15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийское Стекло, ЗАО»

Хочу предостеречь соискателей от потерянного времени. Компания находится в пром зоне. Добраться можно только на машине. Развозки нет. На офисе компания экономит, все в цехах. Жуть. Кадровик к которому вы попадете ничего не знает и сидит для галки, вместе с бухгалтерами. Жуть два. Собеседование проходит у генерального. Данный гражданин не то что встанет протянуть вам руку для приветствия, он даже не посмотрит в вашу сторону. Хамство и самомнение просто зашкаливают. Будучи на собеседовании зимой, мне даже не предложили снять куртку. То есть я сижу в куртке, а они пьют кофе и просто развлекаются. Вести разговор не хотелось с первых минут. Судя по тому, что вакансия висит давно данное руководство мало кого вдохновляет. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Балтийское Стекло, ЗАО

В начале лета была на собеседовании, сегодня стала искать персонал для себя и увидела, что эта вакансия до сих пор висит на работных сайтах. Расскажу о своих впечатлениях. Местоположение компании — промзона в красногвардейском районе, на машине доехать в принципе можно, пешком не советую — рядом рынок, полотно ж/д, кладбище, стаи собак, идти не далеко, но страшно. Что во истину Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Япоша - Стекло в роллах

В середине июня 2011 года зашли в этот бар с друзьями. В моей ролле, при пережевывании, был обнаружен весьма ощутимый кусок стекла. Мы были в шоке, дальнейший шок был на реакцию персонала на этот факт. Долго ждали администратора, в результате вышел молодой человек ( хочется надеется что это был именно он, так как одет был в обычные джинсы и футболку, Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Фуяо Стекло Рус»

оплата 132 рубля за час, во время испытательного срока ничему не учат, кроме работы со шваброй и веником. Ничего толком не объясняют, как и что делать, а потом заставляют делать то, чего не знаешь и потом штрафуют и замечания выписывают. Задержаться на минуту нельзя - вплоть до увольнения!!!!!Знакомых ребят в офис хотели отвести только за то, что те разговаривали и смеялись....такое ощущение, что китайцы здесь рабов набрали и издеваются над ними , как хотят....Сегодня парниша знакомый рассказал, что начальство , чтобы привлечь внимание рабочих премий пообещало.....тольк сначало оштрафовало всех с премии....в общем получилось, несмотря на премию все еще и должны остались. Сейчас уже потеплело и сдается мне , что народ уже начинает бежать с этой каторги....я уже ушел, чегои всем вам фуявовцам желаю.....!!!!!!! ... Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Стекло 6 серии - Ободрали доверчивую старушку

Недели две назад к моей родственнице пенсионерки приехал замерщик из этой компании и насчитал ей 100000 за 2 окна. - 20% скидка, получилось 80 тысяч. Фактически намерил ей самый дорогой вариант, самые дорогие стекла, немецкие профили (rehau, ) в чем я сильно сомневаюсь, но отделка из самой дешевой пластмассы. И соответственно уговорил доверчивую пенсионерку на этот вариант. Во-первых, считаю что Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Мос-Стекло отзыв сотрудника Заказчик Елена

Абсолютно согласна с отзывом - "Звучное название, хороший сайт, отсутствие требований к дисциплине, близко к метро Отсутствие системы в работе, плохое качество исполнения, отсутствие собственного производства, сумасбродство генерального Директора, обман сотрудников по выплате з/п, отставание по срокам выполнения заказов, постоянная текучка кадров(менеджеры по продажам, монтажники, сварщики), обман клиентов, завышенные цены" Не иначе чем шарлатанством не назвать. Некомпетентные специалисты и сумасбродный руководитель во главе, который кинет и Заказчика и своего работника. Зарплата не выдается уже на протяжение последнего года, а то и дольше (отсюда текучка кадров). Сроки срываются. Вы можете ждать заказанный стеклянный стол месяца 3(три, а то и больше, Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Балтийское Стекло

ЗАО «Балтийское стекло» – современное динамично развивающееся предприятие, предлагающее широкий ассортимент изделий из стекла. Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Отдавала поменять стекло

Отдавала поменять переднее стекло у сони иксперия z 1 (было разбито). Попросила забрать брата из ремонта (так как у меня грудной ребенок), он посмотрел, что стекло переднее целое и забрал. Когда он отдал мне телефон, я была в ужасе. Задняя панель была разбита и отсутствовала заглушка на карте памяти.Я так жалею, что доверилась данному сервисному центру.

Москва, Тверской, Самотёчная улица, 1/15

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ооо вела Интернет магазин "Стол-стекло.рф"-мошенники.

Заказали стол и 6 стульев на сумму 20300. После оплаты сказали что с нами свяжется менеджер товара. Но к сожалению больше никто с нами не пытался связать. На наши звонки не отвечают. Директор фирмы Кошурин А. О. Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Балтийское стекло

Позвонил по объявлению, особого желания встретиться с другого конца провода не обнаружил, мол, хотите - приезжайте. Ну, бывает, работа-то нужна, надо ехать, благо, живу совсем недалеко. Приехал, кадровички не обнаружил, но удалось поболтать с, как он себя назвал, "директором по производству", к слову, назвать имя и отчество он не соизволил, хотя я и предлагал, для удобства разговора. В течении данного разговора узнал про себя много нового, в том числе, что меня зря мать родила...естественно, трудоустроиться не удалось.