцы и операторы вежливые, знают свою работу и всегда все четко объясняют. Удобная система скидок. XXL-бонусы можно расходовать и значительно сэкономить. Оплачиваю в основном банковской картой или вебмани. Особенно удобно, что принимают большинство Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Заказываю уже в этом интернет-магазине бытовую технику не в первый раз. В этот раз мне понадобилась электрическая мясорубка (до этого заказывала мобильный телефон и фотоаппарат). Полазила в интернете, нашла нужную мне модель, оказалось в этом магазине самая дешевая мясорубка, причем даже в некоторых магазинах разница 1000 рублей, хотя сама она стоит 3500! Считаю, что мне очень повезло, потому что я заказала последнюю мясорубку, а дело было под Новый год). Позвонила по указанному номеру, заказала, на следующий день уже пришло сообщение о том, что можно забрать товар. Очень порадовало, что открылся магазин рядом с домом (в двух остановках от меня), в Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart (Тосно)

Хочу оставить отзыв об интернет магазине Ulmart в городе Тосно Ленинградской области.На лето переехали с ребёнком на дачу под Тосно, и встал вопрос покупки японских подгузников. В единственном детском магазине цены больно кусаются, на и без того дорогой товар. Начали изучать интернет,и о чудо! Нашли нужные подгузники в Юлмарте, по цене ниже средней по Санкт-Петербургу. Оформили заказ N 0009523558, через два дня был в нужном нам пункте. На мой положительный отзыв покупателя так же повлияли и дополнительные функции магазина: можно расплатиться банковской карточкой, что очень удобно, на телефон приходит СМС с номером заказом.На сайте очень точно указан адрес и как Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Заказ № 103182337Выбирал подарок для своей девушки. Нужен был надежный, с большим экраном и нормальным аккумулятором, смартфон. Выбрал Philips Xenium W732, так как отзывы покупателей на него были положительными.Возник вопрос - где брать. Так как я часто покупаю через интернет технику, одежду и разные вещи, то знаю возможности многих интернет-магазинов.Интернет магазин Ulmart мне нравился. Отзывы об интернет магазине всегда хорошие.Я сделал заказ сотового телефона с самовывозом из аутпоста по адресу: Новочеркасский, 30 (он ближе к дому и к метро).После работы заехал за телефоном. Очереди не было, продавцы-менеджеры быстро выдали мне товар, чек и сказали, что могу проверить телефон.Я отошел к Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ULMART

Хочу написать небольшой отзыв об интернет магазинеРешил приобрести себе новые вакуумные наушники.Мой выбор пал на Sennheiser CX175Стал искать магазин с самой низкой ценой и бесплатной доставкой Нашел удовлетворяющую меня цену. Правда доставка - самовывоз, но, к счастью, центр выдачи был недалеко от моего домаОформление заказа на сайте прошло без проблем. Даже регистрироваться не надо было. Только указать телефонА когда мои наушники оказались в центре выдачи, мне на телефон выслали СМС, что товар мой готов к оплатеКстати, оплачивать можно уже в центре выдачи, либо сразу после заказаВ центре выдачи молодой человек был вежливым и приветливым. Товар выдали быстро, никаких проблем с Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Ulmart" (бытовая техника)

Года 1,5 назад покупали там блендер в подарок. Служит до сих пор. Сам магазин как многие другие, с небольшим ассортиментом, приветливым персоналом и средними ценами. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Ulmart (Краснодар)

Довольно часто закупаюсь в этом магазине. Привлекают цены - они одни из самых низких в городе, по крайней мере на компьютерную технику, удобство, сама система организации - никаких длинных рядов, назойливых консультантов и так далее. Покупал в нём колонки, мультиварку, утюг, ещё какую-то мелочь... В феврале покупал запчасти для сборки нового компьютера (заказ №0493). Сайт удобный, много информации по каждой позиции, спокойно дома выбрал всё, приехал, забрал. На "забрать" ушло минут 10 - оплатил в кассе по номеру заказа, тут же рядом выдача, пока собирали заказ - выпил стаканчик кофе, благо прямо в зале есть кофейный автомат.Бывают акции у них, Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ULMART

Номер заказа 5247. Делала покупки в Юлмарте,забирала товар на ул. Северной в Краснодаре.Интернет магазин очень удобен,сразу же отображается информация о товаре в наличии,можно забрать в тот же день. На сайте есть подробная информация и сравнение,мне это очень помогло при выборе, еще там я видела отзывы предыдущих покупателей,которые уже пользовались этими приборами. На сайте у меня была скидка с предыдущей покупки. Конечно бонус был небольшой,но все же приятно. При получении было много людей,но долго ждать не пришлось,кажется не более 15 минут. Сотрудники на выдаче работают быстро.Единственное-не было больших пакетов чтобы упаковать блендер.В целом я осталась довольна и техника Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

