Таисия:

Не обращайтесь в эту клинику. К, сожалению, зря потратила время. Некомпетентный сотрудник заверила , что у них имеется вакцина от кори , а когда я через полчаса подъехала, - мне сообщили , что вакцина закончилась ещё вчера.

16.06.2016 | отрицательный отзыв

Анонимный пользователь:
Звонила в цент чтобы узнать о ценах, девушка озвучила одну сумму и забыла сказать о том, что нужно взять фотографию. При обращении я предъявила буклет со скидкой 10%, но скидки не получила! Оказалось, что она уже включена в стоимость, но никто об этом не упомянул!!! Сумма вышла больше той, которую сказали по телефону. При попытке разобратся в ситуации в ответ получила грубость от персонала!! Ужасные впечатления! Сплошной развод!!

27.11.2018 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Уже несколько раз была в клинике Росмеднорма у стоматолога и гинеколога. Очень грамотные специалисты, вежливые и отзывчивые. Клиника создаёт приятное впечатление: нет больших очередей, в кабинетах чисто. Цены очень адекватные. Всем советую!

04.12.2018 | положительный отзыв

Елена:
Мне понравилось бережное отношение врача. Я чувствовала себя комфортно. Врач дал мне достаточно информации, приложил максимум усилий, чтобы мне было не так страшно перед предстоящим радиоволновым лечением.

12.02.2019

Артём:
Я остался не очень доволен услугами данного центра. При записи на приём к терапевту я сказал, что мне необходим больничный лист. Когда я пришёл на приём, то врач мне сделал назначения, но больничный не дал, так как у центра нет лицензии. Заплатил за приём и пошёл в другую клинику. Зачем тогда записывали на приём, если не выдают больничных листов?

28.02.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Был у стоматолога, остался очень доволен его работой, теперь буду ходить только сюда.

08.04.2019 | положительный отзыв

Анастасия:
Я впервые обратилась в этот центр, чтобы сделать УЗИ. Меня приняли по времени, не пришлось ожидать в очереди. Доктор не торопился и формально меня осмотрел, а осмотр был медленный и очень тщательный. В центре спокойная обстановка. Я осталась всем довольна.

15.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Я в РосМедНорма была впервые, оформляла медицинскую документацию. Персонал центра вежливый, нужные мне документы подготовили быстро, всё сделано профессионально и качественно! Этот медицинский центр всем рекомендую, если мне понадобится, буду обращаться именно сюда!