30.04.2014
Компания YOUNG estate, агентство недвижимости

Гость:
Бывший агент. Я раньше тут работал. Плохой руководитель тут с соответствующим отношением к другим людям. Не советую Вам сюда вообще звонить. Все агенства работают только по 2 базам!!!!!!!!!!!!! У всех одни и те же варианты квартир будут, но относится по хамски к Вам не будут там. Я работал минимум ещё в 3 в агенствах, у одного офис на Невском проспекте, а не окраине города как у этого, т о есть даже офис нормальный снять не могут + места внутри его мало + грубо говоря 1 ноутбук на 3-4, а в одном агенстве топовом каждому своему работнику дают хорошее авто в качестве служебного, а эти и проезд то с разговорами по телефону не способны оплатить. В 1 из этих топовых агенств я и перейду. Хороший работник, как говорится ценится везде. Всех лучших клиентов руководитель, к слову большой хам да просто плохой человек забирает разумеется себе или отдаёт своему другу.

Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, 25

30.06.2016 | положительный отзыв
Компания YOUNG estate, агентство недвижимости

Дмитрий:
Отличная компания!!!Обратился, после полугодовалого и бесполезного опыта продажи Своей двушки в Колпино. Согласен ,район не всем по душе ,но сама квартира у меня-конфетка ,и находится рядом со станцией .Александр ,менеджер Young Estate,приехал на встречу и мы вместе составили маркетинговую стратегию .И это действительно была стратегия! Аукционный метод продаж-мощная тема! Большое количество клиентов(мне еженедельно предоставляли отчет по количеству клиентов и другим моментам),и спустя 2 недели, мы вышли на сделку .В итоге я получил от продажи все что хотел-очень быстрая продажа моей квартиры ,и нужная мне сумма. Очень благодарен компании Young Estate,в особенности Александру !Могу точно сказать, что недвижимость-это их конёк. Всем рекомендую .С Уважением Дмитрий Червонцев г. Санкт- Петербург .Май 2016г.

Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, 25

17.04.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости NOVA.ESTATE (nova estate)

Ребята супер молодцы! Руководители очень сильно разбираются в айти сфере. Сильно развивают сайт, контекстную рекламу. Много заявок и звонков. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Young Estate

Да, было дело, обращался. Решил оставить положительный отзыв, т. к .мне все понравилось. Четко, оперативно, все по существу и точно в цель. Мне нужно было продать квартиру и агентство Young Estate сделало это в кратчайшие сроки-один месяц. Спасибо огромное. Если встанет вопрос ,обращусь снова.С Уважением, Владислав Ерохин. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Young Estate

Обратился в агентство Young Estate ,в апреле 2016,по рекомендации знакомой-юриста. Цель была одна продать квартиру,т.к. самому ,ездить и показывать, заниматься сбором справок и т. д. у меня нет времени .Я не вдавался в подробности, т.к. договор просматривала мой юрист, но с ее слов я понял что клиентов будет много ,и что способ продажи очень необычный и эффективный. В общем после подписания договора, спустя 11 дней мне внесли задаток,и в течении следующих 20 дней сделка была завершена. Очень благодарен агентству Yong Estate. И конечно буду их всем рекомендовать. Если резюмировать кратко-это сплоченная команда профессионалов .С Уважение Золотарев Артем, 11 мая 2016 Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Neva Estate - Не советую устраиваться на работу в Neva Estate

Какое-то время я работала риэлтором в Neva Estate и ушла оттуда так и не получив своих заслуженных денег, только копейки. Я выкладывалась по полной, старалась изо всех сил, но почти ничего не заработала. Новичков не обучают, нет официального оформления, и нет ни одного реального объекта! Работникам постоянно делают штрафы, и за самый маленький прокол могут лишить половины зарплаты. К сотрудникам Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.
17.04.2024 | положительный отзыв
Агентство элитной недвижимости Sokolnikov Estate

Все очень четко, профессионально, оперативно. Подробные консультации и объяснения, терпение, доброжелательность и клиентоориентированность.

31.03.2024 | положительный отзыв
Агентство элитной недвижимости Sokolnikov Estate

С первого звонка в компанию понятно, что здесь работают профессионалы в сфере недвижимости