В ноябре 2013 года решил на свои именины сделать себе подарок, купить новый смартфон. После долгих скитаний по интернет магазинам Санкт-Петербурга остановился на модели “Gigabyte GSmart Aku A1”, которая была в Юлмарте. Новинка фирмы Gigabyte устраивала во всем, во первых, это цена в Юлмарте, качество сборки смартфона на высоте, плюс четыре-ядерный процессор, который дал мне шанс поиграть в последние игрушки с плей-маркета, также порадывал GPS, который брал уверенно сигнал, до этого была модель “Gsmart Rio r1” в которой была проблема с GPS. Заказ делал по телефону, менеджер все объяснил, про консультировал о сроках доставки и наследующий день заказ был уже Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ULMART Воронеж

Хочу оставить отзыв об интернет магазине Юлмарт и купленным мной wifi роутере.Выражаю слова благодарности администрации магазина и в целом персоналу "Юлмарт".После покупки Вашего wifi Роутера прошло уже около 3 месяцев, а его работа еще ни разу не подводила. Легко и быстро настроил соединение, скорость передачи просто идеальная, а что касается соотношения цены и качества, то они действительно соответствуют друг другу.Купленный роутер работает с провайдером Joxnet, уверен, что с другими он взаимодействует не хуже. Нравится также его дизайн и малогабаритность, отлично гармонирует в интерьере комнаты. Не смотря на то, что работает практически целые сутки, он абсолютно не нагревается.К роутеру обычно подключено Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Ulmart" - интернет-магазин

Никаких утомительных ожиданий и назойливых бесполезных продавцов. Быстро и удобно. Низкие цены на технику и товары для дома.Заказываю в интернете - оплачиваю в пункте выдачи. Оплата и получение занимает пять минут.На сайте есть информация о наличии и количестве товара в разных магазинах. Заказ можно получить в тот же день или оформить доставку редкого товара в удобный Outpost. Кстати, можно заказывать непосредственно из офиса Ulmart, если вдруг что-то забыли. К компьютерной технике -весь ассортимент расходных материалов: картриджи, бумага, чехлы для iphone и т.п..Отношение к клиентам очень лояльное - возврат товара - без вопросов. Гарантийный ремонт телефонов и ноутбуков - на высшем Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

В магазине Юлмарт частенько заказывали бытовую технику. Все было без нареканий. Но стала замечать, что постепенно магазин портится - выбора практически нет, да и сервис не самый лучший. А перед новым годом решила заказать себе-любимой пароварку. Зашла на Юлмарт(она в наличии), позвонила - оказывается нет в наличии, уже разобрали)). Стала бороздить просторы интернета в поисках такой же пароварки... И какого же было мое удивление, когда я нашла эту модель(Moulinex MV 1401) на 1000 рублей дешевле!Вот после этого я сравниваю цены. Есть, конечно товар, который дешевле, но есть и завышенные цены! Нравится хорошая консультация по телефону, доставка быстрая. Еще не разу Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ulmart

Неоднократны попадала в ситуации, когда необходимо было необходимо купить технику в подарок или для себя. Поэтому без сомнения обращалась в интернет-магазин Юлмарт. Однажды сломался ноутбук и надо было купить жесткий диск. Походив по местным магазинам, была крайне не довольна огромными ценам. В очередной раз решила воспользоваться Юлмартом и он меня не разочаровал. Мой заказ Заказ № 0010033028,был доставлен в пункт выдачи товара уже не следующий день. Цена была дешевле в половину. Приходя за товаром менеджеры всегда вежливые и приветливые, всегда улыбаются. Ни разу ни от кого из моих друзей не слышала отрицательного отзыва об этом интернет-магазине.Также приобретала карту памяти Заказ Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Отличный магазин, с замечательным качеством обслуживания, отношения к клиентам, хорошей ценовой политикой и удобством заказов с доставкой. Пользуюсь магазином уже не первый год и каждый раз с удовольствием вновь закупаюсь там техникой. Да, бывали случай что попадался небольшой брак или товар ломался — но магазин без лишних проволочек менял товар или возвращали деньги. Тут говорили, что магазин дорогой — ТАК это совсем НЕ соответствует действительности, случается, что некоторые позиции по высоким ценам, но в основном мало достойных конкурентов этому магазину, тем более это касается крупных сетевых магазинов. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Ulmart" (бытовая техника)

В январе с.г. мы решились купить родтелям СВЧ-печь, т.к. они давно мечтали о ней.Но по страческой мнительности все откладывали дело в долгий ящик. в итоге мы с мужем взяли это на себя. Особо отмечу, что дело было в январские праздники с 5-7 января, когда склады многих магазинов уже опустели. Но в Юлмарте мы нашли не только подходящую модель СВЧ-печи (Supra MWG-2130TW), но и соотношение цена-качество тоже радовало. Пункт самовывоза на м. Кунцевская работал, добраться до него не сложно, народу было не много, все оперативно оформили, а также проверили покупку на месте. Также в марте с.г. покупала фен Rowenta фен дорожный Подробнее>>