07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Хаски, рекламная мастерская

Отзыв о собеседовании на должность дизайнера наружной рекламы. Договаривались встретиться через 4 часа после звонка, однако когда я подъехал в офис, мне сообщили что уже взяли человека на мою должность. Позвонить и отменить собеседование видимо нужным не посчитали. Крайне безответственно. Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
Хаски-центр Сочи

В Хаски-центре Сочи проработала месяц, без офиц. оформления и расчета. С сентября все жду зарплату. На работу (гора Б.Ахун) добиралась своим ходом (1,5-2 часа в одну сторону), такси не компенсировалось. Выполняла массу дополнительных функций за 1000 руб в день, было жалко оставлять собак. Кормит их Анатолий Кабин одним сухим дешевым кормом. Глаза гноятся, раны от драк не лечатся. Хаски не Подробнее>>

24.03.2015
хаски клуб «Загадка Севера»

Гость:
Будьте внимательны при покупке щенков-хаски в клубе «Загадка Севера» и у заводчика Кальдиной Марии. У нас щенок сибирской хаски, по внешним параметрам красивый и так сказать «правильный щенок». Его родители: отец - Вайт Вулф Тахо ( «Загадка Севера» владелец Зотова Ольга) и мать Рождественская Санта (владелец Кальдина Мария). Щенка купили в возрасте 2 месяцев, заводчики не сильно учувствовали в заботе о щенке, информацию о правильном воспитании щенка выдавалась только, если мы сами задавали какие-то вопросы. Мы ответственно относились к выращиванию нашего питомца, планировали участвовать в выставках. С 3 месяцев с щенком занимался кинолог, нашли консультанта по питанию и т.д. В возрасте 8 месяцев на осмотре у терапевта было поставлено подозрение на крипторхизм. Мы написали об этом заводчику (Кальдиной Марии), она сказаал, что такого не может быть, что все в порядке мол все само потом разрешится, что хозяева отца говорят, что у них проблем нет. Особо не интересовались и не рекомендовали никакого врача для обращения. Мы проконсультировались еще в нескольких клиниках, по рекомендации других заводчиков нашли хорошего врача. Нам сделали УЗИ, подтвердили крипторхизм (при этом второе яичко находится глубоко в брюшной полости). Конечно участие в выставках нам уже не светит, но больше всего расстраивает, что, как нам объяснил врач, крипторхизм часто сопровождается другими проблемами (с сердцем, почками и

23.05.2017
Хаски

Кинули на деньги в последние 2 месяца работы. Обещали одно - а получил совсем другое. Обидно!. Вся политика компании построена таким образом, чтобы разводить... Главное, обещали-обещали, ни менеджер, ни бригадир ничего не сказали, втихомолку поменяли расценки - и получил я вообще минимум по деньгам. Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Хаски-груп

Гость:

..[]..Гость Я поговорил с ответственным за Леруа менеджером — Александрой, и она меня заверила в том, что для Вас у неё есть другие места работы, которые она уже даже Вам предлагала. Поэтому, в случае выходного на Леруа, не отказывайтесь выходить на другие объекты (кстати, количество выходов является одним из основных критериев перевода на ставку) — это позволит Вам нормально зарабатывать. А что касается критериев, то они следующие: 1. Стаж работы в компании – не менее 3 месяцев. 2. Количество выходов на смены с момента прихода в Компанию – не менее 45. 3. Отсутствие каких-либо дисциплинарных нарушений в течение последних 3 месяцев. 4. Общее количество дисциплинарных нарушений за время работы в Компании – не более 1. 5. Положительная общая характеристика от менеджеров по работе с клиентами и HR отдела. При выполнении этих критериев Вы будете рассмотрены как кандидат для перевода на систему оплаты труда для постоянных работников (проще говоря, на ставку). На этой системе ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Оконная компания "Хаски" (Россия, Москва)

Olga Totarenko Все понравилось, тоже буду рекомендовать Достоинства: Хорошая цена, внимательное отношение, делают аккуратно. Недостатки: Нет Встал вопрос куда обратиться, чтобы застеклить маме балкон. Друзья посоветовали эту компанию. Обратились и не ошиблись. Замерщик Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв