16.01.2018 | положительный отзыв
English time, курсы иностранных языков - Бюро переводов

Заказывали перевод и пруфрид. Тексты были сданы в срок-что очень важно. Единственная правка была обработана в течение 10 минут. То, какие уточняющие вопросы были заданы до того, как приступить к работе, является показателем того, что вдумчивый подход к тексту, а не клепают их, как получится, лишь бы побыстрее. Рекомендую.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Карла Маркса площадь, 24

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов школы иностранных языков "Шервуд"

Работая на дочернем предприятии международной компании, мне по долгу службы нередко приходится сталкиваться с необходимостью переводов документов с иностранных языков. Несмотря на имеющегося у нашей компании постоянного переводчика, иногда приходится прибегать к услугам сторонних организаций. В бюро переводов школы иностранных языков «Шервуд» мне доводилось обращаться неоднократно. Порадовало оперативное исполнение заказов и хорошее отношение к клиентам. Вежливый персонал всегда идет навстречу заказчику по вопросам сроков выполнения переводов и отсрочек оплаты работ. Большим плюсом является возможность получить перевод не только с распространенных языков (например, английский, немецкий), но и с более специфических и менее популярных языков (в последний раз необходимы были переводы с Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VEGA - онлайн курсы иностранных языков

От уроков только положительные впечатления. Занятия часто проходят в игровой форме, разговариваем с преподавателем исключительно на английском языке. Нравится персональное отношение ко мне и моим пожеланиям. Vega — одна из немногих школ, которые вызывают доверие, не пытаются навязать приобретение сразу всего курса и стараются найти индивидуальный подход к тебе и твоим пожеланиям.

Россия, Москва, Рижский пр-д 9

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Брала бизнес курс для себя. Репетиторы профессионалы своего дела, много знают и хорошо учат. Лексику мне поднатаскали, по тестам достигла уровня С1. Теперь мечтаю сдать на международный сертификат. Если понадобится, то приду сюда на подготовку к экзамену

10.07.2018 | отрицательный отзыв
БОНИ, школа иностранных языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Странный коллектив - все как на подбор - разговаривают, кости перемывают. Работать некогда - одни разговоры! Коллектив и система работы. Методички. Отработала 1 год и ушла.
Расположение и классы.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Нашла курсы китайского языка. ведет русскоязычнй перподаватель!!! не носитель!! ЗАчем мне носитель, если я только начинаю изучать. Носителя кстати тоже обещают, но когда достигну уровня В2, что конечно очень сомнительно))) Нужно хорошо писать, но мне бы хотя бы научиться говорить

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

В целом осталась довольна работой персонала и репетитора. Трудно сейчас найти действительно хороших профессионалов не за все деньги мира! Могу порекомендовать с чистой совестью!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Школа отличная. Зря я так долго решалась на онлайн обучение, ведь ничего страшного нет. Наоборот показалось, что такой формат даже более удобен. Иногда занималась с компьютера, а иногда даже с телефона, когда была в не дома. Сейчас сделаю перерыв до сентебря и приду на более углубленный курс

Россия, Воронеж, ул. Лизюкова 24

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа иностранных языков "Ninnel"

Ранее уже приходилось заниматься по скайпу английским, но качество и общее впечатление оставляло желать лучшего. В Ninnel обратился по совету знакомого, который тоже тут занимался, посмотрел еще отзывы, обзор на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/ninnel/). Хочу сказать, что на этот раз все было супер, преподаватели с хорошим произношением и грамотно подают знания, нет в голове после уроков никакой каши. За те деньги, что я заплатил, получил полный объем на 100%. Рекомендую.

Россия, Воронеж, ул. Лизюкова 24