26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе УЛ.РАДИЩЕВА 12 ОФИС 406

не выплата зарплаты. положены выплаты после отработанных трех смен. фактически отработала 5 -денег не получила.офис в день выплаты просто закрыт.директор ответила хамством. будем судиться раз другого способа получить деньги нет.
уже нет ... Подробнее>>

25.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе УЛ.РАДИЩЕВА 12 ОФИС 406

Кинули на деньги и свалили (должны больше 5т.р за неделю). На телефон перестали отвечать. 8(919)123-96-00 телефон директора (Рустам) , поставил меня на авт. сброс номера. Вот после этого и доверяй людям.
нету ... Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «МКУ МФЦ Мои документы на Радищева, 61 Екатеринбург»

Как и в любой работе, тут есть неприятные моменты, например зачастую агрессивные посетители, но эта проблема решаема, если попытаться найти подход!
2. Я работаю в МФЦ города Екатеринбурга уже более двух лет. Еще будучи студенткой, поработала в разных организациях, прошла несколько практик в органах власти и у меня сложился определенный образ муниципальных и государственных организаций, кратко опишу его «все не для людей». В МФЦ все иначе, здесь комфортно работать так же, как и получать услуги. Трудовые отношения находятся в ... Подробнее>>

02.01.2018
ООО "Альфа" Радищева 39, оф. 114

Полный [censored] Сходила на вакансию "помощник руководителя". Общалась с девушкой по имени Лилит (кстати, так звали мать всех демонов). Ну оч. Соответствует. В процессе диалога под названием "собеседование", мать всех демонов призналась, что их интересуют только наши с Вами уважаемые соискатели, ДЕНЬГИ. Их цель- наши деньги. Моих денег они не увидят! Всем удачи. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв сотрудника Дарья Радищева

Дарья Радищева:
Я пришла в МедКомплекс "А.В.К." в 2013 году и сейчас, находясь в декрете, решила написать отзыв. По работе скучаю – коллектив у нас действительно хороший. Я все эти годы отработала менеджером по закупкам и честно скажу – была довольна всем. Начну с того, что тут действительно высокий уровень ЗП. Кроме этого тут хорошее, понимающее руководство. Если нужно – всегда войдут в ситуацию. По поводу отпусков тоже вопрос решается методом графика – так что можно без проблем спланировать поездку. Через полтора года планирую вернуться. Подробнее>>

04.02.2017
ООО "Основа 66", Радищева, 4, офис 300

Под компанией ООО "Основа 66" (которой в принципе не существует) скрывается TIENS. Эти сетевики будут до последнего оттягивать название своей компании. Поначалу вас пригласят на обычное собеседование (я была по адресу Радищева, 4, офис 300), попросят взять с собой ручку (уже странно, не замечаете?) и сказать на входе, что вы к тому-то руководителю (О*ухова Марина Владимировна). По приходу в Подробнее>>

23.11.2016
Радищева 61

Всем привет! офис на Есенина переехал на Радищева подруга ходила рассказала про все! Поэтому это шарашкина Кантора не закрылась до сих пор ходят лапшу вешают по хатам развития 0! Кидаю ссылку на работадателя и их группу будьте осторожны!!!!!! Название организации они поменяли точно не помню как называется http://vk.com/zeus_62. Это группа!! https://vk.com/id233195552 Это контакт Стадников будьте бдительны Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Шиномонтаж на Радищева

Устроилась в эту автомойку подработать на время обучения в колледже. В мои обязанности входила работа администратора и чистка салонов. В объявлении обещали устройство по ТК, но ни о каком официальном трудоустройстве разговор никто не заводил. На мой вопрос о трудовой книжке начальник ответил: «Тебе платят, вот и радуйся». Согласна, первые три недели платили нормально. Но однажды ко мне подошёл менеджер Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УЛ.РАДИЩЕВА 12 ОФИС 406»

Постоянные задержки зарплаты,дошло до того,что приходя за з/п к двум часам (выдают с двух до пяти),на двери офиса вывешивают объявление "выдавать зарплату будем с 18-00 до 20-00",в офисе никого нет.Люди приходят,видят объявление,остаются ждать шести вечера (многие из других городов,уйти некуда),а где-то в 17-30 начинают приходить смски от менеджеров "зарплата переносится",на звонки трубку не берут,а отписываются,что им директор сегодня запретил быть в офисе.Очередь за заработанными деньгами человек сто набралась,с двух часов стояли-ждали.Многим должны ещё за январь зарплату отдать. Они до сих пор набирают сотрудников,не ходите туда.
НЕТ ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УЛ.РАДИЩЕВА 12 ОФИС 406»

нету ... Подробнее>>