23.01.2020 | положительный отзыв

sergey.volovich:
Отзыв о фирме только положительный. Полгода назад пробурили 50 метровую скважину и установили насосное оборудование. Все работает, никаких нареканий. Бюджет был ограниченный - нашли решение под мои задачи (установлен адаптер, гидробак в доме). Как делать сервис объяснили.

Раменское

22.01.2020 | положительный отзыв

Владимир Мироненко:
Делали скважину для моего частного дома под Подольском в 2019 году. Работают строго по договору. Все очень организованно. Видно, что опыт большой у компании. Менеджеру Александру Р. огромное спасибо за понимание и оперативность.

Подольск

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМЫ ДЛЯ ДОМА

5 лет назад бурились в этой фирме, потом через месяц уже оборудовали скважину. В этом году заключил договор на сервис. Сам виноват, не смотрел за давлением, теперь замена гидробака. Буду сотрудничать на плановой основе. Специалистам ООО "Системы для дома" спасибо за оперативность. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Альберт из города Домодедово о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Альберт:
Решили задачу с глубокой скважиной. На участке был колодец, но полностью высох. Поставили оборудование сразу после бурения. Я ждал всего 3 дня с момента заказа. Никаких неувязок и сложностей не было. Согласованно сработали. Получил хорошую цену в сравнении с другими фирмами. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМЫ ДЛЯ ДОМА

Подрядчик оказался надежным. Без лишней нервотрепки и каких-то сложностей был выполнен заказ в феврале 2021 года. На участок заехали в оговоренное время, работали 2 дня, буровики жили в своем кунге. Воду завели в дом на третий день уже поздно вечером. Земляные работы выполняли они же. Все достойно. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Валентина Логинова из города Раменское о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Валентина Логинова:
Опытные мастера. Заказывали в компании септик с бактериями и модернизацию нашей системы водоснабжения. До этого пользовались колодцем, но он нас подвел и полностью пересох. Пришлось искать бурильщиков. Установленные системы работают нормально, теперь живем как в городе, очень комфортно. Мы довольны вложенными средствами в современные решения. Сделали современные системы водоснабжения и канализации. Помогли с выбором септика. Хорошая гарантия. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв

Андрей Рыбаков:
Компания надежная. 5 лет пользуюсь скважиной, которую бурили и обустраивали инженеры фирмы. Сервисные работы тоже делают они (с 2017 года) - всегда заранее предупреждают о необходимости ТО и приезжают в удобное мне время, все работы (септик и фильтры) в течении 1-1,5 часов. Очень благодарен, что вода есть всегда, даже в лютые морозы.

09.06.2019 | положительный отзыв

Людмила Музафарова:
Заказывала водную скважину сразу с насосом и вводом воды в дом и баню. Очень переживала по окончательной цене, так как район у нас сложный. В итоге ценник не изменился, все как рассчитал инженер Александр. Ребята сработали быстро. После себя порядок на участке. Теперь водой пользуемся круглый год и благодарим фирму. Спасибо!

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Михаил Сказов из города Подольск о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Михаил Сказов:
Опыт сотрудничества положительный. Заказ выполнили в срок и в условиях договора. Работали на участке 3 дня, глубина скважины получилась 75 метров. Скважину прокачали. Воду подвели к дому через греющий кабель. Зимой, думаю, проблем быть не должно. Ребята опытные, видно, что давно занимаются автономным водоснабжением. Немного пострадал участок от тяжелой буровой техники, но куда деваться. Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв

Юлия Стукалова:
Пользуемся водой из скважины уже больше полугода. Фирма сделала все под ключ. Зимой ничего не замерзло. Все супер, нам очень нравится.