ООО "Фаст Деливери Сервис"

Алексей:

• Алексей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 1; Персонал: 5; Коллектив: 5;

С ООО"Фаст Деливери Сервис" я лично сотрудничаю уже больше трех лет. За это время перепробовал все их способы доставки – документы доставляли пешие курьеры, крупногабаритный посылки перевозили автомобилем. Проблем за все это время не возникало. Понравилось, что курьеры этой службы все вполне вменяемые люди, в принципе, как и менеджеры.
Мне как постоянному клиенту уже сделана скидка на их услуги. В различных ситуациях приходили к компромиссам и взаимопониманию. Поэтому с этой курьерской службой, если и дальше так будет продолжаться, планирую сотрудничать еще долго.

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Руководство более-менее приличное. Офис близко к центру. Без очередей на складах, как бывает в крупных курьерских службах. Низкая з/п, оплата за каждый адрес, и в среднем в день 2-3 возврата в офис, которые не оплачиваются. Подойдет тем кто живёт рядом с их офисом и готов работать полный день пятидневку за 10-15т. в месяц.

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фаст Деливери Сервис"»