Тотем плюс - Лоджия в одно стекло на 5 плюс

Ирина:

Заказали в Компании Тотем плюс пластиковую лоджию в одно стекло. Работой/обслуживанием довольны: ребята усердные, делали старательно, не торопились, охотно комментировали работу, разъясняли, что к чему. Некоторые аспекты обсуждали сообща перед тем, как выполнять, ко всему подошли вдумчиво, разумно. В целом, претензий не имеем, монтажом/работой довольны. Надеемся на длительную эксплуатацию.)Ирина.

30.12.2021 | отрицательный отзыв
Тотем плюс - Установка жуть

Установили окна. Зимой промерзли аж лёд на подоконнике, подоконник как бы нижние окна почему то прогнулся позвонили в компанию приходил парень смотрел сказал придет бригада отремонтируют так никто и не пришел ждем пятый месяц. За что заплатили? Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Тотем плюс - Установка окон

Обратилась в организацию для установки окон. Окна устанавливались месяц, то в деревню уехал, то не может. Хотя денежные средства 70% были заплачены сразу и 30% при первом визите. (по времени мастер находился 30 мин). Подробнее>>

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Тотем плюс - Установка окон

Работнички. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Тотем плюс - Качество

Мне эта компания очень понравилась! Поставила окна в 2-х квартирах, друзьям посоветовала и родственникам. Все остались довольны. Монтажники опытные, все за собой убрали, менеджера - профессионалы своего дела. Советую 100%.

20.09.2017 | положительный отзыв
Тотем плюс - Спасибо большое вашей фирме

Нужно было заменить подоконную доску и откосы на окнах. Вызвала несколько фирм в нашем городе на замеры, после замеров самые адекватные цены оказались у компании Тотем плюс по адресу: Кузнечная, 65! После заключения договора мастера приехали в назначенный день, установили все за 5 часов, за собой мусор весь убрали, разговаривали очень культурно, работали без перекуров. Работой мастеров я осталась, очень довольна, да и работой всех сотрудников в целом тоже. Теперь буду всем рекомендовать эту фирму!PS: 4 года тому назад, ставили у них так же входную дверь. И все

05.10.2017 | положительный отзыв
Тотем плюс - Очень довольна

Я заказывала окна в Компании Тотем плюс на Кузнечной, 65. Осталась очень довольна. Ваш профессионализм, уважение к клиенту, доброжелательность, точность и высокое качество работы на всех этапах, позволяет мне отзываться о вас, Вашей компании, как лучшей в городе Благовещенск. Успеха Вам и процветания!

26.05.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Спасибо за отличное остекление

Огромное спасибо сотрудникам Тотем плюс. При оформлении заказа были учтены все мои требования и пожелания. Если буду заказывать окна на дачу, то только у них. Окна установили, как и обещали через неделю (хотя срок 15 рабочих дней), мне нужно было очень срочно. Обожаю людей держащих слово!

03.09.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Отделка лоджии

Хочу выразить благодарность сотрудникам Компании Тотем плюс, а именно Андрею за грамотную, четкую работу. Заказали отделку лоджии панелями, после работы до сих пор не могу узнать свою новую и красивую лоджию, полноценная новая комната добавилась. Наша семья в восторге. Спасибо за четкую работу!

10.12.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Рекомендую

Выбрала фирму Тотем плюс по рекомендации, неоднократно уже слышала положительные отзывы. Заказывали совсем недавно, в сентябре, через день после заявки уже прислали замерщика. Установкой все мои домашние очень довольны. Теперь будем зимовать с нормальными окнами. Работу сделали четко в день, как и указано в договоре.С Уважением, Ирина Сергеевна К.

12.12.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Теплые окна в Благовещенске

Поставили окна себе в квартире, с тех пор довольны результатом. Сколько лет они нам служат верой и правдой. Причём во всех комнатах стоят, и как новенькие. Преимущества мы ощутили сразу - не надо красить каждый год (а у нас так и было). Обслуживания очень хорошее, и мастера грамотные попались. Я когда буду жить в своём доме, тоже поставлю себе эти окна. У них срок службы по-моему лет 30-40, если не ошибаюсь, так что на наш век хватит. Одним словом, мы очень довольны результатом!Гаспарян А.

