03.04.2015 | отрицательный отзыв

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв

Очень надеюсь, что данный сайт не даст стереть отзывы, как это сделали на других. 10 Июнь 2013 Ни в коем случае не идите в эту компанию. На них сейчас подают в суд все банки у которых они брали кредиты. Костина Ирина Борисовна мошенник каких поискать надо, владеет техникой НЛП на всех переговорах «пустышку» выдает за динамично развивающуюся компанию, скрывает реальное положение вещей. Уважаемая Подробнее>>

| отрицательный отзыв
16.09.2018
Роман Рейтинг Букмекеров ставки на спорт Мошеннический сайт Рейтинг Букмекеров и модераторы

Здравствуйте! Я представляю капперский сайт Betfaq, давно занимаюсь прогнозами на спорт, и иногда клиенты начали писать что я мошенник типо твои отзывы на сайте Рейтинг Букмекеров! Зашел я посмотреть почему без моей просьбы мой сайт оказался вдруг в рейтинге букмекеров на стороннем сайте. Посмтрел что сайт указан в строке каперы которым нельзя доверять, попросил что бы мой сайт убрали с Подробнее>>

11.07.2018
all-scooter.ru ООО «Гидра» all-scooter.ru МОШЕННИКИ

all-scooter.ru - при оформлении заказа предлагают внести авансы за заказ, по началу всё выглядит более-менее адекватно и реально. Регистрируешься, заказы видны в личном кабинете, на почту приходят "платежки" по авансам с номером заказа, тут же моментально перезванивает вежливый менеджер, который даже в курсе технических характеристик товара, расположения пунктов выдачи (вернее, ты сам подсказываешь ему необходимую информацию, остается только поддакивать) Первое что Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Забота, сеть пансионатов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании не работала, но должна была. Прошла собеседование у моей будущей начальницы, Марты. Был стажировочный день, после которого Марта обещала позвонить мне и сказать, когда выходить на работу. Это, в принципе, странно, обычно за стажировкой сразу начинается работа, ну да ладно...Прошло несколько дней - тишина. Позвонила сама, Марта сказала, что рабочее место мое все еще не готово ( как вы тогда нового человека ищите, если у вас для него ничего нет в компании?). В итоге я ПРОЖДАЛА 2 НЕДЕЛИ ,а потом мне сказали, что вакансия УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА. И это работа ДИРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ у вас такая? Я почти месяц потеряла, так как ВЫ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО РАБОТА УЖЕ МОЯ. Страшно представить, какой бардак творится в компании внутри, если уже на первом этапе знакомства с компанией работают ТАКИЕ...Желаю вам, Марта, таких же "профессиональных" руководителей, как вы. РАБОТАТЬ СЮДА НЕ ПРИХОДИТЕ, ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ. В компании не работала, но должна была. Прошла собеседование у моей будущей начальницы, Марты. Был стажировочный день, после которого Марта обещала позвонить мне и сказать, когда выходить на работу. Это, в принципе, странно, обычно за стажировкой сразу начинается работа, ну да ладно...Прошло несколько дней - тишина.

Москва, Нижний Кисельный пер, 10 - 105 офис

23.12.2017
Отзыв : Пансионат "Пушкино" от сети пансионатов "Долгожитель"

Я очень благодарна пансионату «Видное» за отличный уход за моей мамой, которая страдает депрессивным расстройством. Отвозить сюда не хотела, но очень трудно было за ней ухаживать. Жизнь была невыносимой — мама была агрессивной, страдала бредом, отказывалась от еды, думала я ее отравить хочу. К пансионату я долго присматривалась, изучала отзывы, ездила туда, смотрела со стороны как общается персонал с постояльцами, беседовала с руководством. Решила довериться, так как так было, продолжаться больше не могло. Результат превзошел мои ожидания. Мама изменилась на глазах! Если в день прибытия она очень нервничала, то уже через три дня, когда я приехала ее навестить, она общалась

Россия, Видное, г. Пушкино микрорайон Звягино, улица 5-ая полевая дом 20

13.02.2017
Сеть пансионатов Забота

Сеть пансионатов Забота живёт текучкой кадров. Постоянные штрафы,недосдачи,увольнения одним днём очень удобны.Львиная доля денег остаётся в карманах учредителей.Штрафуют за все.Охотно принимают жалобы от пожилых людей с тяжёлой степенью деменции,даже если пациент сообщает,что ночью прилетала тарелка НЛО.И штрафуют сиделок.Отказывается есть-штрафуют сиделок.На одну сиделку по 15 человек!Хотя на собеседование врут про 5-6.Штрафуют 10 разных проверяющих.Один за то,что кормят в 14, а не Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв : Сеть пансионатов Долгожитель

Мамочка живёт в пансионе уже третий месяц, так как нет возможности сейчас за ней ухаживать из-за новой работы. Всё говорила, что всем довольна, когда забирали на неделю домой недавно и спрашивали, согласна ли вернуться обратно - с радостью согласилась. Поэтому, в том, что ей там понравилось не сомневаюсь. Отдельно отмечу, что ей нужен уход, определённые процедуры, и, так как состояние здоровья не ухудшилось и обострений не было, могу похвалить персонал - действительно следили, значит, не пропускали ничего.

Россия, Апрелевка, Московская область, Наро-Фоминский район, село Петровское, д. 50 А

23.01.2016 | отрицательный отзыв
АСБ Рейтинг Центр

Гость:

Всем добрый день!Кто-нибудь может мне подсказать,куда мне реально нужно обратиться,по какому адресу,чтобы уволиться из фирмы Мульти,в которой я ещё числюсь (надеюсь))),не знаю где искать свою трудовую,ещё в марте месяце всеми вопросами Мульти занималась компания Рейтинг,я думала,что это солидная контора,а тут начала им звонить,а телефон заблокирован и с адреса они съехали,просто я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком,никто мне ничего не платит,сижу без денег,без трудовой,что делать не знаю,хотела забрать документы,хотя бы оформить детские пособия в соц.защите…Может найдётся знающий человек,подскажет последнюю свежую информацию,живу в подмосковье,особо не наездишься,ребёнок совсем маленький.Заранее благодарю за помощь)можно отправить информацию на эл.адрес:tatyana9820..[]..mail.ru