13.05.2015 | положительный отзыв
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин фабрика-натуральной-мебели.рф

Мебель досьавили быстро. Дерево натуральное, но немного хлипковата, но что хотеть от невысокой цены. Еще в Фортросс заказывала из массива, так намного добротней мне показался шкаф, качественней, но и цена соответственно выше. Но теперь сделала вывод. Лучше переплатить когда нравится качество.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин фабрика-натуральной-мебели.рф

Обставляли спальню в новой квартире и решили заказать кровать с матрасом и тумбочки. Остановились на интернет-магазине фабрика-натуральной-меб? ?ли.рф. Друзья посоветовали, да и цены там нормальные. мы оформили заказ и уже через неделю нам привезли новую мебель. Сказать что довольны - ничего не сказать! Через пару месяцев оформим новый заказ.

30.11.2018
Отзыв : Фабрика натуральной мебели

Оформили заказ на сайте фабрика-натуральной-меб? ?ли.рф. Обещали привезти в течении 10 дней мебель. Ок. В назначенный день доставки мебель не привезли. Хотя их ждали, но позвонить и предупредить не соизволили. Когда с трудом дозвонилась, сказали, что привезут на следующий день. Привезли, правда не довезли часть заказа, собрали, оказалась не кондиция. Ок. Довезем через три дня. Ок. В итоге доставка не приехали через три дня. Менеджер (единственный) хамит, что либо пояснить касательно заказа и доставки не может, бросает трубку. Потом не дозвонится. Как говорилось в предыдущем отзыве, клиентский сервис отсутствует напрочь. В итоге мебелью пользоваться не можем, все кормят завтраками. Если

Россия, Москва, Самаркандский бульвар, д. 8 +7 (495) 133-65-50 фабрика-натуральной-мебели.рф

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин фабрика-натуральной-мебели.рф

12 октября заказали кухню на сайте фабрика-натуральной-меб? ?ли.рф, мебель на производстве сделали и привезли быстро через неделю, но некоторые размеры перепутали, также сделали не те фасады дверей (не такие как мы заказывали), петель для полок в комплектации фурнитуры нет (полки вешать не на что). Предварительно по телефону спрашивала делают ли столешницы к этой мебели, ответили что делают. По телефону и в комментариях заказа указывала размеры столешницы, а привезли сплошную двухметровую плиту, которая не подходит по ширине и глубине к столам (дома инструментов нет, пилить самим нечем). Обещали забрать и переделать, но так никто и не приезжает. Почти месяц кухня завалена

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин фабрика-натуральной-мебели.рф

Давно мечтала о белой кровати и вот наконец решилась. Оформила заказ в интернет-магазине Фабрика-натуральной-мебели.рф. К кровати добавила матрас с кокосовой койрой, мне знакомые рекомендовали. Уложилась в свой бюджет и даже немного осталось. Мебель, правда, пришлось ждать целую неделю. Но оно того стоило. Теперь моя спальня выглядит шикарно!! Подкоплю еще денег и закажу шкаф и комод. Очень рада, что есть целый магазин с мебелью из натурального дерева.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин фабрика-натуральной-мебели.рф

Я не часто заказываю через интернет, а тут сразу решилась на крупную покупку. Купила кровать с матрасом, комод и тумбу. Покупку делала в интернет-магазине Фабрика натуральной мебели. Так как это продаем сам производитель я смогла скорректировать размер и добавить ящик к комоду. Если честно думала, что будет дороже. Очень порадовало, что мебель действительно из натурального дерева и качественная.

12.11.2017
Отзыв : Интернет-магазин фабрика-натуральной-мебели.рф

Пару недель назад я заказала мебель в интернет-магазине. Искала сайты, которые предлагают действительно натуральную мебель, а не непонятно что с ужасным запахом. Цены, конечно, разные. Сравнив ассортимент и расценки я выбрала интернет-магазин фабрика-натуральной-мебели.рф. Заказала двуспальную кровать из массива сосны, цвет выбрала посветлее, чтобы дерево было видно. К кровати добавила матрас средней жесткости, менеджер по телефону предложил модель с кокосом, а также две тумбочки в том же стиле. Заказ оформила в понедельник. Уже к субботе мебель была изготовлена и доставлена. Собирали сами, сложностей не было. Качество меня порадовало, особенно за такие небольшие деньги. За все я отдала чуть больше 25 000.

03.02.2016 | положительный отзыв
Компания цифровой печати Printmarket (Украина, Киев) - Качественное и недорогое

Широкий ассортимент, быстрое изготовление, бесплатная доставка.

Киев

23.10.2015
Салон Цифровой Печати "Дизайн" ул. Космонавта Леонова, 77, Калининград

saber12:
Обманывают клиентов. Махинации с бумагой - не дают посмотреть образец, потом печатают на дорогой бумаге, сразу берут деньги и уже после распечатки внезапно оказывается, что цена за цветную печать и черно-белую на этой бумаге одинаковая - как за цветную печать. Прайс-листа нигде не видно, посмотреть заранее сколько будет стоить распечатка невозможно. Будьте внимательны с такими "типографиями", особенно когда печатаете большие объёмы.

Калининград