Компания цифровой печати Printmarket (Украина, Киев) - Качественное и недорогое

Дубовенко Олеся:

Широкий ассортимент, быстрое изготовление, бесплатная доставка.

Совсем недавно мой начальник поручил мне организовать небольшую акцию для наших клиентов. Выделил на все это 1000 грн. Сначала мне показалось маловато, ведь этих денег только на листовки могло хватить, однако я нашла интересный магазинчик в интернете, который может нанести логотип компании на все что угодно. Поскольку бюджет нашей акции был ограничен, то остановила я свой выбор на ручках с логотипом. Цена на них более чем приемлема - 7 грн с копейками за одну штуку. Помимо этого, я еще заказала футляры для них. В общем, получились очень интересные и практичные подарки. Доставили нам их в течении недели совершенно бесплатно, поскольку мы заказали плановую доставку. Привезли вовремя. Уверенна, что такие приятные мелочи порадуют наших клиентов и повысят уровень лояльности к нашему банку. Кстати, ручки довольно качественны: легкие, пишут хорошо и главное - здесь есть наш логотип. Нам с начальником они так понравились, что мы решили и для всех сотрудников заказать такие подарки. Мало того, я за то, что нашла Принтмаркет еще и премию получила))). В общем хороший магазинчик, поэтому рекомендую!

21.03.2020
Top-print, neco, printmarket

официального трудоустройства нет!зарплата мизирная и зависит только от вас, не смотря на то, что вы на окладе! работаешь за троих и получаешь копейки, о повышении или надбавке только обещания! больничные не оплачиваются, хотя на собеседовании обещали оплачивать! работа в праздничные и в выходные дни не оплачивается. условия работы отвратительные, цеха не отапливаются. отсутствие более двух дней по уважительной причине с Подробнее>>

23.11.2019
Top-print, neco, printmarket

Зиповская 5в литер Х типография top-print, neco, printmarket это все одна шарашкина контора. Нет официального трудоустройства только обещания. Стажировка по принципу догадайся сам. Отработала 1.5 месяца, насчитали и без объяснения причин попрощались, при чем начальник трус в глаза сказать не может, а передает через своих прихвостней. Бухгалтерии никакой ты должен счета выставлять, акты из ничего за прошлые работы.100 % не Подробнее>>