Отзыв : ООО ЧАЗ «МКО»

Максим:

Перед тем как поехать на вахту советую 10 раз подумать. Такая работа подходит не всем. Просто некоторые приезжают и потом начинают ныть по каждому поводу. Еще придумывать в отзывах того что на самом деле нет. Реально достали. Я уже второй год езжу слесарем от этой компании и не вижу никаких поводов для страданий. Все что нужно обеспечивают, всю зарплату переводят вовремя.

Россия, Ижевск, ул. Пушкинская, д. 284А

2024-04-13  Сергей Селезнев

Ну совсем без опыта вахты будет да, тяжко. А тем кто уже не новичок я думаю зайдет, мне вот зашло. В разы условия лучше чем на прежней вахте, как по оплате и самой работе, так и по быту - питанию и проживанию.

24.09.2023 | положительный отзыв
Работа ЧАЗ МКО

Через ЧАЗ устроился сварщиком на полуавтомат в прошлом году, полет нормальный. Езжу вахтами 60\30, по деньгам не жмутся. Все что обещают выплачивают полностью. Дорога, спецовка и тд за их счет. Работа для тех кто не готов сидеть на копейках вполне...
Вкалывать приходится много, но за эти деньги считаю что нормально.

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО»

Вообще ничего плохого про компанию сказать не могу, через нее получил работу стропальщика с очень хорошей зарплатой. Вкалывать конечно приходится от рассвета до забора, но зато выходит приятно по зарплате. Так денег никто не дает)). Рассчитывают честно и не задерживают. Все необходимое на месте имеется. Техника тоже свежая. Конечно если хочется понять повод найти не проблема. Но тут кто на что учился))))
Бывают очень большие нагрузки

21.05.2023 | положительный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО»

Первая моя попытка заработать на вахте кончилась обломом, тупо развели и ничего не заплатили. Поэтому во второй раз сильнее изучил вопрос, народ посоветовал ехать сюда. Два месяца отработал маляром, получилось удачно. Контора устраивает без вычетов за все подряд, получилась экономия на проживании и еде. Даже спецуха и медкомиссия бесплатно.
Пахать пришлось от рассвета до забора но и привез даже больше чем надеялся.