Отзыв сотрудника Гость о компании Балтийское стекло

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Гость

Позвонил по объявлению, особого желания встретиться с другого конца провода не обнаружил, мол, хотите - приезжайте. Ну, бывает, работа-то нужна, надо ехать, благо, живу совсем недалеко. Приехал, кадровички не обнаружил, но удалось поболтать с, как он себя назвал, "директором по производству", к слову, назвать имя и отчество он не соизволил, хотя я и предлагал, для удобства разговора. В течении данного разговора узнал про себя много нового, в том числе, что меня зря мать родила...естественно, трудоустроиться не удалось.

Не обнаружено.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтийское стекло

Контора! придурковатое руководство, постоянно требуют скорости в работе, высокой выработки, и главное чтобы брака не было, а то перед клиентами не удобно. Начиная с директоров: Игорек - любитель поиспражняться в своем "остроумии", а Толян, норм альный чел, далее будка, где сидят мастера - именно Будка, т.к. сидят там злые собаки, главный там - Кирпич, (местный авторитет) далее пафосный Олень Андрюша (мастерок) и Ебанутая Лена, да,да так ее и зовут все. Она там главная собака, которая постоянно бегает и лает на рабочих, чтобы повысить эф

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Балтийское Стекло

ЗАО «Балтийское стекло» – современное динамично развивающееся предприятие, предлагающее широкий ассортимент изделий из стекла. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Балтийское Стекло, ЗАО

В начале лета была на собеседовании, сегодня стала искать персонал для себя и увидела, что эта вакансия до сих пор висит на работных сайтах. Расскажу о своих впечатлениях. Местоположение компании — промзона в красногвардейском районе, на машине доехать в принципе можно, пешком не советую — рядом рынок, полотно ж/д, кладбище, стаи собак, идти не далеко, но страшно. Что во истину Подробнее>>