05.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Цитата: ВиолеттаДумаю, многим знакома ситуация, когда у тебя лишний вес и ты стесняешься заниматься на групповых занятиях, где на тебя смотрят десятки глаз. Стала заниматься поздно вечером с тренером Ксенией в отдельном зале. Как результат, сбросила 4 кг за месяц, и моя растяжка стала лучше. Непередаваемое чувство легкости и пластичности. Скоро буду стройной!А у меня наоборот, недобор в весе был. Занималась, занималась я сама на тренажерах, и поправилась всего на пол кг за месяц. В общем первый опыт неудачный, запал прошел. А потом пришла в Гринвуд после переезда и стала заниматься с тренером. Через пару месяцев появилась масса, рельеф небольшой и здоровый румянец. Девчули, не сдавайтесь, идите к своей цели!

МО

04.08.2019 | положительный отзыв

Алевтина:
Самый нормальный фитнес в округе, куча тренажеров и джакузи кааааайф

02.08.2019 | положительный отзыв

Mark:
2 дня назад после фитнеса в срочном порядке уехал к родителям и забыл в сейфовой ячейке паспорт, телефон. Возвращаться не стал, так как уже далеко отъехал. На следующий день приехал забрать - все в сохранности лежало. Спасибо за честность персонала!

МО

31.07.2019 | положительный отзыв

Виолетта:

30.07.2019 | положительный отзыв

Sweta:
Хожу в тренажёрный зал Гринвуд, он рядом с домом и не нужно тратить время на дорогу, +чисто и свежо

28.07.2019 | положительный отзыв

Алена Свиридова:
Хожу на фитнес почти пол года, появился рельеф и здоровье поправилось, начала кушать здоровую еду. Ни разу не занималась с тренером. Подскажите кто ходит в Гринвуд, какой тренер самый лучший?

05.06.2019 | положительный отзыв
Aqua Юна Life Каширка - положительный отзыв

Marine:
В клубе в Измайлово творится беспредел! Накипело, сил нет терпеть весь этот бардак!Выхода нет, рядом нет не одного зала, этот клуб рядом с домом, приходится ходить, деваться некуда,  но рано или поздно терпение кончается, кто-то всё-таки может когда-нибудь наведёт там порядок!1. В вечернее время во вовремя детских платных занятий запретили плавать взрослым, видимо дети приносят больше денег в клуб, но мы тоже заплатили за абонемент, и лично у меня нет другого времени посещать бассейн! Дайте возможность хотя-бы плавать на одной дорожке!2. Групповые занятия это вообще ужас, нормальных тренеров нет. Была тренер Головочёва, на неё ходило очень много народа, так управляющий со своей любовницей (я слышала от подруг) Екатериной, из отдела продаж, и ту выжил, видимо решил помочь с зарплатой, надо девочку продвигать. Головочёва хороший тренер, прошу вернуть обратно! Куда смотрит собственник не понятно. 3. В тренажёрном зале постоянно не работает кондиционер, на градуснике 26-27 градусов - это очень жарко!, а если и работает, то дышать нечем, на беговых дорожках бегать вообще не возможно, так как они стоят на балконе, и там ну очень душно. Условий для качественной тренировки не создано!4. Управляющий это вообще феномен, только и знает что воркует с этой Екатериной

Moscow

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО new life, new life

Фирма на разводе ПЕНСИОНЕРОВ и просто доверчивых людей! Ваши обязаности это впаривать чудо-фильтры для воды любыми способами за любую цену не ниже той что вы должны отдать компании! Всё что сверху ВАШЕ!! К примеру вам дают его с фирмы за 40тыс вы можете впарить его за 80тыс,40тыс отдаёте 40 вам... зачастую работа с впариванием КРЕДИТНЫХ программ на стариков и доверчивых людей. Я БЫЛ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! Мне хватило ЭТОЙ ГРЯЗИ)) Чуть не отпиздил наставника с мерзким ГЭ-каньем мерзкий говорок,как выяснилось эта падла из Донецка,беженец мать его приехавший в Москву стариков обманывать... Владельцы ВОНЮЧИЕ АРМЯШКИ,я потом пробил через брата в милиции!! РАБОТАЕТ а отчнее обманывает людей ОДНА ГАЛИМАЯ ЛИМИТА,чмыри в Москву понаехавшие которым лишь бы ДЕНЬГИ и оплатить свои СЪЁМНЫЕ ЛАЧУГИ... Убогие СЕЛЯНЕ из всех уголков РФ и СНГ для которых любые принципы фигня и морали нету,главное деньги! ЕЩЁ БОЛЬШЕ ... Подробнее>>

06.01.2011 | отрицательный отзыв
02.01.2016 | отрицательный отзыв
Coffee Life (coffee-life)

Юлия:

Устроилась в эту компанию,,,Работала, получала копейки! За месяц мне дали з/п чуть больше 400 грн… Мало того что на собеседовании ко мне хамски относились, так они еще не выполняли, то что обещают в начале! Я будучи стажером выполняла все по кофейни: убирала, делала кофе, стаяла за кассой, выла живала товар на витрину! Так на меня еще и кричали за каждую мою ошибку! уволилась, со мной до сих пор не рассчитались, они остались мне должны, мои честно заработанные деньги! Все кто хотят устроиться туда работать не идите, они вас еще 2 месяца оформлять не будут и з/п очень долго выдавать не будут! а ихние сертификации они не чего не дают! Так они еще нормально не обучают, а только обещают и дают намеки на то что ты тупой и эта работа не для тебя! И сразу же говорят что уволят! Так ... Подробнее>>