Радищева 61

Всем привет! офис на Есенина переехал на Радищева подруга ходила рассказала про все! Поэтому это шарашкина Кантора не закрылась до сих пор ходят лапшу вешают по хатам развития 0! Кидаю ссылку на работадателя и их группу будьте осторожны!!!!!! Название организации они поменяли точно не помню как называется vk.com/zeus_62. Это группа!! vk.com/id233195552 Это контакт Стадников будьте бдительны

16.06.2016 | отрицательный отзыв

Анонимный пользователь:
Звонила в цент чтобы узнать о ценах, девушка озвучила одну сумму и забыла сказать о том, что нужно взять фотографию. При обращении я предъявила буклет со скидкой 10%, но скидки не получила! Оказалось, что она уже включена в стоимость, но никто об этом не упомянул!!! Сумма вышла больше той, которую сказали по телефону. При попытке разобратся в ситуации в ответ получила грубость от персонала!! Ужасные впечатления! Сплошной развод!!

27.11.2018 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Уже несколько раз была в клинике Росмеднорма у стоматолога и гинеколога. Очень грамотные специалисты, вежливые и отзывчивые. Клиника создаёт приятное впечатление: нет больших очередей, в кабинетах чисто. Цены очень адекватные. Всем советую!

04.12.2018 | положительный отзыв

Елена:
Мне понравилось бережное отношение врача. Я чувствовала себя комфортно. Врач дал мне достаточно информации, приложил максимум усилий, чтобы мне было не так страшно перед предстоящим радиоволновым лечением.

12.02.2019

Артём:
Я остался не очень доволен услугами данного центра. При записи на приём к терапевту я сказал, что мне необходим больничный лист. Когда я пришёл на приём, то врач мне сделал назначения, но больничный не дал, так как у центра нет лицензии. Заплатил за приём и пошёл в другую клинику. Зачем тогда записывали на приём, если не выдают больничных листов?

28.02.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Был у стоматолога, остался очень доволен его работой, теперь буду ходить только сюда.

08.04.2019 | положительный отзыв

Анастасия:
Я впервые обратилась в этот центр, чтобы сделать УЗИ. Меня приняли по времени, не пришлось ожидать в очереди. Доктор не торопился и формально меня осмотрел, а осмотр был медленный и очень тщательный. В центре спокойная обстановка. Я осталась всем довольна.

15.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Я в РосМедНорма была впервые, оформляла медицинскую документацию. Персонал центра вежливый, нужные мне документы подготовили быстро, всё сделано профессионально и качественно! Этот медицинский центр всем рекомендую, если мне понадобится, буду обращаться именно сюда!

17.04.2019 | отрицательный отзыв

Таисия:
Не обращайтесь в эту клинику. К, сожалению, зря потратила время. Некомпетентный сотрудник заверила , что у них имеется вакцина от кори , а когда я через полчаса подъехала, - мне сообщили , что вакцина закончилась ещё вчера.

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе УЛ.РАДИЩЕВА 12 ОФИС 406

не выплата зарплаты. положены выплаты после отработанных трех смен. фактически отработала 5 -денег не получила.офис в день выплаты просто закрыт.директор ответила хамством. будем судиться раз другого способа получить деньги нет.
уже нет ... Подробнее>>

25.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе УЛ.РАДИЩЕВА 12 ОФИС 406

Кинули на деньги и свалили (должны больше 5т.р за неделю). На телефон перестали отвечать. 8(919)123-96-00 телефон директора (Рустам) , поставил меня на авт. сброс номера. Вот после этого и доверяй людям.
нету ... Подробнее>>