28.09.2022
Клиника ОАО "Медицина"

Огромный вопрос - как такие люди, как руководство лучевой терапии и старшая медицинская сестра могут в общем управлять этим отделением.Потребности сотрудников НЕ учитываются,на Вас вешают чужие обязанности, не снабжают элементарными расходными материалами( и даже канцелярией), кормят завтраками, относятся как к прислуге и мило улыбаются в глаза. При любых проблемах руководство разводит ручками и не знает что делать. И эти люди получает свыше 100 тыс.За что? Старшей м/с все равно на огромные задержки по времени у пациентов, на их агрессию и негодование,чуть что все руководство расходится по кабинетикам, а выслушиваешь ТЫ. Люди , которые должны руководить и контролировать отделение - контролируют только свои денежки в кошельке и славно разъезжают по Израилям, в то время как на рабочем месте-полная беспросветная *опа.
Медицинская страховка, расположение. ...

10.04.2022 | положительный отзыв
Клиника ОАО "Медицина"

Я врач, была на собеседовании у заведующей отделения, она дама в возрасте, которая не собеседование проводит, а допрос сколько получаешь, сколько ты денег приносишь в клинику, вопросы все относились не моим личностным качествам и умениям, а только к деньгам. И это все проводилось в агрессивной форме. Пафосная атмосфера клиники и врачи оставшиеся в советском союзе
Нет ...

06.03.2022 | положительный отзыв

Не нашла.
Устроилась работать в АО МЕДИЦИНА в декабре 2021 года. С первого дня в данном медицинском центре я находила только положительные моменты. Приветливый и доброжелательный персонал. Креативный и современный дизайн.Дружный коллектив. Полное оснащение кабинетов всем необходимым. Своевременная оплата труда, выплата больничных листов. Бонусы и подарки для сотрудников. Могу с уверенностью сказать, что руководитель данной клиники создал комфортные ...

03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ОАО "Медицина"

Большой коллектив. Постоянно новые и амбициозные задачи. Общение с очень интересными людьми.
Большая нагрузка. Здесь работают фанаты своего дела. ... Подробнее>>

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Клиника 123 отзывы - Ну, где же та медицина

У моего у ребенка периодически возникает сильный кашель, который потом, месяца через 2 сам проходит. Куда только не обращались. - никто ничего не может сказать. Предположили, что аллергического характера. Обратились в диагностический центр Клиника 123. Сказали, что надо сдать тесты и они определят на, что эта аллергия. Конечно не здесь, анализы отвезут в специализированную лабораторию. Поэтому соответственно - вот столько это будет стоить. От названной суммы у нас потемнело в глазах. Но, что делать, это ребенок. Сдали все, что требовалось. Ждали полтора месяца. И вот выясняется: источник не Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Большаков Александр о компании Клиника Медицина

Пришёл на работу недавно.Очень спокойная обстановка, всё показали, рассказали, научили. После знакомства с руководством пошёл учиться на сертификат. Отличный коллектив, доброжелательный и честно скажу, он один из лучших, с кем мне довелось работать. Мало где встретишь такое потрясающее руководство, чуткое и внимательное хоть и требовательное и это понятно учитывая специфику работы отделения и статус клиники. Хотел ещё сказать о работе - она интересная, познавательная. Много информации, напряжённый и упорный труд, но работа действительно замечательная!

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Клиника Медицина

Работаю в клинике второй месяц. Из плюсов: коллектив,который помог быстро адаптироваться; заработная плата выплачивается вовремя, без задержек.

28.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Медицинская сестра о компании Клиника Медицина

Хочу отметить плюсы работы в клинике. Самое важное – это внимательное отношение к новым сотрудникам. Специалисты отдела по работе с персоналом дают понятные инструкции и готовы ответить на все возникающие вопросы. В период адаптации, сотруднику выдаётся план обучения, который помогает быстро вникать в структуру клиники. Большим плюсом для пациентов и сотрудников, является Международная аккредитация клиники. Коллектив дружелюбный и всегда готов прийти на помощь, особенно это важно в период адаптации. Также хочу отметить приятный интерьер клиники, тут очень комфортно работать. Медицинская сестра процедурной линейного ускорителя.

05.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Панченко Елена Сергеевна о компании Клиника Медицина

Моя работа в АО Медицина началась в 2016 году в должности администратора-кассира, буквально через 3 месяца меня перевели на должность старшего администратора-кассира отделения, это было сложно и трудно, но увлекательно, интересно и с непрерывным усовершенствованием самой себя. Проработала на этой должности 3,5 года, а с 2020 года являюсь заместителем директора медицинской службы по сервисно-информационному обслуживанию.

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Меренкова А.А. о компании Клиника Медицина

Мне очень нравится работать в Клинике АО «Медицина». Тут работают профессиональные врачи и медицинские сёстры и я рада попасть в такой коллектив. С первых же дней меня хорошо приняли, познакомили со всеми стандартами работы принятыми в Клинике. Комфортные условия труда и дружный коллектив - это то, что я искала.