04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Фаст софт

Хороший коллектив, есть компенсация 50% обедов, проезда по ЗСД, парковка своя.
Избыточный контроль за сотрудниками.

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фаст Деливери Сервис"»

09.11.2015 | положительный отзыв
Фаст-фуд ресторан Village House отзыв сотрудника Adata

Вчера впервые зашла сюда перекусить. На сколько я поняла, они и не так давно открылись. Ничего не слышала о ем. Наверное рестораном в полном смысле назвать нельзя, но заведение мне понравилось. Есть над чем работать, но в целом, очень неплохо. Уютно внутри, спокойно. Понравилась еда. Заказывала курочку в специях. Пришлось подождать заказ минут 15 наверное. Обслуживание вполне нормальное. Но никто не возражал бы против более быстрого)Еда вкусная. Посидела там минут 40, отдохнула.В целом, всем довольна. Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
фаст моторс - положительный отзыв

odicit:
Пощёлкай на Фаст Моторс, ассортимент радует. По началу тоже терялся в выборе. По обслуживанию молодцы, всё по полочкам разложат, если не понятно. Мне сразу сказали, какой реально лучше, независимо от ценника. Да там и цены адекватные. Случай произошёл со мной - с гарантией не кинули. Я брал ирбис ATV110U - двигатель на 110. Советуйся с продавцами - подберут то, что тебе по душе.

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фаст Деливери сервис ООО курьерская служба

Хорошо работают ребята. Уже почти 2 года работаю с ними все устраивает и цены и сроки. А те кто пишет плохие отзывы мне кажется это конкуренты. Поверти мне ОТЛИЧНО!!!! Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Фаст Деливери Сервис"

Руководство более-менее приличное. Офис близко к центру. Без очередей на складах, как бывает в крупных курьерских службах. Низкая з/п, оплата за каждый адрес, и в среднем в день 2-3 возврата в офис, которые не оплачиваются. Подойдет тем кто живёт рядом с их офисом и готов работать полный день пятидневку за 10-15т. в месяц. Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
фаст моторс - положительный отзыв

Оленька Устинова:
Ну фаст моторс конечно помог с выбором, за это благодарность отдельная ребятам! Мало того, что с выбором саней помогли, ещё и насчёт скребков разъяснили. Скребки реально помогают при езде по насту. А то вчера с рыбалки приехал к дому - ощутимо попахивало чем-то горелым, вот и задумался о приобретении. Сейчас норм. У меня пружинные. Работают вполне эффективно, как и обещали... Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фаст-фуд ресторан "Village House"

Отличное место для посиделок с друзьями или в гордом одиночестве. Нравится, что тут очень спокойная обстановка, приятно находиться. Нет какой-то безумной суеты, шума и прочего. Есть Wi-Fi, так что не заскучаешь. Еда отличная. Хорошие обеды. Могу посоветовать попробовать курицу. Отлично ее готовят. Конечно если ничего не имеете против большого количества специй. Мне очень нравится. Специй то много, но при этом вкус мяса сохраняется а не перебивается. Это здорово. Бургеры неплохие. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
ООО "ФАСТ" - негативный отзыв

Добрый день, искала работу, пригласили на собеседование в компанию ООО "ФАСТ", на Фабричной, 6. Компания занимается оптовой и розничной продажей крепежных изделий. Собеседование проводил собственник Руслан Валерьевич,удивило, что новые люди в первый год не ходят в сврй законный отпуск, его им никто не оплачивает, собственники сами установили это правило, совершенно, наплевать, что прописано в трудовом законодательстве. Еще первые три дня Подробнее>>

14.01.2017
Фаст Деливери Сервис, ООО отзывы

alex20021991:
Хочу сказать,контора эта нечистоплотная,хамская! Женщина,назвавшаяся гендиректором ведет себя неадекватно,срывается.Полагаю,ей надо серьезно лечиться.В нормальных компаниях работают люди НОРМАЛЬНЫЕ,ПОЗИТИВНЫЕ,которые привлекают клиентов,а не отпугивают их.Не советую с ними связываться,подозрительная компания.

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 5