25.12.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Радуемся тёплым окнам

Когда решили поменять окна в квартире, то перебрали множество фирм. Прочитав отзывы в интернете решила поставить окна от фирмы "Тотем плюс" и не пожалела. Так как окна сделаны из качественного профиля. Имеют отличную фурнитуру. Окна стоят уже ни один год и никаких нареканий. Они не деформируются, звуко и теплоизоляция остается на том же уровне, что и при установке. Мои знакомые, которые ставили окна от других производителей, уже вынуждены были поменять на новые, так как возникло множество проблем. Окна можно заказать любые, однокамерные и двухкамерные, в различной цветовой гамме.

22.02.2012 | отрицательный отзыв
Тотем плюс - Неквалифицированные менеджеры

При консультации в офисе фирмы, менеджер озвучила мне стоимость изделия, согласно произведенным замерам. Когда я через 4 дня пришла заключить договор на изготовление и установку окна, мне озвучили стоимость на 10% дороже, хотя по их же словам, расчет действителен в течении 5 дней. То ли у них неквалифицированные специалисты, то ли фирма просто обманывает покупателя. Жаль потраченного времени.

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Тотем плюс - Двери от Тотем-Плюс

Очень много в нашем городе развелось дилетантских фирм по изготовлению и установке окон-дверей. После отрицательного опыта общения с фирмой ХОУМ-МАСТЕР, надеялась, что наконец-то нашла хорошую фирму для установки дверей. Столько рекламы! Рано радовалась. У нас как получается: сначала, когда заказов мало, фирма старается завоевать авторитет. А потом, когда он уже есть, набирают кучу заказов, набирают новые бригады неопытных рабочих. Я слышала, как один из мастеров учил более молодого: не надо устанавливать дверь по уровню, лишь бы закрывалась хорошо. В общем качество удовлетворительное, но баланс нарушен и в результате

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Тотем плюс - Рано радовались

Поставили окна фирмы Тотем плюс - не могли нахвалиться компанией-спасибо! Пока не пришлось столкнуться с такой проблемой: Один стеклопакет лопнул по неизвестной нам причине. Случилось это в ноябре 2014 г. Специалиста с фирмы не могу дождаться по сей день. Последней каплей стало то, что должны были приехать 30.05.15г. Прождали до 15.00 - позвонили в фирму - нам ответили, что приедут обязательно. Сегодня 01.06.15 г. Ждем до сих пор. Придется обращаться в другие инстанции.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Тотем плюс - Руки не оттуда

Уважаемые покупатели, не советую обращаться в данную "компанию" окна хорошие, но руки "спецов" растут явно не с того места. Делают небрежно, качество ужас, перевозят окна как дрова. Я не конкурент, а потребитель который столкнулся с халатностью и непрофессионализмом.

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Тотем плюс - Безответственная компания

Как было мне сказано компания не несет ответственности за изготовленное изделие, однако предоплату в размере 100% все таки взяли, без установки гарантии не предоставляются, последующие вызовы мастеров платные, изделие, в частности дверь, оказалось не высокого качества, возникли проблемы с замком.

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Тотем плюс - Руки крюки

Никогда больше не воспользуюсь услугой этой компанию. Сами двери установили хорошо, никаких претензий. Но вот внутреннюю отделку делал уже другой "мастер". Мы не заходили в прихожую, чтобы ему не мешать и не отвлекать. Но когда он закончил, мы увидели, что он натворил. Ни один кабель он не спрятал, вот они висят. Стала ему говорить - молчит. Но это ладно, мы их запрятали в кабель --каналы. Уголки дверные закрепил клейкой лентой. Через три дня мы стали ее снимать и вместе с лентой снялось покрытие уголков. Позвонили в компанию, так