22.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО» - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Тормознулся пока на этой вахте, пока меня тут все устраивает – 60 на 30, билеты покупают, жильем и питанием обеспечивают. Одно плохо – семью не видишь, но деваться некуда, раз страна у нас такая, что рабочих не везде ценят, вот и приходится мотаться.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЧАЗ «МКО»

Перед тем как поехать на вахту советую 10 раз подумать. Такая работа подходит не всем. Просто некоторые приезжают и потом начинают ныть по каждому поводу. Еще придумывать в отзывах того что на самом деле нет. Реально достали. Я уже второй год езжу слесарем от этой компании и не вижу никаких поводов для страданий. Все что нужно обеспечивают, всю зарплату переводят вовремя.

24.09.2023 | положительный отзыв
Работа ЧАЗ МКО

Через ЧАЗ устроился сварщиком на полуавтомат в прошлом году, полет нормальный. Езжу вахтами 60\30, по деньгам не жмутся. Все что обещают выплачивают полностью. Дорога, спецовка и тд за их счет. Работа для тех кто не готов сидеть на копейках вполне...
Вкалывать приходится много, но за эти деньги считаю что нормально.

19.09.2023
ООО ЧАЗ «МКО»

После того как отработал 2 вахты компания предложила пройти курсы повышения квалификации за ее счет. Отказаться было верхом глупости, считаю что поступил правильно. Даже раньше нравилось сколько зарабатывал, а сейчас стало еще приятнее. На самом деле впервые встречаю такое отношение. Обычно от тебя нужна только работа, а остальное твои проблемы. Здесь совсем не так, и это очень круто.
Работа ответственная, выехать на спинах коллег не прокатит, к этому надо сразу быть готовым при трудоустройстве

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО»

Вообще ничего плохого про компанию сказать не могу, через нее получил работу стропальщика с очень хорошей зарплатой. Вкалывать конечно приходится от рассвета до забора, но зато выходит приятно по зарплате. Так денег никто не дает)). Рассчитывают честно и не задерживают. Все необходимое на месте имеется. Техника тоже свежая. Конечно если хочется понять повод найти не проблема. Но тут кто на что учился))))
Бывают очень большие нагрузки

19.07.2023 | положительный отзыв
ЧАЗ МКО

Плохо только что здесь нет оплаты межвахты, похоже компания считает что зарплата типа окупает время простое. На самом деле частично это так, реально по деньгам получается неплохо. Условия проживания на стройке нормальные, даже не ожидал вначале. Выплаты не задерживают. Кормежка...
Особо нет

21.05.2023 | положительный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО»

Первая моя попытка заработать на вахте кончилась обломом, тупо развели и ничего не заплатили. Поэтому во второй раз сильнее изучил вопрос, народ посоветовал ехать сюда. Два месяца отработал маляром, получилось удачно. Контора устраивает без вычетов за все подряд, получилась экономия на проживании и еде. Даже спецуха и медкомиссия бесплатно.
Пахать пришлось от рассвета до забора но и привез даже больше чем надеялся.

14.03.2021
ООО "ЧАЗ "Новый консалтинговый центр" ( ЧАЗ НКЦ) +7 (341)-293-3563

Суб подрядное строительство !!! Фирма мошенническая ребята, не вздумайте устраиваться. Нагло кидают и готовы к суду. Директор Романов Д.Е - аферист. Открывает конторы на год, набирает людей на вахты и кидает их не выплачивая обещанной зарплаты (если повезёт, получите минималку прописанную... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МКО Жылдам Акша, ТОО»

Основное название: МКО Жылдам Акша, ТОО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Казахстан Адрес: г. Семей, ТОО МФО *КМФ* Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Канат Скаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Старший кредитный эксперт Дата начала работы: Сентябрь 2012 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Стартовая зарплата: $316 Финальная зарплата: $396 Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧАЗ СТАФФСНАБ

Работаю арматурщиком на объекте в МО, - зп вовремя в обещанное размере, хорошее 3х разовое питание, живём в хорошей гостинице.
Нету