19.07.2016 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Право город Москвы (Китай-город, Славянская площадь)

- Требуют несоразмерные взносы (от 10 000 руб. с адвоката), при этом дел не дают вообще (якобы все деньги уходят на аренду). Таким образом, можно платить 10 тыс. в мес. и не заработать в коллегии при этом ни копейки. Это ОЧЕНЬ ДОРОГО, дешевле учредить адвокатский кабинет или создать свою коллегию. - Хамское отношение к адвокатам и работникам коллегии со стороны председателя Балик Натальи Николаевны. Женщина обижена на весь мир (как говорила одна из адвокатов - ее давняя подруга - из-за а мужа-алкоголика, который ей изменяет) и свою обиду вымещает в виде самоутвреждения на других. При этом все адвокаты ее Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Китай-Город Автозапчасти

Работаю в компании на окладе. Сразу скажу, что размер приличный у него (ради сравнения, на прошлой работе с переработками получал тысяч на 7-8 меньше). Конечно, расслабляться тут некогда, но руководство персонал ценит, поощряет. Знаю, что вроде есть возможности и для карьерного роста. Не знаю, поработаю подольше, посмотрим. Пока вроде руководство устраиваю.

28.08.2018
Китай-Город Автозапчасти

Работаю тут менеджером, все устраивает на 100%, даже пожаловаться не на что, зарплата больше, чем в компании, в которой я до этого работал (тоже по продаже запчастей), выплачивается вовремя, никаких задержек. Да, еще коллектив приятный, отлично подобранный, я бы сказал "с душой". Когда пришел, плохо ориентировался в ассортименте, помогли советами, не бросили "разбирайся сам".

Нижневартовск

23.08.2018 | положительный отзыв
Китай-Город Автозапчасти

Работаю в компании давно, за это время некоторые сотрудники сменились, но общий состав остался прежним. Для меня лично это дказательство того, что компания достойная, нет текучки, никто не бежит. Впрочем, ниче удивительного: тут зарплата достойная, условия труда хорошие, руководство. Вроде бы и нужно какие-то минусы найти, но не получается:))

Нижневартовск

28.08.2018 | положительный отзыв
Китай-Город Автозапчасти отзывы

Александр:
Работаю в компании не так давно, но уже могу оценить. До этого работал в похожей, там все было "на отвали", то запчасти терялись, то клиенты разъяренные приходили, что получили не то, что нужно или пришел откровенный брак. Тут такого нет, поэтому и работается намного более спокойно. А если к этому добавить хорошую зарплату, то вообще все отлично. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Туристическое агенство Джулия Трэвел (ст. м. Китай Город)

Добрый вечер. Хочу рассказать произошедшую со мной ситуацией. Конечно же такое было не только со мной, но все же. НАКИПЕЛО!!! В организацию ООО Туристическое агенство Джулия Трэвел рядом с ст. м. Китай Город я пришла (а точнее меня оформили) 1 августа 2011 года. На должность финансовый контроллер. Сразу скажу, что без опыта (хотя образование бухгалтер), за это правда ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Некомпетентные кассиры и старшие кассиры на станции метро китай - город

Уже неделю пытаюсь оформить студенческую социальную карту на станции метро Китай-город. Старшие кассиры совершенно не знают, как правильно оформляется анкета, утверждают, что адрес регистрации и адрес фактического проживания ОБЯЗАНЫ быть одинаковыми, а если разные анкету не принимают. Более того их смущает, что анкета заполняется по белорусскому паспорту, а регистрация стоит в Виде на жительство, который всего лишь подтверждает право на Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Шараш монтаж. А ля Китай.

Грязь, пыль металлическая, слабое освещение. Вонючий общий туалет. Нет комнаты приёма пищи. Зарплата не соответствует обещанной. Выдержал месяц. При увольнении не доплатили за последние три дня. На звонки не отвечают.
В цехе есть кошка....

14.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе тк "Феникс" (китай)

интересные командировки, хавка халявная, Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Алексей Рудой/ Китай Отзывы

Хотела бы с вами поделиться своей историей переезда. После университета устроилась работать в школу, так как люблю детей. Но никто не предупредил, что это очень тяжело и морально, и физически.... Подробнее>>