28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Не пойму зачем самому искать строителей, не легче ли доверится профессионалам своего дела? Я при поиске ремонтников пользуюсь сервисом сайт http://r-vopros.ru/ Ремонтный Вопрос. Всё тут просто. Оставляете заявку или звонишь по телефону и к тебе приезжают осматривают помещение и составляют смету. Если всё устраивает бьёте по рукам и всё. Будьте уверенны в том что помещение будет отремонтирована в срок и по высшему стандарту. Если нет с сайта пришлютт другого прораба Проверено опытом и не только моим.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Мастеров мы выбирали долго и кропотливо. Просмотрели много квартир с ремонтами. Не на чем не остановились. Не устраивало и качество, и цены. Только здесь мы нашли то, что давно искали. Честность, порядочность, добросовестность пропишу здесь отдельной строкой. Мы отдали свои ключи, заключили договор и доверились вам. Работа супер!

Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Наконец то решился доверить ремонт своей квартиры строительной бригаде под руководством Виктора. И совершенно не пожалел об этом. Грамотные специалисты, знают свою работу. А еще они очень любят своих клиентов. У них клиент всегда прав, даже если по факту не прав. Несмотря на то, что я много спорил с ними, они умели мне предложить отличный компромиссный вариант, который в конечном итоге нравился мне. Ребята, вы молодцы!

Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Прочитал все ваши отзывы. и может быть, обращусь за помощью. У меня непростая ситуация с квартирой, нужна грамотная помощь или дельный совет.Слышал про очень много "разводов",в других организациях. Уверен, что вы меня не разочаруете. напишу немного позже подробнее.

Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

В задуманном мною варианте проекта имелись сложные элементы отделки гостиной. Не думал, что могу позволить такое высокое качество за вполне разумную цену. Получил гарантию на выполненные работы по максимальным срокам, чем был шокирован. Скоро въезжаю в квартиру. Благодарю за качественные услуги!

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

На момент заключения договора не обладали сразу всей необходимой суммой на строительные работы. Компания предложила очень выгодные условия – всего 10 % на первоначальном этапе работ. Были очень довольны профессиональной бригадой, которая работала у нас. Четкие ребята, не создавали нам никаких проблем. Даже мусор вывозили сами за собой и убирали тоже. Вот что значит обратиться к настоящим профи!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ

Хотим сказать, что здесь работаю высокопрофессиональные строительные бригады. Низкие цены достигаются благодаря сотрудничеству с крупными оптовыми поставщиками. Все это вдохновило заказать ремонт именно здесь. Наша квартира засияла новыми красками и совершенно преобразилась. Здесь работают люди, которые знают свое дело, спасибо вам!

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13