Отзыв на : Фаст Деливери сервис ООО курьерская служба

Тема отзыва: Рекомендую
Хорошо работают ребята. Уже почти 2 года работаю с ними все устраивает и цены и сроки. А те кто пишет плохие отзывы мне кажется это конкуренты. Поверти мне ОТЛИЧНО!!!!
Ирина

14.01.2017
Фаст Деливери Сервис, ООО отзывы

alex20021991:
Хочу сказать,контора эта нечистоплотная,хамская! Женщина,назвавшаяся гендиректором ведет себя неадекватно,срывается.Полагаю,ей надо серьезно лечиться.В нормальных компаниях работают люди НОРМАЛЬНЫЕ,ПОЗИТИВНЫЕ,которые привлекают клиентов,а не отпугивают их.Не советую с ними связываться,подозрительная компания.

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 5

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фаст Деливери Сервис"»

27.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Фаст Деливери Сервис"

Руководство более-менее приличное. Офис близко к центру. Без очередей на складах, как бывает в крупных курьерских службах. Низкая з/п, оплата за каждый адрес, и в среднем в день 2-3 возврата в офис, которые не оплачиваются. Подойдет тем кто живёт рядом с их офисом и готов работать полный день пятидневку за 10-15т. в месяц. Подробнее>>

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Отвратительный сервис

Позвонил в 9:30, дал заявку на мастера (установка ОС), сообщили, что мастер будет в 13:00-14:00, в итоге не пришел! Отзвонились в 14:30, что придет к 18:00, не пришел. Берут заявки, при нехватке специалистов, по принципу - хапануть, а там как-нибудь разгребем! На клиента наплевать!

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
В конце марта в компании начались проблемы. Увольняют всех одним днем, да еще и по собственному желанию. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства, з/п 4 раза в месяц да еще и с огромными задержками. Руководство хороших сотрудников не ценит. Можно многое написать о компании, но не хочу совсем порочить данное предприятие. Воровство посылок Аликэкспресс, до получателей не доезжает, потом сотрудники офиса вместе с руководством всё тащат себе домой! Ну и много чего еще не приятного здесь водится.... Промолчу....

12.04.2020 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата полностью черная оформление не от компании ксэ в марте заставили уйти по собственному, в компании начались проблемы Не рекомендую для трудоустройства, пустая трата времени

15.11.2019 | положительный отзыв

Люди, даже если вам очень нужна работа, поищите её в другом месте. Описывать все "прелести" этой компании не хватит времени , сил, эмоций да и места на этой странице. Очень быстро берут тебя в оборот, заманивая приличной зарплатой

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Вполне обыкновенная работа. Не могу сказать, что в восторге. Да и вообще – сложно мне всерьез воспринимать человека, который восторженно говорит о своем месте работы. Скажу, что положительных сторон в этой работе на много больше, чем отрицательных. Коллектив подобрался нормальный. Конечно, надо работать достаточно интенсивно, но если показал себя с наилучшей стороны – обязательно заметят. В большинстве неплохо

06.11.2019 | положительный отзыв

Пришел в компанию без опыта, прошел стажировку и обучение. Базу дают нормальную. Сейчас чувствую себя намного увереннее. Первое время все-равно приходится сложно, сама специфика требует большой внимательности и умения находить быстрые решения.

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Скоро два года как я здесь работаю. Требования к сотрудникам адекватные, отлично разработан план по работе. Сама работа временами сложная и монотонная. Никакого предвзятого отношения из-за личностных или физических качеств. Есть конечно и свои недостатки. Конечно есть свои трудности? иногда случаются завалы, что-то нужно срочно сдать и побыстрее