АСБ Рейтинг Центр

Местоположение: МоскваОписание:Компания «АСБ-Рейтинг» работает в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года.

Гость
Работал в Рейтинге в 2009-2010 годах. Только только начали массово персонал сокращать в это время. Выкидывали всех даже не смотря на предыдущие заслуги. Естественно сокращали «по собственному желанию». Потом филиалы «порезали» от персонала. Отчего половина филиалов скончалась. Компенсацию выплачивали только тем, кто прямо заявлял, что пойдет жаловаться в соответствующие органы.
Гость
Всем привет ! Новости есть ?
Гость
Добрый день! я знаю что эта девушка забирала свою трудовую, напиши ей на почту может она подскажет!!! [email protected]
Гость
Всем добрый день!Кто-нибудь может мне подсказать,куда мне реально нужно обратиться,по какому адресу,чтобы уволиться из фирмы Мульти,в которой я ещё числюсь (надеюсь))),не знаю где искать свою трудовую,ещё в марте месяце всеми вопросами Мульти занималась компания Рейтинг,я думала,что это солидная контора,а тут начала им звонить,а телефон заблокирован и с адреса они съехали,просто я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком,никто мне ничего не платит,сижу без денег,без трудовой,что делать не знаю,хотела забрать документы,хотя бы оформить детские пособия в соц.защите…Может найдётся знающий человек,подскажет последнюю свежую информацию,живу в подмосковье,особо не наездишься,ребёнок совсем маленький.Заранее благодарю за помощь)можно отправить информацию на эл.адрес:[email protected]
Гость
@Angel уволился и все продал
Гость
@Гость уволился ивсе продает за долги
Гость
@Гость Уволен!!!Надо было нормальных людей брать на работу,даже родственников которые нормальные, а не говниться
Angel
Подскажите, если есть информированные, где господина Чистова искать?
Гость
а где Чистов С.Ю , почему он молчит, тоже нечист на руку?
Гость
Добрый день подскажите а кто нибудь остался из учредителей этой компании?
Гость
Госпожа Костина со своей верной компаньонкой Фриденберг продолжают старую политику в новой компании ООО Креатив-Китчен. Привыкли, что все ее действия остаются безнаказанными. Настоящие мошенницы!
Гость
Люди не имейте дел с ООО Креатив-Китчен!!!!! Кинут!!!!!
@Гость

31.03.2015 | отрицательный отзыв

Очень надеюсь, что данный сайт не даст стереть отзывы, как это сделали на других. 10 Июнь 2013 Ни в коем случае не идите в эту компанию. На них сейчас подают в суд все банки у которых они брали кредиты. Костина Ирина Борисовна мошенник каких поискать надо, владеет техникой НЛП на всех переговорах «пустышку» выдает за динамично развивающуюся компанию, скрывает реальное положение вещей. Уважаемая Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

16.09.2018
Роман Рейтинг Букмекеров ставки на спорт Мошеннический сайт Рейтинг Букмекеров и модераторы

Здравствуйте! Я представляю капперский сайт Betfaq, давно занимаюсь прогнозами на спорт, и иногда клиенты начали писать что я мошенник типо твои отзывы на сайте Рейтинг Букмекеров! Зашел я посмотреть почему без моей просьбы мой сайт оказался вдруг в рейтинге букмекеров на стороннем сайте. Посмтрел что сайт указан в строке каперы которым нельзя доверять, попросил что бы мой сайт убрали с Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
АСБ-Рейтинг-Центр, ЗАО отзыв сотрудника Гость

17 Май 2013+8Доброго времени суток всем!!! Хочу немного рассказать о данной компании, т.е. то что от неё осталось.Из истории компании: Ранее в 2004 году данная компания являлась крупнейшим поставщиком известных брендов непродовольственных товаров. Имела 14 филиалов по России. Хороший коллектив профессионалов, строгое но справедливое руководство компании.На сегодняшний день: в 2008 в данную компанию на должность финансового директора пришла г-жа Костина Ирина Борисовна. Данная мадам начала активно продвигаться вверх и двигать таких же как и она некомпетентных людей. В итоге за 4 года Костина Ирина Борисовна стала Генеральным директором данной компаний. Правда это уже была другая компания… На сегодняшний день компания Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
АСБ-Рейтинг-Центр, ЗАО отзыв сотрудника компания Амикс Груп

Не добросовестные партнерыУважаемые Клиенты и Партнеры, информируем Вас о том, что на просторах нашей Родины появился очередной недобросовестный клиент АСБ – Рейтинг. Данная компания, заказывая у вас услуги, изначально намерена не производить оплату. Руководство компании в лице директора Костиной Ирины Борисовны всячески отказывается идти на контакт и хотя бы частично гасить задолженность. Причины, озвучиваемые руководством компании отсутствие средств.В настоящее время компания распродает остатки товара со склада в Ботаково, причем контракты со всеми Клиентами перезаключаются на другое юр. Лицо, делается это для того что бы по суду не возможно было наложить арест на средства данной компании. Если вы, так Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
АСБ-Рейтинг-Центр, ЗАО отзыв сотрудника Казахстан

Костина Ирина Борисовна открыла еще и в Казахстане новую компашку ...Ляпустин подсобил. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
АСБ-Рейтинг-Центр, ЗАО отзыв сотрудника Corazzi

Госпожа Костина Ирина Борисовна скоро покинет просторы нашей Родины, серьезно интересуется покупкой итальянской недвижимостью, "накидала" партнеров и "навыводила" активов на домик в провинции Тоскана. И "бизнес" переезжает. Держитесь, компании и банки Казахстана! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
АСБ-РЕЙТИНГ

18.01.2016 | отрицательный отзыв
АСБ-РЕЙТИНГ

Мнение о работодателе: очень плохое! ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) hoztorg.ru Офис на 2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года, являлась крупнейшим поставщиком известных брендов непродовольственных товаров, имела 14 филиалов по России. Был отличный коллектив профессионалов. На сегодняшний день Компания «АСБ-Рейтинг» представляет собой пирамиду из кредитов, является должником Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
АСБ-РЕЙТИНГ отзыв сотрудника Аноним

В компании полный упадок, московский офис забирает себе все деньги, не остается даже на зарплату. Санкт-Петербругский офис опечатан за долги. Подробнее>>