22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ФГУП ГПИ и НИИ ГА Аэропроект

Аэропроект все продолжает катиться на дно. Особенно с новым гендиректором. Ладно, можно закрыть глаза на высокомерное поведение и пренебрежительное отношение к своим подчинённым, но вот на то, что он своим "подопечным" зарплату поднял до 500 тыс, при этом снизил зп всем другим работникам и ежеквартальную премию все обещает выплатить, а на деле вообще не платит, вот это уже катастрофа! Какое к нему будет уважительное отношение, если он все время врет?! Наш гендир - явный абьюзер - нарцисс, доведёт уже существовавший на последнем издыхании Аэропроект до краха! Эту компанию прошлое уголовное ...
Старая организация.

14.04.2024 | отрицательный отзыв
СОКБ, НИИ

За первый полный календарный год работы не платят годовую премию, но на собесе про это не скажут. И за предшествующий ему неполный год, разумеется, тоже. За три минуты опоздания вынимают из опоздавшего душу и делают вид что из за этого опоздания уже кто то умер. При увольнении с легкостью «кидают» на конвертную часть. Аттестация и продвижение фикция. Также невозможно и горизонтальное передвижение. Пенсионер в роли нач отдела разработки (перечитайте еще раз, этого не может быть, но тут это есть!).
Платят зарплату.

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП ГПИ и НИИ ГА Аэропроект

Всем моим нии посвящается …Имя, должность – бегущие титры, Ты здесь босс, и безмолвствует зал; Институт – многоглавая гидра Настороженно щурит глаза; Эти стены столь многих видали – Так и хочется громко спросить: Над дилеммой какой размышляли – Сразу съесть, или чуть надкусить? А ведь так начиналось невинно: Новый локус, ты – новый вожак, И теперь понимаешь, глубинно – Ты герой, ты злодей, ты дурак? Вдруг подумаешь, враз холодея, Нехорошим прозреньем томим: "Слишком стар, слишком самонадеян. Институт – что же делать мне с ним?!" Да, конечно, ты монстра завалишь, Разберёшься ...
Близость к метро

12.03.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП ГПИ и НИИ ГА Аэропроект

Компетенция новых руководителей оставляет желать лучшего. Отношение к людям просто ужасное. Дошли до того, что увольняют, еще не приняв на работу. Сплетни, интриги, жёны, любовницы, обещают одно на деле другое. Хорошие специалисты не задерживаются. Текучка страшная. За полгода сменилась 1/3 коллектива. Бумагооборот увеличился в трое. На каждый чих надо писать служебку. Получается не работа, а одно бумагомарательство. Зарплаты и так небольшие по меркам Москвы, и ту могут урезать без объяснения причин. Да, развалить институт с почти вековой историей надо уметь!
С приходом нового руководства в 2023 году достоинства все исчезли. Их просто нет.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
НИИ МАСШТАБ

Категорически не рекомендую работать в этой организации! Компания имеет очень плохой менеджмент. Руководство обманывает и не ценит своих сотрудников, постоянно навязывает строгие сроки и требует переработок без какой либо компенсации. Коллектив очень напряженный, люди постоянно нервничают из за регулярного обмана и давления. Коммуникация между коллегами осуществляется в негативном ключе. Не выплачивают положенные выплаты, низкие оклады, зарплата регулируется премией и может не соответствовать ожидаемому размеру. Ужасные условия труда, старая техника, грязные кабинеты со старой мебелью, всё здание находится в плачевном состоянии. Отсутствует парковка.
Отсутствуюи

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НИИ МАСШТАБ

Категорически не рекомендую работать в этой организации! Компания имеет очень плохой менеджмент. Руководство обманывает и не ценит своих сотрудников, постоянно навязывает строгие сроки и требует переработок без какой-либо компенсации. Коллектив очень напряженный, люди постоянно нервничают из-за регулярного обмана и давления. Коммуникация между коллегами осуществляется в негативном ключе. Не выплачивают положенные выплаты, низкие оклады, зарплата регулируется премией и может не соответствовать ожидаемому размеру. Ужасные условия труда, старая техника, грязные кабинеты со старой мебелью, всё здание находится в плачевном состоянии. Отсутствует парковка.
Отсутствуюи

17.04.2019 | отрицательный отзыв
НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта отзывы - Худшие роды в моей жизни

Худшие роды в моей жизни, естественно по родовому сертификату. Возможно за бабки отнеслись бы лучше. А так, доставили туда по скорой в родах. Потащили полуголую делать УЗИ в поликлинику, на радость публике которая там сидела в коридоре. Придумали что у меня воды отошли месяц назад. Сделали мне ручную стимуляцию, что бы шейка быстрее открывалась, в итоге дикие боли, даже первые роды были не такие болезненные. В итоге через 2 часа после отправили в 16 роддом в Купчино. Садисты! Бедный ребёнок вынужден был ехать в грязной скорой, даже не дали ...