14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Леда Евроклин"

Вместо сотрудника из отдела персонала меня собеседовал кто-то ..(согласитесь по имени и фамилии сложно определить должность). Собеседовали в режиме "бесплатного консалтинга" "А чтобы вы сделали...?". После всяких "расспросов" самое интересное.. - Выясняется что у компании дебиторка, причем серьезная. И как с неё разобраться видимо они не в курсе. Вообщем-то это основная задача для нового рук. - Сколько готов жадать задержку зп (поставили вопросом в тупик! первый раз такое слышу) - И как я отношусь к тому что гарантии зп будут устными а не письменными 0_0 В итоге ни фидбека ни отклонения я не получил. Мне даже не оъбяснили с кем я собеседовался, хотя в итоге я и раздобыл эту информацию.
У компании есть история (уже хорошо). Хорошая или плохая (читайте в инете). ... Подробнее>>

06.07.2015

Неплохой коллектив
Кидалы!!! ... Подробнее>>

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Леда Евроклин"

Работаю в компании давно,коллектив - дерьмо все врут постоянно. Генеральный директор клоун изображающий из себя стратега, исполнительный марионетка погрязшая во лжи, постоянно несёт ахинею. Денег не платят, зарплату просто приходится вымаливать . Менеджеры те кто пришёл от безисходности , по причини возраста или образования. Одна не компетентность , большинство сотрудников работают без оформления. Приезжие, плохо говорящие по русски, вообще отстой, еслиб не алименты и ипотека давно уволился ,а так работаю ещё в одном месте и кручу эту Леду на болте!!!! Не рекомендую эту компанию не как работодателей не как исполнителя работ! Как увидишь "Леда Евроклин" беги от туда без оглядки!!!!!!!
----- ... Подробнее>>

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервис-Леда - Вечно недовольные операторы

Операторы там зажравшиеся. Грубиянки, и с такими мордами (не лицом) как будто они мне делают одолжение когда принимают одежду. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЛЕДА МЦ

Я диабетик 2 типа, да еще и гепатоз печени у меня обнаружили, так что анализы нужно сдавать регулярно, удобнее всего это делать в данной клинике. Без очереди, забор крови делают аккуратно, вену находят быстро. Результат анализа забираю лично, хотя можно и на майл почту его получать. И еще обращалась сюда за оформлением справок, водительскую справку оформила меньше, чем за час, а сыну делала справку для занятий спортом, по времени дольше, осмотр тщательный. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
ООО ЛЕДА МЦ

На участке у нас гинеколог так себе, не могу к ней ходить, хожу в эту клинику к Новаховой, вот она мне нравится. Узи здесь же делаю, осмотр на кресле, мазок. Если необходимо, то Жанна Даниловна лечение назначит, если все в норме, то пожелает хорошего дня и отпустит с миром. И никаких лишних обследований и манипуляций. В прошлом году у стоматолога здесь была, хорошо вылечили зуб, до сих пор стоит не беспокоит. Все док-ты оформляются как положено, получала по ним подоходный налог. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
Леда

Валентин:

Если нет возможности покупать мебель зарубежом, я бы посоветовал поискать качественного российского производителя. В последнее время появилось сразу несколько компаний, которые делают приличную садовую мебель. Сам немного в этом разбираюсь, и могу сказать, что совсем не обязательно переплачивать за бренд. ...

117420, Москва, ЮЗАО, Черемушки, Профсоюзная улица, 57, этаж 5, офис 27

13.01.2018 | положительный отзыв

Юрий:
На этом предприятии я про работа 2 года . Как поменялся руководитель предприятие стало разваливаться . На предприятии рабочих перевели на сделку с такими расценками что работать стало не выгодно . Ввели штрафы за опоздания даже если опоздал на 1 минуту , минус 50 гривен . В цеху смрад от цинка люди просят сделать вытяжки , выдали респираторы . Подробнее>>

02.02.2018

Воробей:
Начальник Саша Туленинов кидает своих рабочих как может то штрафы за якобы украденое масло, а на самом деле нужно было нагнуть механика и устранить утечки. То штраф за опоздание, теперь людям уменьшил рабочий день на час. Якобы они раньше уходят. Подробнее>>

02.02.2018

Ольга:
Поддержу предыдущего оратора!Меня на этом предприятии хватило всего на год! Застала как раз смену руководства- это была первая, что немаловажно, причина, чтобы я покинула «Леда-Украина»!!!Под чутким руководством Александра Туленинова предприятие не только перестало развивается, оно просто разваливается на глазах…. Предприятие покидают просто незаменимые люди,на смену которым приходит «амбициозная зелень»… Второй причиной конечно являются » цинковые ингаляции » которых избежать практически невозможно, воздух голубоватого цвета и никакие(лакокрасочные респираторы не предназначенные для цинковых паров) средства защиты!!! Нововеденная система штрафоф имени Александра Туленинова не перестаёт удивлять своими штрафными санкциями.. Короче мой вам совет » семь раз отмерьте, один отрежьте» прежде чем задумаетесь устроится на Ливанскую землю!!!!!! Подробнее>>