Леда

Василий:

Василий
Мне очень понравилась работа службы доставки. Позвонили заранее, привезли все вовремя, аккуратно занесли беседку, ничего не сломали не вытоптали (жена прямо за это переживала). И очень оперативно собрали. Ну и беседка не разочаровала — как раз то, что мы хотели.
Валентин
Если нет возможности покупать мебель зарубежом, я бы посоветовал поискать качественного российского производителя. В последнее время появилось сразу несколько компаний, которые делают приличную садовую мебель. Сам немного в этом разбираюсь, и могу сказать, что совсем не обязательно переплачивать за бренд.

117420, Москва, ЮЗАО, Черемушки, Профсоюзная улица, 57, этаж 5, офис 27

14.11.2022 | положительный отзыв
Спасибо за проделанную работу

Отдала в чистку белый пуховик на лебяжем пуху. Испачкан был изрядно, так как носила уже 2 сезона. Забрала идеально чистым. Прекрасная работа, за которую захотелось похвалить! Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Служба быта "Леда" (Россия, Москва) - Не способный выполнять работу персонал

небрежное отношение к материалам и хамство к клиентам

23.09.2017
Компания Леда, дом быта

Гость:
Как бывший сотрудник, могу сказать паршивая контора, завышенные цены и хозяин азер, эта неруская ... Не выплатил зарплату, ну что же надеюсь он подавился, и при всем этом он причитает что ему мало денег.

Мытищи, Мытищи, Селезнёва, 33 - 1 этаж, ТРЦ Перловский

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Леда

не найдены
Очень нравится эта компания. Сначала в фирму заказывали, всем понравилась, начали по домам заказывать. по качеству и сервису все устраивает. за год ни разу не подвели! ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Леда

Услуги:   Химчистка-прачечная: - химчистка текстиля; - химчистка и крашение дубленок, замши, кожи; - химчистка меха; - чистка обуви, сумок и т.д.; - химчистка подушек и перин; - стирка белья и сорочек; - мелкий ремонт одежды; - VIP (персональный технолог): - выезд на дом; - аква-чистка; - чистка замшевой обуви и угг; - чистка спортивной одежды.   Дом быта: - ателье; - ремонт обуви; - ремонт часов; - ремонт ювелирных украшений; - изготовление ключей; - металлоремонт и прочие услуги.   Клининг: - чистка ковров и мягкой Подробнее>>