02.06.2014
Компания Стоматологическая клиника "КРОМА"

Алексей:
ужасная клиника!!!!!!!!!! цены заоблачные!!!!!! и хренова лечили мои зубы, до сих пор в другой клинике переделывают и лечат!!! надеюсь скоро закончу с зубами

197101, Санкт-Петербург, Пушкарская Б. ул., 60.

08.01.2018 | отрицательный отзыв
ооо крома или Металлические кровати и постельные принадлежности

Контора полная фигня. Начальник вечно всем недоволен. Всю любую вину перекладывет на рабочих. Придумали какой то план по выработке. В итоге даже если вовремя не привезет материал (железо или краску) всё равно виноваты рабочие. Красят обычной нитрокраской а выдают за полимерку. Таким образом обманывают покупателей. Несоблюдают технологию покраски а в итоге всё облазит. Вся краска осыпается. В итоге всё равно Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Большой большой секрет о компании 5 карманов

Подошёл спросить по поводу открытых вакансий. Мало того что не просветили по поводу работы, так ещё и унизили во время «собеседования». Задавали не корректные вопросы.

Челябинск

26.01.2022 | положительный отзыв

У нас большой холдинг, очень большой трафик на сайте и так же есть отдел для холодных обзвонов старых баз. Но все еще знали что были незадействованные точки роста, поэтому воспользовались... Подробнее>>

19.12.2014
Компания "Лесоторговый склад" (Россия, Сочи) - Большой склад, большой выбор, большое разочарование

Качество пиломатериалов оставляет желать лучшего! Высокая цена. Подробнее>>

12.01.2019 | отрицательный отзыв

Xabibullina Gulsina:
24.12.2018 г. лечила зуб 4.4 взяли 2988 руб- это со скидкой 10% как пенсионеру, в квитанции анестезия 350 руб. и лечение глубокого кариеса 2970 руб. что за грабительские цены . 11.01.2019 пошла в" Стоматолог и Я" , нужно было залечить зуб 4,3 я заплатила 1600 руб. в квитанции все расписано за что и сколько . Сделала вывод для себя, что ни ногой в эту клинику "Витар" , так что думайте сами решайте сами иметь или не иметь с ними дело ...

01.07.2019 | положительный отзыв

liana_mulkova:
Самая лучшая клиника, что я видела и где была. Живу теперь в Спб и очень вас тут не хватает (

21.08.2019 | положительный отзыв

Алсу Сафина:
Лечу здесь зубы более 10 лет.хорошие врачи..дорого конечно, в отличае от камелия мед цены ниже. Пломбы не падают. Коронку поставили так что даже другие врачи порой путают ее с настоящим зубом

26.01.2015 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Таня Парманова:
Савельева Наталия ОлеговнаМне все очень понравилось!Безболезненно,персонал очень вежливый .Спасибо большое!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

12.09.2017 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Александр Тихонов:
Хочу поблагодарить прекрасного доктора-ортодонта Литвякову Валентину Васильевну за ее старания, которые она приложила для того, чтобы я мог "сверкать" своей улыбкой. За 2 года было исправлено все что только можно, да и по ценам все адекватно. Качественный подход к лечению и обслуживанию меня действительно не мог не порадовать! Еще хочу передать большое спасибо доктору-стоматологу Альжержави Манафу, который качественно и быстро вылечил мои больные зубы. В общем всем рекомендую обращаться именно в эту клинику!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1