01.11.2015 | положительный отзыв
ГРАНД СТЕКЛО - Московская Стекольная Компания

Наталья:

Надеюсь мой отзыв кому нибудб пригодится. Я из тех людей которые пишут отзывы не только по плохим, но и по хорошим.В связи с ремонтом и заменой ванной на душевую кабину озодачилась поиском компании для этого дела. Обзвонила порядка 15 компаний. Во многих компаниях даже не спросили моего имени, а для меня это показатель качества работы компании.Остановилась на этой компании потому, что понравился человеческий подход. Они не поленились объяснить для меня новые и непонятные вещи, благодаря чему удалось выбрать оптимальный вариант душевой кабины.При замере сразу заключили договор, и через примерно неделю мне уже все установили.Хочу сказать большое спасибо ребятам в офисе продаж, тем кто консультировал и кто устанавливал! Очень притяно заказывать в таких компания. P.S.: После монтажа ребята убрали весь мусор и пропылесосили в ваной, что тоже очень приятно. ... Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГРАНД СТЕКЛО - Московская Стекольная Компания

Делаю ремонт в квартире и уже имею большой опыт общения со строительным персоналом и менеджерами по продажам. Обычно общаются "лишь бы втюхать подороже и забыть", но тут меня приятно удивил подход ко мне как к покупателю.Сделали по телефону расчет который меня устроил. При замере специалист посоветовал более удобную конструкцию которая оказалась дешевле чем при просчете! Это меня и удивило. Никто ничего не навязывал и не втюхивал. Обсудили доп детали заказа и заключили договор на месте. Все сделали точно в срок. Качеством очень доволен и буду рекомендовать. Спасибо менеджерам Гранд Стекло! Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Лоджия в одно стекло на 5 плюс

Заказали в Компании Тотем плюс пластиковую лоджию в одно стекло. Работой/обслуживанием довольны: ребята усердные, делали старательно, не торопились, охотно комментировали работу, разъясняли, что к чему. Некоторые аспекты обсуждали сообща перед тем, как выполнять, ко всему подошли вдумчиво, разумно. В целом, претензий не имеем, монтажом/работой довольны. Надеемся на длительную эксплуатацию.)Ирина.

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65

06.07.2017 | положительный отзыв
05.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЦАРСКОЕ СТЕКЛО

Хочу поблагодарить компанию за отличный сервис и качественную работу. После ремонта в ванной, осталось сделать несколько финальных штрихов, включая покупку и установку перегородки для душа. Выбирала в нескольких местах и в итоге закала в данной компании. Сотрудник после заказа оперативно позвонил и мы обсудили все вплоть до мелочей: стиль, размеры и т.д. На следующий день приехал замерщик от них, потом где-то через семь-восемь дней после оформления заказа работники приехали и быстро все установили. Перегородка по качеству и на вид очень хорошая, ванная преобразилась) Подробнее>>

27.12.2011 | положительный отзыв
Евроинс - Лобовое стекло поменяли без вопросов

Треснутое от летевшего камня лобовое стекло поменяли без вопросов. Одно неудобно в офисе - ничего не приспособлено для ожидания в очереди посетителей, вокруг ходят сотрудники.

Москва, Таганский, Воронцовская улица, 35-Б, к. 2, оф. № 635

22.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЦАРСКОЕ СТЕКЛО

Заказывал у этой компании витринные стеклянные перегородки для своего бизнеса, мы занимаемся юв. изделиями, поэтому нам важно сохранить доступность товара. Что касается компании, довольно приветливый менеджер позвонил и обговорил подробности заказа со мной. Работники приехали довольно быстро и качественно установили перегородки. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЦАРСКОЕ СТЕКЛО

Устанавливали раздвижные стеклянные двери год назад, по индивидуальному заказу. Ставили из закалённого стекла, с матовым покрытием, это визуально увеличило объём квартиры. Сперва, было опасение, что его можно разбить и, не дай бог, порезаться, но, как нам потом показали, разбить не так-то просто, а если всё-таки получиться, то это будут безопасные гранулы. Подписали договор, внесли предоплату, после замеров, недели через две, двери были уже готовы. Мастер установил в течение нескольких часов, без шума и пыли. Двери смотрятся здорово, в интерьер вписались на "Ура". Бесшумные, лёгкие, стоит качественная, немецкая фурнитура, поэтому нету никакого скрипа и лязга. У обычных дверей, всё равно от пола есть зазор, откуда звуки проникают, а у раздвижных нет!!! Сами комнаты у нас небольшие, получилась хорошая экономия места)) По цене очень даже приемлемо вышло, тем более, мы заказывали у производителя, а это намного дешевле и выгоднее, чем в магазине. ... Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЦАРСКОЕ СТЕКЛО

Не так давно нам с женой удалось стать счастливым обладателями идеальной ванной, а мы просто наконец-то воплотили в жизнь свою давнюю мечту о - душевой из стекла. Расчеты изначально делали в нескольких компаниях, но выбрали эту - ребята показались самыми адекватными. После уже конкретной заявки ребята сделали все необходимые замеры, и вот уже через неделю у меня прекрасная душевая о которой мы мечтали. Большое спасибо специалистам - ребята молодцы! Подробнее>>

22.03.2016 | положительный отзыв
Независимость bmw - Меняли лобовое стекло и монитор, доволен

Какие-то люди разбили ночью лобовое стекло, сняли монитор и магнитолу. Сам я из Люблино, поэтому сюда было ближе всего. Получил все справки от наших доблестных стражей порядка и поехал по каско сюда. Баварца принимал Моржаедов Антон. За чуть больше чем месяц сделали, всё нормально – плюсую, что почистили хорошо, битого стекла нигде нет, даже в пазах и щелях разных.

Московская область, Котельники г., (МКАД, 14-й км, Коммерческий пр., 10)